Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #1875 : 01 Августа , 2014, 22:13:33 »

gnom222,подскажите плиз,деток много на базе в такую погоду?и вообще народу?
Сообщить модератору   Записан

Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #1876 : 03 Августа , 2014, 00:23:56 »

moonshine, пока ты отвечала , мы уже уехали )))))
Были на зюраткуле на базе Небесное озеро, но не в дерев домиках , а в коттедже, разница в том что в коттедже все удобства в нем ( на 4 номера  душевая кабина, туалет, кухня с чайником и микров); коттеджем это назвать трудно))) деревянный дом в нем 4 номера, оч тесные, кровати удобные)), ощущение что ты спишь в бане))), потолки оч низкие, свет тусклый; но мы там только спали)
Брали мультиварке с собой и кажд веч делали шашлыки; в эко парке оч красиво, но значит дороже, чтобы туда зайти бесплатно, надо подъехать на машине и сказать то вы в ресторан; там много ягод растет, мы просто из объелись))), зоопарк скудный: 2 медведя, 4 кабана, 1 спрятанный верблюд, 1 курица и много собак хаски; есть дет городок, батут, там оч холодно и дожди, когда вернулись в Че ощущение, что в Африке)))) а так в целом нам все понравилось)
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Pavlin
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 500


Награды
« Ответ #1877 : 03 Августа , 2014, 21:11:02 »

Дороговато, если делать детский день рождения по их ценам. А так вдвоем-втроем посидеть можно.
Сообщить модератору   Записан
Дважды мама
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71



Награды
« Ответ #1878 : 08 Августа , 2014, 14:43:44 »

Девочки, кто был на "Радоне", подскажите, пожалуйста, сколько расстояние от домиков до озера?
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #1879 : 09 Августа , 2014, 22:17:03 »

девочки, скажите куда можно на 1 день съездить без ночевки, машину запарковать, позагорать с детьми.
Хочется,чтоб хороший пляж и дет площадка были.
Ну и желательно столовая/кафэ недорогая.
На платный вход согласны, естесственно.

Ездили на Колды, на базу ВММ.
Что то поднадоело...
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #1880 : 10 Августа , 2014, 13:00:59 »

БлАндинка, можно поехать на Сферу, д/о Звездный (Акакуль), Лесное поместье (Акакуль).
В прошлом году у них была такая возможность. Пребывание на базе было платное, стоимость не помню. Вот цены на питание не скажу, скорее всего не самые низкие.
Есть еще б/о Лесная сказка на озере Боровушка, небольшая детская площадка находится на территории базы, а пляж за территорией, вход туда по пропускам. Питание хорошее.
Подробности можно у них на сайтах прочитать или позвонить.
« Последнее редактирование: 10 Августа , 2014, 13:05:53 от Melamory » Сообщить модератору   Записан
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #1881 : 10 Августа , 2014, 15:07:54 »

Я бы не советовала Звездный, там пляжик метров 30, и шашлыки жарить нельзя , на калдах лучше, может еще что подскажут))
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1882 : 10 Августа , 2014, 17:49:16 »

Понимаю, что опоздала, но вдруг кому на будущее. БО "Березка" на увильдах хороший вариант. Мы были на самой базе, но есть и возможность просто зайти на пляж. Там 2 батута (входят в стоимость входа), надводный аквапарк. всякие лодки-байдарки, катамараны. Оборудованные места для жарки шашлыка. Ну и на территории самой базы есть детская площадка небольшая, спортивные тренажеры на улице, кафе (с пирожками по 15 рэ, кофе по 10 и булочками) и полноценная столовая с завтраком 150рэ, обедом 250 (с ребенком 1 обедом наестся можно) и ужином 150рэ. Так же там же на пляже волейбольная площадка, площадка для игры в бадминтон и мини поле с воротами. Ну у них и одноименный сайт есть, если хотите подробнее ;)
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #1883 : 10 Августа , 2014, 18:40:38 »

