Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 443   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Четвероклашки выпускники начальной школы 2020 - 2021 учебный год
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #2430 : 08 Февраля , 2017, 20:15:18 »

legrik, покажите?
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #2431 : 08 Февраля , 2017, 20:29:11 »

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,764087.msg152254933.html#msg152254933 - открыта ещё))) сегодня продолжим))))
закупка из магазина на Артиллерийской? Мда...
не у всех же есть договор или доверенность....
а закупки с союз-игрушки вас не удивляют?
очень удивляют. Практически все детские сады заключают договоры с эитми двумя магазинами. Я пришла в бухгалтерию и оформила на себя доверенность в Книгалэнд. На год.
с Союз-игрушкой сложнее. Там доверенность каждый раз забирают и за новой нужно идти. Но я 2 раза в год стабильно хожу.

у меня нет времени ездить в книгалэнд из-за 500 рублей, мне проще заказать в закупке и забрать рядом с домом в ЕЦ и потом у агента скидка максимальная, не как для любого ИП, вот весной поеду сама, у меня есть ИП, нам для набора первоклассника надо будет и скорее всего не только для себя буду брать.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #2432 : 08 Февраля , 2017, 21:03:41 »

marisabelca, вот и мне кажется, что с поездкой еще на бензин потратишь, времени сколько потратишь .... в общем с закупкой проще)))  я почти все, что нам по списку надо заказала) осталось только то, что сказали желательно, чтобы одинаковое было ... т.е. что коллективно покупать надо
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #2433 : 08 Февраля , 2017, 21:21:22 »

marisabelca,neAngel, ваше дело.
marisabelca, в смысле не как для любого ип? Там нижняя цена для ип. Да и в закупке +12% орг, + за перевод. Да и идти в ец надо. И не у всех он во дворе.
Еще я потрогать люблю вещи,  книги полистать.
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #2434 : 08 Февраля , 2017, 22:06:45 »

Qwayess, это не 37 лицей.

А так, мне бы лично удобнее, чтоб так и осталось, даже если не соответствует положениям и т.п. о приеме.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #2435 : 09 Февраля , 2017, 10:23:14 »

marisabelca,neAngel, ваше дело.
marisabelca, в смысле не как для любого ип? Там нижняя цена для ип. Да и в закупке +12% орг, + за перевод. Да и идти в ец надо. И не у всех он во дворе.
Еще я потрогать люблю вещи,  книги полистать.
нет, у ИП еще есть своя доп скидка, все зависит от того, на какую сумму ИП делает покупки в течение года. У меня у подруги от цены для ИП скидка еще 15%.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #2436 : 09 Февраля , 2017, 11:02:50 »

Qwayess, это не 37 лицей.

А так, мне бы лично удобнее, чтоб так и осталось, даже если не соответствует положениям и т.п. о приеме.
я понимаю что это не 37.
Мне интересно чем они руководствуются. Можно в личку. Или это секрет страшный?
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #2437 : 09 Февраля , 2017, 11:04:35 »

Я в 37 тоже подала. Статус "отказано"
Мне в комитете образования объяснили, что электронная запись- это на усмотрение школы.
У лицеев и гимназии есть право начинать запись не по прописке раньше, чем 1 июля.
Сообщить модератору   Записан

AniK
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117


эгегей!


Награды
« Ответ #2438 : 09 Февраля , 2017, 12:18:58 »

Я в 37 тоже подала. Статус "отказано"
Мне в комитете образования объяснили, что электронная запись- это на усмотрение школы.
У лицеев и гимназии есть право начинать запись не по прописке раньше, чем 1 июля.

Как по-разному отвечают в комитете образования. =Ъ Мне вот отвечали, что записавшихся через электронную очередь обязаны рассмотреть, но тех кто не по прописке только после 31 июня.

Плохо, что не могут или не хотят сделать единый порядок приема во все школы города. На сайтах школ везде разное по порядок приема написано. В одной вообще электронные заявления не рассматривают, в другой говорят приходите лично, мы сами вам электронное заявление оформим, в третьей нужно прийти на собрание родительское и там все расскажут, в четвертой пишут, что электронные заявки рассмотрят в порядке подачи. А в еще одной уже в первый день на сайте висело, что свободных мест для приема нет))
Сообщить модератору   Записан

Дважды мама.

Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.
(С) Неизвестен
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #2439 : 09 Февраля , 2017, 12:56:25 »

Qwayess, это не 37 лицей.

А так, мне бы лично удобнее, чтоб так и осталось, даже если не соответствует положениям и т.п. о приеме.
я понимаю что это не 37.
Мне интересно чем они руководствуются. Можно в личку. Или это секрет страшный?
написала

AniK, до 1 июля никто не по прописке и не рассмотрит электронные.
Не совсем понятно, дойдет ли до них очередь, если будет потом 1 июля с бумажными заявлениями, держурящий с ночи.
Вот там какой приоритет, хотелось бы узнать. Наверное все же у бумажных.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #2440 : 09 Февраля , 2017, 14:13:23 »

marisabelca,neAngel, ваше дело.
marisabelca, в смысле не как для любого ип? Там нижняя цена для ип. Да и в закупке +12% орг, + за перевод. Да и идти в ец надо. И не у всех он во дворе.
Еще я потрогать люблю вещи,  книги полистать.
нет, у ИП еще есть своя доп скидка, все зависит от того, на какую сумму ИП делает покупки в течение года. У меня у подруги от цены для ИП скидка еще 15%.
ну у садика то нормальные суммы покупок, поэтому и скидка там нормальная. Посмотрю в следующий раз какая
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #2441 : 09 Февраля , 2017, 14:24:39 »

Девочки, открылась закупка Все книги для всех, там "От земли до неба" стОит 274,70 без оргсбора. Остаток на складе 429, так что кому надо для подарка налетайте. Единственное учтите что атлас в мягкой обложке, как подарок может выглядеть не очень презентабельно.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #2442 : 09 Февраля , 2017, 14:28:19 »

Я в 37 тоже подала. Статус "отказано"
Мне в комитете образования объяснили, что электронная запись- это на усмотрение школы.
У лицеев и гимназии есть право начинать запись не по прописке раньше, чем 1 июля.

Как по-разному отвечают в комитете образования. =Ъ Мне вот отвечали, что записавшихся через электронную очередь обязаны рассмотреть, но тех кто не по прописке только после 31 июня.

Плохо, что не могут или не хотят сделать единый порядок приема во все школы города. На сайтах школ везде разное по порядок приема написано. В одной вообще электронные заявления не рассматривают, в другой говорят приходите лично, мы сами вам электронное заявление оформим, в третьей нужно прийти на собрание родительское и там все расскажут, в четвертой пишут, что электронные заявки рассмотрят в порядке подачи. А в еще одной уже в первый день на сайте висело, что свободных мест для приема нет))
единого порядка нет, да. мне сказали, что все решения по этому поводу принимает сама школа.
право досрочного приема заявлений без прописки есть только у лицеев и гимназий с большим потоком желающих. Т.к. у них по прописке минимизированы дома.
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #2443 : 09 Февраля , 2017, 14:38:44 »

В нашем лицее начали принимать не по прописке.
Мотивируют чем: по их данным (паспортный стол, поликлиника) по прописке придет 2 класса. Открывают они всего 5. Поэтому уже на 2 лицейских классса можно набирать детей. Один останется в резерве. Если по прописке придут больше, чем на 2 класса, сделают третий общеобразовательный. Если нет, то третий лицейский
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #2444 : 09 Февраля , 2017, 15:47:23 »

Это какой лицей?
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 443   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 20:14:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 17:35 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7176 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 21. smf-srv