Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 322 323 [324] 325 326 ... 389   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых на Черном море
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
africa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 216


Награды
« Ответ #4845 : 27 Июня , 2018, 23:23:15 »

А роуминг разве внутри страны ещё есть?
У теле2 есть.
у Билайна тоже
Роуминг типа отменили, но звонки по прежнему дорогие и входящие и исходящие. У меня билайн. Просто теперь это роумингом не называется, это такой специальный межгород и цена зависит от вашего тарифа
« Последнее редактирование: 27 Июня , 2018, 23:26:58 от africa » Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #4846 : 28 Июня , 2018, 00:07:28 »

А роуминг разве внутри страны ещё есть?
У теле2 есть.
у Билайна тоже
Роуминг типа отменили, но звонки по прежнему дорогие и входящие и исходящие. У меня билайн. Просто теперь это роумингом не называется, это такой специальный межгород и цена зависит от вашего тарифа
у меня билайн какой то тариф без роуминга по всей россии, думала у всех сейчас так
Сообщить модератору   Записан


neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #4847 : 28 Июня , 2018, 18:53:20 »

у мтс тоже есть роуминг, нет роуминга на номера абонентов региона пребывания, а вот чтобы домой позвонить, или ребенку, который тоже едет, там платно, и входящие тоже
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #4848 : 29 Июня , 2018, 13:51:13 »

Девочки,  собирались всей семьей на машине,  планы поменялись,  реально одной с тремя поехать? Посоветуйте где на самолет билеты смотреть?  Если картой оплачивать,  то возвращаются бонусы какие-то?  Не разу не покупала билеты на самолет. Получается аэропорт в Сочи?
Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #4849 : 29 Июня , 2018, 13:56:12 »

<< ЙО}|{ИГ >>, билеты на скайсканере.
Так же на офиц.сайтах авиакомпаний.
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #4850 : 29 Июня , 2018, 20:32:06 »

Спасибо, девочки,  буду смотреть
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #4851 : 29 Июня , 2018, 21:15:17 »

<< ЙО}|{ИГ >>, конечно реально) я на поезде одна с тремя езжу, с детьми проблем нет, а вот с багажом трудно одной( у нас было 7 мест клади на меня одну + 3 детей. где-то дети везли\несли, где-то туда-сюда носила ( по лестницам).
Сообщить модератору   Записан


<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #4852 : 29 Июня , 2018, 21:44:52 »

Lenka 76, да я понимаю, что это реально,  но вот багаж тоже не знаю как получать,  нести,  по минимуму брать конечно,  ну смотрю я на др детей полный адекват,  и когда у нас один ребенок был,  она была послушной,  а вот мелкие совсем др,  ну не могут они спокойно стоять,  вечно дерутся,  убегают,    но мы уже ведем беседы, муж говорит с дочкой ехать за границу,  а у меня совесть не позволяет,  они так ждут,  каждый день собираются,  да и вообще им надо на море
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #4853 : 29 Июня , 2018, 21:51:18 »

<< ЙО}|{ИГ >>, это момент опыта) мои с раннего детства по всяким походам поездкам ( не отели и не моря, а походы всякие по нашим лесам), строгие требования у меня к ним были по поведению, т.к. постоянно одна с ними езжу и иначе просто не возможно. к 5-6 годам я уже могла с ними хоть куда ехать - скажу сидеть - сидят, скажу нести- несут))). сейчас тем более - уже большие, есть  понимание.

Раз ждут и собираются, то разговаривать на тему, что иначе никак, только слушаться, помогать, где-то потерпеть и т.п. иначе никто никуда ездить не сможет.
Сообщить модератору   Записан


fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4854 : 30 Июня , 2018, 01:02:31 »

<< ЙО}|{ИГ >>, не переживайте, дети у вас уже большенькие, все будет хорошо.

По поводу билетов на самолет. Недавно купили на рейс Сочи-Челябинск с пересадкой в Москве за 24 тыс на 4-х человек, 2 взр+2реб, авиакомпания норд винкс. Так цена на билеты в течении дня менялась в пределах 10 тыс. Нашли билеты вечером, утром цена подскочила, к вечеру опять снизилась. Так что мониторьте цены.

