Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 523   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #3105 : 02 Марта , 2014, 23:38:53 »

Шелена, у нас та ж проблема. Том на днях ршил что 1 носок для его рациона это мало и съел пару. К вчру это обрнулось острым не свореним. Так послдствия этого обжорства он мне потом еще 2 дня в детской оставлял. Последний раз поймала на месте прступления и прошлась по морде мокрой тряпкой - для него это стимул и вский аргумент
Сообщить модератору   Записан


Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #3106 : 03 Марта , 2014, 00:06:35 »

девочкиииии, строй нужен. ну пря очень очень
Сообщить модератору   Записан
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #3107 : 03 Марта , 2014, 07:41:43 »

Шелена, у нас та ж проблема. Том на днях ршил что 1 носок для его рациона это мало и съел пару. К вчру это обрнулось острым не свореним. Так послдствия этого обжорства он мне потом еще 2 дня в детской оставлял. Последний раз поймала на месте прступления и прошлась по морде мокрой тряпкой - для него это стимул и вский аргумент
Marisha_V, мою тряпкой и убить можно))) Ругаю, конечно ее, но.... пока безрезультатно( Ее еще и ругать-то страшно, как толко видит мое недовольство, тут же начинает усиленно себя расчесывать, за последнюю неделю опять в кровь расчесла шею :cry: Вот и как ругать/приучать собаку с такими неврологическими проблемами? Поощерять вкусняшками тоже не вариант, она с них лапы себе разлизывает, ест только корм - зато лапы в нормальное состояние пришли... Блин, я себе уже голову сломала, что делать  :crazy2:
Сегодня вообще, с утра, отчебучила: насрала возле своей миски с едой, на кухне. Это при наличии абсолютно чистой пеленки... :не знаю:
Я понять не могу, с чего вся эта фигная опять началась? ведь все хорошо было, ходила исключительно на пеленку, мы даже детскую перестали перекрывать, не лаяла в наше отсутствиие, а тут опять нате-здрасти вам(((
« Последнее редактирование: 03 Марта , 2014, 07:48:20 от Шелена » Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #3108 : 03 Марта , 2014, 07:45:22 »

девочкиииии, строй нужен. ну пря очень очень

А что именно нужно? Вызваться добровольцем? Я не представляю о чем речь, но если в моих силах, то готова помочь)
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Наталья Ф.
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843


смотрю и радуюсь


Награды
« Ответ #3109 : 03 Марта , 2014, 08:28:39 »

девочкиииии, строй нужен. ну пря очень очень

А что именно нужно? Вызваться добровольцем? Я не представляю о чем речь, но если в моих силах, то готова помочь)
Куда ехать и что делать?
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #3110 : 03 Марта , 2014, 08:50:53 »

Шелена,если учуяла весну, то может всякое творить. Не только у женщин ПМС бывают...у меня тоже чета начали коллективно с ума сходить. А Флеша тут вообще меня поразила. я пол мою, она села передо мной посреди коридора и ссыт  :shock:....и глядит таким взглядом, типа все нормально....я аж дар речи потеряла. Нассала и как ни в чем не бывало пошла...я ей в след говорю, что мадам...а вы ниче не попутали?  :knuppel2: Она так спокойно обернулась на меня и дальше пошла.  :crazy2:

обезбашенная, а там где занимаетесь из хозяев не сделать? Было б лето, приехали бы с Никитосом...а так - холодновато его тащить.  :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан


Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #3111 : 03 Марта , 2014, 09:20:20 »

Той-мама, а вот с этого места поподробнее
А Флеша тут вообще меня поразила. я пол мою, она села передо мной посреди коридора и ссыт  :shock:....и глядит таким взглядом, типа все нормально....я аж дар речи потеряла. Нассала и как ни в чем не бывало пошла...я ей в след говорю, что мадам...а вы ниче не попутали?  :knuppel2: Она так спокойно обернулась на меня и дальше пошла.  :crazy2:
Ограничилась только выговором?

А весну мы похоже, ага, почуствовали - лезет.... раньше мыла пол раз в два дня, теперь 2 раза в день( еще и кот подключился, коллективная линька, блин( Заберу у родителей фурминатор и вычешу всех  :lol: завтра, а то эта шерсть уже везде(((
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #3112 : 03 Марта , 2014, 11:16:44 »

девочкиииии, строй нужен. ну пря очень очень

так напишите нам конкретно ( и не только нам) где и когда... а то надо... я иногда могу)
Сообщить модератору   Записан


Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #3113 : 03 Марта , 2014, 11:18:02 »

ой девы, я вернулась из Перьми))) ездила тусить на выставку и наконец-то !!!!! забрала Нюшин сертификат Чемпиона России по рабочим качествам !!!! пам парарам!!! всего 2 года РКФ оформлял))) есчо говорят медальку прислали))), но ее уже летом заберу)
Сообщить модератору   Записан


Юлия и Ксения
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #3114 : 03 Марта , 2014, 13:34:22 »

Девочки, считаю, что должна искренне извиниться что обидела, конечно же здесь собрались люди не равнодушные, любящие собак, просто обидно стало, на тот момент...нервы... я щенков разводила не для продажи, решилась не сразу, свою Пеппу люблю, стоимость за них хотела назначить элементарно, что бы возместь прививки положенные в 2 месяца,в общем по обстоятекльствам (хотя не спорю, наш папа, имею в виду собаку, хотел продать щенков подороже, прошу не судить))) конечно же они стали членами семьи за 2 месяца, назвали временно Женя, Ксюша, Ваня, как детей и племянника  :смеется:
Сейчас пристроили, вроде бы нормальным людям, но на душе "погано" ...хочется чтоб их любили... да уж, не умеешь не берись(((
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #3115 : 03 Марта , 2014, 13:51:32 »

Lenka 76, прямо поздравляю!

Я вот уже больше года Славке Интера оформить не могу... Руки не доходят.
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #3116 : 03 Марта , 2014, 13:52:58 »

Юлия и Ксения, особенно внимательно выбирайте хозяев для сук. А-то ж найдутся дельцы - будут каждую течку вязать...
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #3117 : 03 Марта , 2014, 14:25:00 »

Девчонки, кто с детишками :) Приходите к нам 8 марта на детский мастер -класс "юный шеф-повар". Будет очень интересно :) Детки будут для мам делать печеньки, коктейль молочный, салатик фруктовый, рулетики, познакомятся с настоящим шеф-поваром, он им расскажет про кухни мира. будут небольшие конкурсы и призы. мамам тоже не прийдется скучать :) Это моя выношенная идея и думаю, что должно быть очень клево! Цена за участие  будет символической (тысяча). Пишите мне, если кому интересно.
Сообщить модератору   Записан


Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #3118 : 03 Марта , 2014, 17:07:29 »

Мы вчера прошли мимо гаражей, постучали- тишина!!! Так что зря я панику подняла)))
Сообщить модератору   Записан


bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #3119 : 03 Марта , 2014, 17:28:02 »

Той-мама, хорошая идея. Жаль, мои уже слишком большие, им не очень интересно будет, они уже на самостоятельную готовку переходят, для них это обыденно :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 523   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 19:51:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 17:35 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7176 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 20. smf-srv