Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 125   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Астма, Аллергия, Иммунитет, помогите с контактами!!!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1350 : 01 Июня , 2015, 00:22:58 »

Белочка,напишите нашему доктору.Он мужик оч умный.Может сможет Вам что то подсказать по результатам анализов.
Лучше на почту m*[email protected] .Вот как тут написали скопируйте ему, если попросит анализы выслать на почту-отправите.Задайте вопрос,что это может быть? может ли он помочь (вдруг захотите к нему обратиться или лечение/обследование тут не поможет, будете знать про альтернативный вариант).
Я сына у него лечу (астма), он разные заболевания вылечивал.
То что своими глазами видела и ушами слышала)) поделилась тут http://deti74.ru/forum/index.php/topic,56372.0.html , а у него на сайте другие отзывы и они реальные,уверена.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #1351 : 01 Июня , 2015, 12:09:51 »

Белочка, астму сингуляром и беродуалом не исключают. Если уж проводить пробное лечение астмы, то пульмикортом или другим ГКС.
Еще такой кашель могут вызывать проблемы с носом - стекающая по носоглотке слизь, при этом насморка как такового может и не быть.
кашель не характерный для астмы. врачи ж исключают
по носоглотке тоже ничего не бежит, первое к кому пошли - это к лору
Белочка, а со стороны жкт все хорошо или есть какие-то проблемки? Со стулом как? С набором веса?
вес потихоньку набирает, растет, со стулом проблем нет, стабильно 2 раза в день. сейчас как раз в гастро на обследовании, только поджелудочная по анализам не очень хорошо работает, хотя на узи все ок
Taina, спасибо, видела уже вашу темку про врача, увидела, когда прилетели из Сочи, логти кусала, что раньше не заглянула
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1352 : 01 Июня , 2015, 14:24:23 »

Белочка, при лечении не было бы рекомендовано посещать общественные места и нужно сохранять тепло по максимуму. Так что локти не надо кусать,Вы же отдыхать приезжали).
А диагностику наверняка можно по почте или по телефону потом обсудить.У него есть бесплатный телефон по России.Мне он объяснил,когда я звонила от чего у сына проблема.Когда я со своей проблемой ему писала и советовалась насчет лечения,он объяснил,чем чреваты последствия уколов,которые мне назначили и физ.лечения -все логично.Я тоже у него лечусь,хоть и накладно вдвоем,но здоровье важнее и он не Кащей)) пошел нам на встречу.
 У сына впервые аденоиды в мае не беспокоили (у него аллергия на цветение) ттт.
Консультации у него платные судя по сайту.Мы не платили,приехали на лечение,он изучил наши мед.карты,анализы и потом рассказывал что еще увидел дополнительно. Хотя иногда вытягивать надо инфу)) т.к ему не нужно уговаривать кого то лечиться,он знает себе "цену",что его лечение помогает.Мы с ним нашли общий язык).
Так что Вы наверное ничего не потеряли,что сразу не увидели инфу. 
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1353 : 01 Июня , 2015, 14:44:55 »

Белочка,еще подумала..а Вы в соляную шахту не ходили? Мне приятельница про себя рассказывала,что кашляла 2 месяца и ничего не помогало.Вот в шахту сходила курсом и еще баню ей рекомендовали и самое главное,после нее сидеть в тепле часа 2.Она в предбаннике сидела и с друзьями чай пила.Помогло.Но не всем баня рекомендована.
Мы сейчас чай не пьем,кстати)) нельзя все,где есть кофеин,т.к это допинг.Помидоры-токсины,мешают организму восстанавливаться.Пьем теплую только воду фильтрованную с добавлением теплой кипяченной, сыну 1,5 литра в день обязательно выпивать.А взрослым не меньше 2 литров в день -нужно для кровообращения.А это залог здоровья.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #1354 : 01 Июня , 2015, 16:04:02 »

Taina, пищеру посещали, но до бронхоскопии, в бане очень редко бывает, к чаю детей вообще не приучаю, вода/молоко/морсы
Сообщить модератору   Записан
Tancess
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #1355 : 07 Июня , 2015, 15:48:08 »

Белочка,у меня у дочери был кашель два года,мы носились  по всем врачам и не могли найти причину кашля,были и у пульмонолога,аллергголога, лор смотрела и ничегооо не видела, пошли платно к лору в обл.больницу,поставили ребенку диагноз  аденоиды,разговорились про кашель, что может быть причиной,так он нам рассказал,что сейчас часто встречается какая то скрытая форма коклюша,что сама по себе проходит,описание простое кашель и все,что сейчас вообще все болезни стали переформатироваться..Не знаю верить или нет,но не исключаю,что может и такое быть.
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #1356 : 07 Июня , 2015, 20:04:15 »

Tancess, на коклюш обследовались - нет его у нас, тоже слышала, что часто дети, похоже это уже взрослые дяди и тети, рожденные в 90х годах сейчас болеют коклюшем,
в личку написала
Сообщить модератору   Записан
Светуська
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 112


Награды
« Ответ #1357 : 15 Июля , 2015, 00:15:03 »