В прошлом году летала сама с дочкой 6 лет и сыном 1.5 года. У дочери был свой чемодан, туда вошли все ее игрушки, развлекалки и одежда. У меня большой чемодан + ребенок на руках. Может вам тоже детям багаж.вручить?Ответственность будет и меньше желания бегать. Не обязательно чемодан, можно рюкзаки.
« Последнее редактирование: 30 Июня , 2018, 01:07:03 от fishchel » Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #4855 : 30 Июня , 2018, 10:49:10 »

у моих всех рюкзаки свои обязательно. в них вода, вл. салфетки у каждого, флиска  + их игрушки.  У меня пара чемоданов на колесах ( мальчики везут их, я только если по лестницам помогаю) + себе рюкзак. так и руки более-менее свободны и все влазит.
Сообщить модератору   Записан


Дево4ка Оле4ка
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971

Ленинский


Награды
« Ответ #4856 : 30 Июня , 2018, 13:08:42 »

fishchel, вы уже улетели? Все нормально? Просто пишут, что часто задерживают рейс или отменяют совсем. Боюсь вот так в Челябинске задержат и не успею в Москве на самолет в Сочи.
Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #4857 : 30 Июня , 2018, 14:42:45 »

fishchel, вы уже улетели? Все нормально? Просто пишут, что часто задерживают рейс или отменяют совсем. Боюсь вот так в Челябинске задержат и не успею в Москве на самолет в Сочи.
Если билеты одной а/к, то пересадят на следующий рейс в случае задержки.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4858 : 30 Июня , 2018, 16:01:45 »

fishchel, вы уже улетели? Все нормально? Просто пишут, что часто задерживают рейс или отменяют совсем. Боюсь вот так в Челябинске задержат и не успею в Москве на самолет в Сочи.

Летим 04 июля, домой из Сочи. Насчет задержек не знаю. Раньше летали так, все нормально было. Думаю, задержки рейса это скорее исключение, чем правило. И надеюсь на лучшее.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4859 : 01 Июля , 2018, 12:03:55 »

Посетили вчера Сочи парк, эмоций море, очень понравилось. Приехали в 10-30, вышли в 21-30 примерно. Хорошо, что поехали всей семьей. Для младшего очень много всего, помимо каруселей, с удовольствием посмотрел представление в дельфинарии, побегал в Медведии, посмотрел представления уличные, бабу Ягу, поиграл в фонтанах.

Нужно было брать с собой купальники и побольше сменной одежды. Я не знала, купальники не взяла.
Маршрут выстроили так. Зашли по электронным билетам, не распечатывали, с телефона показали, пошли кататься на первую попавшуюся карусель, посмотрели немного уличное представление Мила и Потап, пошли на карусель Ладья, дочка прокатилась два раза. Начали двигаться в сторону дельфинария, хотели попасть на 12-часовое представление. По дороге все осматривали, фоткались, посмотрели шоу акробатов.

После дельфинария пошли в Медведию, переждать жару, там помещение закрытое, прохладно.По дороге искупали детей в фонтане, сами охладились. Дети побегали в Медведии, пошли обедать в ресторан Сытый мишка, он  на территории Медведии. Кормят хорошо, цены для ресторана нормальные. Борщ, картошка фри, пицца и три морса обошлись в 1200 руб.

Около 16 часов пошли на карусели. Прокатились на всех, куда пустили по возрасту, на некоторых по несколько раз. Очереди были только на самые популярные карусели, на остальные попадали сразу. Вообще думала, что будет больше народа в парке.
 В 18-00 попали на представление бабы Яги. Потом дочка пошла на водный атракцион, где по кораблям пушкой водяной стреляют, а мы с сыном в песочницу.

Ужинали в ресторане быстрого обслуживания рядом с Ладьей. Не понравилось, все острое и невкусное. Два борща, макароны, гречка, порция фрикаделек обошлась в 720 руб.

Вечерний парк очень красив, иллюминация, все подсвечивается. Младший даже впечатлился, говорил: красота, красота.
В 21 собрались домой, но на выходе обнаружили, что скоро начнется шоу фонтанов, решили остаться.
Домой приехали около 22 часов, довольные и уставшие.
Получился длинный пост, может кому-нибудь будет полезным.
« Последнее редактирование: 01 Июля , 2018, 12:11:26 от fishchel » Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Страниц: 1 ... 322 323 [324] 325 326 ... 389   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 10:27:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 23:26 → 31 лицей - общение и знак... 2909 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 21. smf-srv