Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Не могу сбросить лишний вес.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #285 : 24 Марта , 2016, 22:20:34 »

omelya, я это выражение переняла от нашего завхоза на работе, а она была один в один как Крачковская
Сообщить модератору   Записан
UnicorN
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3884


Sinegdaha


Награды
« Ответ #286 : 24 Марта , 2016, 23:47:12 »

Anda,нет, не мое и не Ваше, это я в какой-то передаче услышала от диетолога. :)
Но я думаю, дело не столько в полноте, сколько в отношении женщины к этой полноте. Вот, например, Наталья Леонидовна Крачковская( светлая память). Она всегда была мягко говоря полной. Очень мягко говоря. :coolsmiley: Ну и что? Она спокойно воспринимала эту полноту,не комплексовала, была милой, обаятельной, веселой и прекрасно жила в этом теле. :)
она была диабетик и гипертоник. прекрасно??
Сообщить модератору   Записан

Вячеслав 01.03.2006
Майя  05.11.2008
Анна 19.03.2018
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #287 : 24 Марта , 2016, 23:49:57 »

и остановка сердца не в очень преклонном возрасте
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #288 : 25 Марта , 2016, 19:55:13 »

irusya,UnicorN,Мама Тёмы,что налетели-то? :)
Я говорила об отношении человека к своему телу вообще-то!  Крачковская любила себя такую и никогда не была обделена мужским вниманием , несмотря на полноту  - она это и не скрывала.
А я, например,в 28 лет  вставала на учет по беременности на сроке 11 недель с весом 42,300 :crazy2: - врач плакала. Я искренне не понимала ее, ибо считала себя страшной жирной коровой с цветущим целлюлитом.  :)
.....Вчера опять встала на весы, бестолковая, они по традиции  наврали про 63,200 :)..... вспомнила поговорку  "пока толстый иссохнет - худой издохнет", с великим удовольствием поела блинчиков с творогом. Совесть, видимо, ела со мной. :)
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #289 : 25 Марта , 2016, 20:49:19 »

Anda,нет, не мое и не Ваше, это я в какой-то передаче услышала от диетолога. :)
Но я думаю, дело не столько в полноте, сколько в отношении женщины к этой полноте. Вот, например, Наталья Леонидовна Крачковская( светлая память). Она всегда была мягко говоря полной. Очень мягко говоря. :coolsmiley: Ну и что? Она спокойно воспринимала эту полноту,не комплексовала, была милой, обаятельной, веселой и прекрасно жила в этом теле. :)
она была диабетик и гипертоник. прекрасно??
Не переворачивайте. Прекрасно то, что человек не пал духом имея букет сложных заболеваний и их последствий.
В этой теме тоже много отважных с последствиями болячек и, тем не менее, ищут пути выхода из этой ситуации.
Сообщить модератору   Записан
UnicorN
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3884


Sinegdaha


Награды
« Ответ #290 : 25 Марта , 2016, 21:00:02 »

Anda, что я перевернула? заболевания - следствия избыточного веса. Я не про силу духа, а про последствия ожирения, разве можно прекрасно чувствовать себя в больном теле?
Знаете, мне "посчастливилось" дважды полежать в неврологии, в палате с тетушками за 60 лет и за 100 кг. У людей проблемы с сосудами, забиты бляшками холестериновыми, у кого-то уже были микро-инсульты, у кого-то только выявили эти бляшки + позвоночник никакой из-за проблем с весом. Врачи при мне проводили с ними беседы про правильное питание и необходимость сбросить вес, те внимательно слушали, кивали, а потом когда врачи уходили, начинали обсуждать: ну как без пельменей? ну как без кусочка сала с хлебушком да под водочку? нееет, мы так жить не привыкли!
Они тоже себя чудесно чувствуют в своем теле, видимо. Их путь, лично я ровняться на них не собираюсь.
Сообщить модератору   Записан

Вячеслав 01.03.2006
Майя  05.11.2008
Анна 19.03.2018
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #291 : 25 Марта , 2016, 21:15:34 »

UnicorN, вы читаете, то что хотите прочитать. Крачковской что на каждом углу плакать надо было? Вот об этом была речь. У неё диабет, избыточный вес - следствие диабета и никак не наоборот, поэтому ваши суждения тут никак.
Сообщить модератору   Записан
UnicorN
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3884


Sinegdaha


Награды
« Ответ #292 : 25 Марта , 2016, 21:23:23 »

Anda, не буду с Вами спорить и вообще не поняла где вы прочитали об этом:
Крачковской что на каждом углу плакать надо было?
А диабет ей диагностировали не так давно, уже в преклонном возрасте. Но давайте оставим в покое Наталью Леонидовну.
Сообщить модератору   Записан

Вячеслав 01.03.2006
Майя  05.11.2008
Анна 19.03.2018
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #293 : 25 Марта , 2016, 21:32:01 »

Я тоже не буду спорить. В болезнях часто замкнутый круг, попробуй выберись, НО будем пробираться.
Сообщить модератору   Записан
sofijka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6



Награды
« Ответ #294 : 30 Марта , 2016, 03:21:48 »

Я бы посоветовала обратить внимание на то, что вы едите в целом. Очень часто метаболизм замедляется из-за того, что питание несбалансированное и поэтому вес не хочет уходить. Я пью береш плюс в капельках, очень душевно все! Там состав очень хороший, весь недостаток микроэлементов восполняется и процессы работы организма налаживаются.
это чистая правда! абсолютно согласна, что нужно следить за питанием и просто привыкнуть к новому стилю жизни, тогда и фигура нормализуется
Сообщить модератору   Записан
Наталетта
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 247


Награды
« Ответ #295 : 31 Марта , 2016, 08:37:59 »

девочки тут писали про варежку из фикс прайса для массажа.я вчера натерла живот и попу до красноты ею. а сегодня проснулась и увидела что красные сосудики вылезли как пятнышки(лопнули) . значит мне нельзя ею натираться или как? или так и должно быть?
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #296 : 31 Марта , 2016, 09:14:30 »

Наталетта,ого! У меня нет такого. После первого раза живот был в пятнах как легкие синяки. Теперь массажируюсь слегка.
Сообщить модератору   Записан
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #297 : 31 Марта , 2016, 09:36:46 »

девочки тут писали про варежку из фикс прайса для массажа.я вчера натерла живот и попу до красноты ею. а сегодня проснулась и увидела что красные сосудики вылезли как пятнышки(лопнули) . значит мне нельзя ею натираться или как? или так и должно быть?
надо у Anda спросить, она спец.
Сообщить модератору   Записан
МаргоМ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #298 : 31 Марта , 2016, 11:39:20 »

девочки тут писали про варежку из фикс прайса для массажа.я вчера натерла живот и попу до красноты ею. а сегодня проснулась и увидела что красные сосудики вылезли как пятнышки(лопнули) . значит мне нельзя ею натираться или как? или так и должно быть?
Значит Вам нельзя так,у меня вот сосудики очень близкотакчто не сильно тереть, ни антицеллюлитный массаж мне нельзя
Сообщить модератору   Записан
Medvedovskaya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #299 : 31 Марта , 2016, 16:42:33 »

девочки тут писали про варежку из фикс прайса для массажа.я вчера натерла живот и попу до красноты ею. а сегодня проснулась и увидела что красные сосудики вылезли как пятнышки(лопнули) . значит мне нельзя ею натираться или как? или так и должно быть?
Это значит близко сосудики расположены. такое бывает и после медового обертывания. Если еще кожа светлая. Пройдет, максимум синячки будут
Сообщить модератору   Записан

самая-самая
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 07:21:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 22. smf-srv