а мы приехали из Сосновой горки! Все оказалось намного лучше чем я ожидала. В первую очередь погода. Отпуск на август я разумеется подписала еще в морозно-дождливом июле и уже не надеялась увидеть солнце, а то что мы будем купаться и загорать было из области фантастики. Обычно мне казалось что это я погоду порчу, стоит куда-то приехать в середине лета и начинается дубак. Здесь все было наоборот, погода резко начала налаживаться.
О самом санатории. Опять приятный сюрприз. Многие говорили что еда ужасная. Я бы так не сказала. Еда обычная столовско-санаторная не лучше и не хуже. Мы не привередливы, так что всем довольны.
Номерной фонд. Самому санаторию принадлежат корпуса №1,4,5. 4 и 5 старенькие, а корпус 1 после косметич.ремонта очень даже приличный внутри! (фото номера нашего выложу). Еще на территории стоит принадлежащий областной налоговой корпус 3, там еще лучше, окна пластиковые, внутри все прилично.
Развлечения. Прокат я считаю дорогой. Лодка 150 руб/час, катамаран 250 руб/час, лесной экстрим 150 руб (трасса малюсенькая), тир 5 руб 1 выстрел. Бешеной популярностью пользуется киоск с мороженым. На пляже есть кафе (дорого), батуты, качельки, вообще очень живенько там.
В целом мне понравилось но...санаторий всеже старый, я люблю поновее и  был бы прокат подешевле, а то денежки летят и летят. А сын больше всего впечатлился природой, каждую травинку погладил, каждым цветочком восхитился, а уж уточки-чайки его приводили в полный восторг, посмотри говорит как тут красиво...просто божественно!  :smitten:
Стоит ли говорить что уезжать мы не хотели вообще. Так что наш рейд по нашим санаториям будем продолжать, следующими в очереди Дальняя дача и Увильды. А вообще моя мечта Янган-тау, не знаю когда сбудется, дорого там.



наш Корпус №1





Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #1884 : 10 Августа , 2014, 19:16:50 »

КостинаМама,Сосоновая горка получше Дальней дачи))) судя по фото
Сообщить модератору   Записан

yuyu
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388


Белая и пушистая


Награды
« Ответ #1885 : 10 Августа , 2014, 20:36:32 »

КостинаМама, а можно подробности по стоимости проживания? И вы, случайно, не по купону ездили?
Сообщить модератору   Записан


2 любимых сыночка и ласковая дочка
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1886 : 10 Августа , 2014, 21:30:43 »

КостинаМама,Сосоновая горка получше Дальней дачи))) судя по фото
конечно СГ лучше территорией чем Дача.На даче еще огромные ЛЭП на территории проходят.Да и гулять на Даче только если вдоль озерца...Площадка там старенькая ,деревянная.
А если Янган Тау дорого, смотрите мой отзыв по отелям Башкирии.Оптимально цена-качество.
Сообщить модератору   Записан

уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #1887 : 10 Августа , 2014, 21:41:40 »

мы на Тургояк ездили, там супер, вода чистая и обжигает холодом ) зато так клево выходить на жару
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1888 : 10 Августа , 2014, 21:58:22 »

Понимаю, что опоздала, но вдруг кому на будущее. БО "Березка" на увильдах хороший вариант. Мы были на самой базе, но есть и возможность просто зайти на пляж. Там 2 батута (входят в стоимость входа), надводный аквапарк. всякие лодки-байдарки, катамараны. Оборудованные места для жарки шашлыка. Ну и на территории самой базы есть детская площадка небольшая, спортивные тренажеры на улице, кафе (с пирожками по 15 рэ, кофе по 10 и булочками) и полноценная столовая с завтраком 150рэ, обедом 250 (с ребенком 1 обедом наестся можно) и ужином 150рэ. Так же там же на пляже волейбольная площадка, площадка для игры в бадминтон и мини поле с воротами. Ну у них и одноименный сайт есть, если хотите подробнее ;)

Поддержу +++
Тоже успели навестить Березку в последние теплые выходные перед "осенним июлем"
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
М@м@ Сонечки
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324


Награды
« Ответ #1889 : 10 Августа , 2014, 21:59:35 »

И мы эти выходные отдыхали на Тургояке :) Ездили по купону в Жемчужину Урала, отдохнули просто отлично :mrgreen: Погода оочень порадовала, я и позагорала и все три дня купалась в озере, хотя и не надеялась уже искупаться на наших озерах этим летом :смеется: Дочка в основном в бассейне купалась, но и со мной в пятницу поплескалась в озере, в такую жару было просто отлично) Вернулись домой довольныеее :smitten:
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 12:51:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 20. smf-srv