Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 164   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Атопический дерматит
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #2325 : 06 Мая , 2017, 23:15:48 »

У меня обоих детей рвет с хилака форте :не знаю:

ВрЕдНаЯ., может от противного вкуса рвотный рефлекс? Я своим мешаю с фруктозой, вполне приятный кисло-сладкий вкус получается.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #2326 : 07 Мая , 2017, 01:10:26 »

У меня обоих детей рвет с хилака форте :не знаю:
если развести в большем объеме жидкости?
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Mickey
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #2327 : 07 Мая , 2017, 09:47:35 »

fishchel, голосую, что это море помогло больше 😉 но спасибо за инфу, спрошу у врача нашего, а-то мой обычно на ациполе
Сообщить модератору   Записан

Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #2328 : 07 Мая , 2017, 09:54:20 »

Mickey, нам аципол вообще никак. После курса антибиотиков прописывали, толу никакого не было.
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Mickey
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #2329 : 07 Мая , 2017, 10:12:31 »

Markisa, ну, все же разные 😊 да и пить его надо прям курсом сразу с едой 3 раза в день и хранить в холодильнике. Нас только так выручает, а-то мой, извините, та еще "слабосерька" 😆 нормализовать стул после кишечек и аб всегда помогал, но последний раз без него как-то сам выскочил - растет парень 😏
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #2330 : 07 Мая , 2017, 15:44:14 »

fishchel, голосую, что это море помогло больше 😉 но спасибо за инфу, спрошу у врача нашего, а-то мой обычно на ациполе

Mickey, хотела бы в это верить, но, к сожалению, нет, это не море. Мы приехали сюда, сын весь в пятнах был и жили несколько дней, они не исчезали, а только больше становились, т.к. изменился привычный рацион, другие производители тех же продуктов дают реакцию. К тому же, это вторая поездка сына на море, в прошлом году ему 5 мес было, дерматит уже был и на море он стал поменьше, но не с такой скоростью исчез, как сейчас.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #2331 : 07 Мая , 2017, 15:49:17 »

Mickey, нам аципол вообще никак. После курса антибиотиков прописывали, толу никакого не было.
Дочери аципол тоже не особо помогал, а мужу помогает. Особенности организма. Дочери как-то врач еще прописывала лекарство в форме саше, такие пакетики, с водой нужно их разводить, хранятся в холодильнике. Название никак не могу вспомнить. Дома в карточке написано, но домой не скоро еще. Вот эти саше хорошо ей помогали, как мне казалось, она даже болела реже после них. Но пили их несколько курсов с перерывами.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Чумачечая Весна
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219



Награды
« Ответ #2332 : 07 Мая , 2017, 15:57:56 »

fishchel, нормобакт, наверное. Моему сыну тоже после этих саше получше становилось. И кстати, хилак форте тоже в саше бывает. Может, на вкус получше, чем в каплях? Но я не пробовала ещё) Только на сайте аптеки.ру такие видела.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #2333 : 07 Мая , 2017, 16:20:33 »

fishchel, нормобакт, наверное. Моему сыну тоже после этих саше получше становилось. И кстати, хилак форте тоже в саше бывает. Может, на вкус получше, чем в каплях? Но я не пробовала ещё) Только на сайте аптеки.ру такие видела.

Чумачечая Весна, точно! Он самый! Пили его два раза в день, после еды, две недели. Потом перерыв 2-3 недели и снова курс. Вроде так пили.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #2334 : 07 Мая , 2017, 19:34:23 »

