Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 27  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Не могу сбросить лишний вес.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #195 : 22 Марта , 2016, 00:10:22 »

UnicorN, когда я была примерно вашего возраста, я отличненько, рассуждая так же, за 8 месяцев стала стройнее на 25 кг, вообще без грамма физ.нагрузки. Именно на "Минус 60".
Но... вес не удержался у меня.  А после удаления желчного взлетел сильно. При том, что по показаниями у меня сейчас жареное и копченое в минусе в принципе. Ну если крайне редко. Вот вообще очень-очень редко, организм плохо реагирует даже на них. Как и на большое количество углеводов, я просто не могу их есть столько, сколько раньше (если бы я знала о таких последствиях, я бы сроду не согласилась на операцию!) И вес не уходит! При постоянных физ.нагрузках, которых раньше не было совсем. Не уходит вообще.
Только перестаю следить за кол-вом выпиваемой воды, он идет вверх. На 1-2 кг, но стабильно вверх.
То, что в 30 лет кажется простым, через 10 лет оказывается... недостижимым :(
Сообщить модератору   Записан

Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #196 : 22 Марта , 2016, 00:16:51 »

Кима, в смысле ты бы не согласилась на операцию? Речь о калькулёзном холецистите? Если да, то конец поджелудочной пришёл бы очень быстро.... поэтому рекомендуют удалять даже очень "спокойные" камни.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #197 : 22 Марта , 2016, 00:22:49 »

Anda, они меня вообще никак не беспокоили. Только на УЗИ увидели. Подождала бы, пока почувствовала) Для меня очень дискомфортны те сложности с питанием, которые я сейчас испытываю. Организм стал невероятно требователен. Если раньше я ела и жареное, и копченое без проблем вообще, то сейчас реагирую и на макароны, и если чуть больше хлеба съем... А уж про 5-разовое питание и обязательное соблюдение временЫх промежутков вообще молчу - иначе боли начинаются. С моей работой это реально проблема :(
Сообщить модератору   Записан

Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #198 : 22 Марта , 2016, 00:23:11 »

Кима,про возраст согласна
Сообщить модератору   Записан
UnicorN
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3884


Sinegdaha


Награды
« Ответ #199 : 22 Марта , 2016, 00:25:22 »

Кима, тяжелее, да, соглашусь. Недостижимо - вряд ли. В любом случае, если вес не уходит, значит нет дефицита калорий. Другой вопрос, что по мед. показаниям возможно тяжело этот дефицит создать, тут каждый случай индивидуален.
Сообщить модератору   Записан

Вячеслав 01.03.2006
Майя  05.11.2008
Анна 19.03.2018
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #200 : 22 Марта , 2016, 01:04:08 »

То что я не правильно питаюсь;согласна;но так ела и 5;и 10;и 20лет назад;но за последние 2года кг к сожалению только прибавляются. :cry:
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #201 : 22 Марта , 2016, 01:05:36 »

Narcho, возраст... Замедляется обмен веществ.
Сообщить модератору   Записан

Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #202 : 22 Марта , 2016, 01:08:09 »

Кима,ага;самое главное здоровья;все остальное поправимо  ;)
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #203 : 22 Марта , 2016, 02:56:34 »

Моей маме 63 года. Она, став правильно питаться, начав считать калории, уменьшив порции и  став пить много чистой воды, похудела на 4 размера (в килограммах она скрывает), но не меньше 20-25ти точно.
А вы возраст, возраст).
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #204 : 22 Марта , 2016, 07:58:47 »

Anda, прочитала ваш пост. Погуглила диету килограммчик.
С понедельника хочу попробовать. Мне для счастья 3 кг мешают. Если стараться ПП, то я обязательно срываюсь. Правда, не набираю. Килограммчик почитала, все понятно и присутствуют крупы. Мне важно, а то на одних белках мне тяжело. Хочется какой-то сдвиг, толчок.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #205 : 22 Марта , 2016, 14:13:17 »

Кима, если бы дотянула до "начали беспокоить камни" - поджелудочная возможно была бы безнадёжно посажена. Ты всё сделала вовремя.
 А ты думаешь я сейчас ж*ру копчёное, солёное, жирное без последствий? Ага, щаз.
Кстати, ты давно проверяла именно поджелудочную? Возможно это она даёт такую клинику, а не отсутствие ж. пузыря.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #206 : 22 Марта , 2016, 14:19:39 »

Сибирочк@, я когда-то ради эксперимента попробовала "6 лепестков". Вот точно никому не пожелаю. Поэтому килограммчик сами оцените, ничего сказать не могу.
Я с пятницы убрала сдобу, сладкое, ем часто и мало, слежу за водным балансом. Надо зимние 2,5 кг сбросить. Дело идёт, джинсы стали свободнее. Загоните меня в спортзал, у меня мышцы расхлебались!!!!
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #207 : 22 Марта , 2016, 14:22:43 »

Моей маме 63 года. Она, став правильно питаться, начав считать калории, уменьшив порции и  став пить много чистой воды, похудела на 4 размера (в килограммах она скрывает), но не меньше 20-25ти точно.
А вы возраст, возраст).
Чувствую, ключевое слово тут "уменьшив порции". С возрастом действительно надо уменьшать порции.
А мы ж всё молодые, едим в две глотки, как ели....А метаболизм уже не тот...
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #208 : 22 Марта , 2016, 18:14:07 »

Anda, ну вот если честно, то с началом поста, я не ем в две глотки. Вот шашлык лезет в меня в две глотки, суши лезут, манты, салаты разные - вредные. А вот то, что сейчас... Силос этот постоянный, каши, да макароны - ну не лезут... И что? Да ничего хорошего для моего веса. С 14 марта плюсанула на 2,5 кг! Хотя хожу на кардио, плаваю, воду эту пью как ни в себя. Что такое хлеб и сахар я забыла уже... Мне просто реально плохо уже :( Сегодня так вообще недомогаю сил нет. Пятнышки эти черные перед глазами.... Прям хоть реви
Сообщить модератору   Записан
Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #209 : 22 Марта , 2016, 18:28:45 »

Я от каждого второго своего клиента слышу: "А еда....да я не так уж много ем". Короче, воздух у нас в Че. питательный, калорийный.
Я тоже все думала, что от воздуха толстею.))) Вот стабильно каждый год за зиму 6 кг набираю. Причем мы, в принципе, в семье  на ПП живем. То есть копченостей, соленостей, майонезностей, жирностей, булок не покупаем. Не любим такое есть. Но результат в виде лишних кг есть.
Подписалась здесь на весенний марафон. Физ нагрузки не включала. Только зафиксировала каллории. 1600, иногда 1800 в день. Все взвешивала и высчитывала, даже маленький кусочек. И что ж? Все мои ПП продукты такие каллорийные! Финикики, бананы  как то не меньше калорий, чем печеньки, орехи вообще горсточка по каллориям, как целый обед. Очень люблю сыр адыгейский, это ж просто творог, а взвесишь кусманчик, который раньше отрезала, поглядишь на каллораж и половиночку обратно в холодильник. Но самое открытие - это растительное масло - налил в сковородку ложку - вот тебе 160калл.
Вообщем ела я все, как раньше, но получалось, что на ужин мне уже каллорий не оставалось)) только на мандаринку. Вот вам и "ем мало" и "пп".
Похудела за 2 месяца на 5 кг (еще 2-3 лишних) в принципе ни в чем не отказывая, ни в пирогах, ни в шоколаде.

Теперь, чувствую, без физ.нагрузок не обойтись для дальнейшего стройнения.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 27  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 09:19:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21. smf-srv