Белочка, у нас тоже был длительный кашель, после хождения по всем врачам пошли в Росточек к Петренко Анатолию Владимировичу, педиатр-аллерголог, стаж - 32 года, он нам назначил бактериофаг стафилококковый капать лежа в нос (схему могу в личку написать, если надо). Через нос попадает в горло, действует только на вредные микробы, по типу антибиотика, только не нарушая нормальную микрофлору, в итоге наш длительный кашель ушел за 3 дня. Также он вылечил ребенка моей подруги, который кашлял 1,5 года, ребенка просто залечили другие врачи...
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #1358 : 16 Июля , 2015, 12:01:46 »

Девчат, а что про соляные пещеры думаете? Полезно детям с астмой?
Сообщить модератору   Записан
4ekanova
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 83


Награды
« Ответ #1359 : 17 Июля , 2015, 09:12:08 »

Девочки я к вам за советом/помощью
у нас астму исключают, сингуляр пили, эффекта нет, так же как и от беродуала
Дочь кашляет с февраля 2014 года, почти 1,5 года уже, обследовали вдоль и поперек, лежали в пульмоотделении на чмз, делали нам там бронхоскопию, с легких был гной, все вычистили, промыли, проклоли антибы и пообещали, что дня через 3 все пройдет, но увы и ах
на аалергии обследовали - все отлично, паразиты, лямлии, ЦМВ, ВЭБ, рефлюкс, даже фгс сделали, лор, тубдиспансер - все в норме, без патологий,долгое время было высокое сое, сейчас и оно понизилось, лейкоциты 11-15, и кровь постоянно показывает вирусную инфекцию, острую или уже остатки, часто бывает красное горло
сейчас в гастро обследуемся
Кашель за эти 1,5 года практически не меняется, легкие подкашливания, после откашливает мокро, ночами не кашляет, утром откашливает зато хорошо, бодра, весела, энергична, никто и не замечает в ней болезненности
наблюдались у К*оно*ненко, но она высказала предположение, что все таки у нас это аллергическое и отправила пить сингуляр, хотя я ей пыталась объяснить, что она на него не реагирует, пытались блокировать кашель -без результата
аллерголог на последнем приеме сказала, что точно не аллергическое
Куда податься, в каком направлении искать?
Белочка, попробуйте сходить к Михалевой (аллерголог) в Фамилию на Воровского. Мы с дочкой ходили на днях - нам она очень понравилась. Прием вела часа 1,5. Нас до этого никто так тщательно не осматривал и не допрашивал. Как будто у нескольких специалистов за один раз побывали))) Много нового узнала, что раньше бы никак с проявлением аллергии не связала бы никогда. И наши местные врачи из поликлиники не видели связь, а она на самом деле есть))))))))) Может ваш кашель реально аллергического характера.... Раньше дочь тоже сильно и долго кашляла, чем только не лечила...оказалось аденоиды на фоне аллергии раздуло((( плюс еще много всякой фигни, на которую не обращают внимание врачи из поликлиники....(((
Сообщить модератору   Записан
4ekanova
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 83


Награды
« Ответ #1360 : 17 Июля , 2015, 09:19:36 »

Девчат, а что про соляные пещеры думаете? Полезно детям с астмой?
Мария-Мирабелла, я на той неделе заходила в нашу любимую соляную пещеру, разговаривала со знакомой (она там работает) по поводу облегчения при астме - говорит реально легче становится! И много астматиков ее сейчас посещают. Мы с дочкой ходили с аденоидами туда, нам эффект понравился. Ей немного легче было дышать, хотя совсем они не прошли (была уже 2 степень на тот момент) Меня саму в сон постоянно клонило))) значит кислород поступает, да и кожа лучше стала за 10 сеансов (меньше смысла нет ходить при любых заболеваниях). И посещать ее надо каждый день без пропусков, иначе не будет результата)
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #1361 : 23 Июля , 2015, 11:56:25 »

Девочки, помогите разобраться, я с анализами.... кто сдавал кровь на аллергии...
В первый раз с этим столкнулась.
Нам казали сдать иммуноглобулин Е на домашнюю пыль, на кошку и на белок коровьего молока

Звоню в инвитро узнать расценки.

Мне сообщили вот что:
что на домашнюю пыль существуют иммуног. Н1, Н2, J какой-то и еще J другой
На кошку - Е и J
На белок молока - J и F2

я в прострации

что сдавать...

Думаю, что многие сдавали эти анализы, подскажите, кто что сдавал?
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #1362 : 23 Июля , 2015, 12:44:09 »

Нюська, в прогрессивных вроде не так сложно, мы там сдавали. Там есть анализы на отдельные раздражители и аллергопанели (сразу несколько аллергенов).
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #1363 : 23 Июля , 2015, 13:09:07 »

Нюська, вам нужны анализы на IgE. На домашнюю пыль - два разных набора H1 и H2, чем они отличаются, не знаю. По-хорошему, врач должен был не просто сказать, а конкретно написать, какие анализы сдавать.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #1364 : 23 Июля , 2015, 22:03:02 »

Нюська, в прогрессивных вроде не так сложно, мы там сдавали. Там есть анализы на отдельные раздражители и аллергопанели (сразу несколько аллергенов).

Мария-Мирабелла, спасибо. Позвонила в прогрессивные, действительно, все проще там.

Tata_R, мне записали их, просто в инвитро по телефону рассказали вот то, что рассказали.
Мы пока лечимся у гастроэнтеролога с кашлем, решила сама сдать на аллергены самые распространенные, без аллерголога пока.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 125   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 04:08:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 21. smf-srv