fishchel,почитала инструкцию к хилак форте. Довольно любопытный препарат. Мне показалось, что он как-то лечит печень, раз у вас на сгибах рук и ног стало проходить. Так и есть, у него очень большой спектр действия почти на все органы пищеварения, в т.ч. на печень. А еще он восстанавливает эпителий кишечника. И в показаниях у него аллергические кожные заболевания. Возьму на заметку. Вдруг пригодится. Как раз эти органы всегда и лечим травками. Только я не поняла, какой там курс. Сколько дней пить.
Хилак форте довольно интересный препарат - это не пробиотик, это вытесняющий препарат, он заставляет уйти патогенную микрофлору, не трогая ту, что нужна. Нам он всегда, тьфу-тьфу-тьфу, помогал, и при поносах, и когда просто что-то не так с животом. И вкус детки как ни странно любили - он кислый очень, им почему-то нравилось.
Но при атопике я его не давала ни разу может попробовать... Как раз посыпало, опять комфодерм мазали.
Сообщить модератору   Записан
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #2335 : 11 Мая , 2017, 16:31:17 »

Девушки , кто давно бороться с атопическим дерматитом , посоветуйте средства цена-качество , у нас не сильные проявления , но есть , дерматолог сказала можно любой линейки и атопик и авен и ля рош и тп, но все это стоит прилично, может есть проверенные , более бюджетные , но не менее действенные средства?
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #2336 : 11 Мая , 2017, 16:37:33 »

Девушки , кто давно бороться с атопическим дерматитом , посоветуйте средства цена-качество , у нас не сильные проявления , но есть , дерматолог сказала можно любой линейки и атопик и авен и ля рош и тп, но все это стоит прилично, может есть проверенные , более бюджетные , но не менее действенные средства?
Irini, полистайте тему назад, недавно девочки рекомендовали. Покупала недавно крем Пантенол в пятерочке, 85 руб стоил, удивилась, что за такие деньги он неплохо увляжняет. Но его там 85 гр всего, быстро закончился. А большой банки Рош позе нам хватает на пол года, его можно купить за 1500 руб. И это при условии, что мажу каждый день и почти все тело, еще и дочку старшую мажу частенько.

Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
MedForce
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #2337 : 13 Мая , 2017, 15:36:31 »

MedForce, это какой-то анализ надо сдать? я вот думаю еще к дерматологу сходить. Так бы сразу с анализом сходила. Потому как пока особого эффекта от лечения не вижу. Общее-то состояние кожи у ребенка хорошее, она у него сухая и мы постоянно (через день-два) мажемся ксеракалмом. Как наступает сезон отопления, без ксеракалма никак. Более дешевый вариант пока не можем подобрать. Те, которые пробовали не подходят. Чешется от них. Но вот эти два пятна на лице и на руке не проходят. Банеоцин нам только на неделю прописали...
Да, формально, если поставлен диагноз пиодермия, это означает, что на коже есть гнойничковые элементы. Гной = инфекция. Инфекцию лечат антибиотиками. Но тут есть одна хитрость - на какие-то бактерии одни антибиотики действуют эффективнее, чем другие. Поэтому сначала назначают а/б широкого спектра действия и однвременно проводят анализ: посев на чувствительность к антибиотикам. Этот анализ позволяет определить какой именно препарат будет наиболее эффективен у конкретного пациента. И тогда уже лекарство меняют - так гарантируется наиболее полный успех лечения. Не всегда и не везде этот анализ проводят, но "по науке" должно быть именно так. По тому, о чем вы рассказали - кожный зуд неплохо снимает мазь берестин, но подойдет ли вам она - не знаю. Она на основе березового дегтя и обладает подсушивающим эффектом. Если кожа и так сухая и тонкая, то можно переборщить.
Сообщить модератору   Записан
[email protected]
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #2338 : 13 Мая , 2017, 20:26:32 »

MedForce, всю сыпь и сухость сняли адвантаном и ксеракальмом. Прописанные аллергологом банеоцин и цинокап не помогли( цинокап вообще зверь, попробовала на себе, жжет и щипет. То-то сынуля орал, когда мазала его воспаленную кожу.
« Последнее редактирование: 15 Мая , 2017, 14:39:23 от [email protected] » Сообщить модератору   Записан

Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #2339 : 13 Мая , 2017, 23:42:50 »

Девочки вы Липикар какой берете? Лайт,Baum или просто липикар эмульсию?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 164   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 17:03:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv