Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 117
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7470



Награды
« Ответ #1080 : 03 Июля , 2014, 20:46:29 »

Kler, а как вам пгс кириш? Мы были по-соседству, видела его со стороны
Сообщить модератору   Записан
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #1081 : 07 Июля , 2014, 22:40:51 »

Denim_C, спасибо. Мы пока думали, гадали  цены до небес взлетели, а потом и вообще уже мест на рейс не было. В следующий раз в Майю поедем. Эх, я уже себе список составила отелей, в которых хочется побывать.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #1082 : 08 Июля , 2014, 09:36:35 »

Осман,мы так в прошлом году думали-гадали,  мест нигде не было потом:)))))
Сообщить модератору   Записан

Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #1083 : 08 Июля , 2014, 10:34:20 »

Осман,мы так в прошлом году думали-гадали,  мест нигде не было потом:)))))
Мы 13 летим в другой отель. Тоже район Сиде, но поселок другой. Слава Богу повезло, забронировали вовремя по спец. предложению. А то мы с нашим бюджетиком могли и без Турции остаться.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Kler
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 356


Награды
« Ответ #1084 : 08 Июля , 2014, 18:32:20 »

Элен, я там без ребенка была - оцениваю как веселый молодежный отель, отдыхают как во всех пегасовских отелях одни русские. Мне понравился очень по всем показателям, хотя я ооочень не требовательная.
По соседству - это в лимре были?
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 117
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7470



Награды
« Ответ #1085 : 13 Июля , 2014, 12:35:45 »

Элен, я там без ребенка была - оцениваю как веселый молодежный отель, отдыхают как во всех пегасовских отелях одни русские. Мне понравился очень по всем показателям, хотя я ооочень не требовательная.
По соседству - это в лимре были?
да, в лимре
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1086 : 13 Июля , 2014, 13:31:37 »

Элен, как Лимра? Ошибки прошлогодние учли?
Кстати, пляж там просто Супер, это в сравнении с пляжем в Текирова. Здесь, вроде бы, галька, но ее волнами вымывает и остается песок на всем протяжении захода в море. Я из-за этого в Белек перестала ездить, не могу в грязном от песка море купаться.
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 117
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7470



Награды
« Ответ #1087 : 13 Июля , 2014, 18:36:01 »

Оюшминальда, мы не заметили плохого обслуживания... Хотя в отзывах пишут, я читаю, ржу, как будто в разных отелях были. Народ приезжает с лупой и начинает ковыряться то в тарелках, то дверь в номере не там стоит, то официант не так подошел, то посуду не ту убрали. Такой бред некоторые пишут...
В ресторане сразу же подходят, спрашивают, что принести, освободившиеся столы убираются сразу же. В а-ля карт ресторанах блюда и напитки приносят быстро, в течение посещения барбекю-ресторана менеджер несколько раз подходил и спрашивал, всем ли мы довольны. В китайском Мария с гест релейшн подходила спрашивала, все ли ОК.
Горничная убиралась каждый день, добавляла баночки, мыло, меняла полотенца каждый день, через день постельное, цветы не рассыпала по постелям конечно, но мы были вполне довольны уборкой.
Более того, я заранее писала представителю отеля, чтобы нам дали статус постоянного клиента, а также я заказала номер в том месте, где хочу - в корпусе Ариканда, не хотелось жить на верхних этажах основного корпуса и кататься на лифтах, да и номера в Ариканде метров на 7 побольше. Все мои просьбы были удовлетворены - поселили на 3-м этаже в Ариканде с видом на море, в номер принесли большую приветственную тарелку с фруктами, детям дали карту на одну игру в автоматы, а нам элит-карт со скидками на доп.услуги отеля, пользовались 50% скидкой на сервисный сбор а-ля карт ресторанов. Мне отель понравился, территория шикарная, питание очень разнообразное и качественное, коктейли вечером на пляже вкусные...
Ну если так уж поковыряться, так очень-очень придраться, то мне показалось, что на таком большом пляже можно было бы добавить еще ряд навесов, ну и не было черешни, да... Но были сливы, персики, нектарины, виноград, апельсины, яблоки, бананы, арбузы и дыни (вкусные!).
« Последнее редактирование: 13 Июля , 2014, 18:44:35 от Элен » Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1088 : 13 Июля , 2014, 19:33:13 »

Элен, хорошо, если все так изменилось.
В июле прошлого года питание было на 3. Голодными не оставались, но выбора не было вообще. Каждый день одно и то же, переработанные несколько раз блюда. Из мясного только курица.
 Просьбы выполнялись после нескольких напоминаний на 2-3 день.
В остальном-все понравилось.
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 117
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7470



Награды
« Ответ #1089 : 14 Июля , 2014, 13:04:28 »

В июле прошлого года питание было на 3. Голодными не оставались, но выбора не было вообще.
Из мяса - курица, телятина каждый день на обед и ужин, индейка несколько раз была, баранина на ужин каждый день в каком-то виде, печень. Блюдо от шеф-повара каждый день на ужин либо с бараниной, либо с телятиной. + Несколько раз были дни каких-то национальных кухонь - китаские блюда были мясные и европейские. Суши были 2 раза в рыбные дни, но не поравились, впрочем в Турции вкусных роллов ниразу не ела, нигде не нравились, в Папиллоне Бельвиль тоже отвратные. Они там рис как-то не так варят и начинка никакая.
Из рыбных блюд: дорадо, форель (гриль на обед, ужин каждый день), еще какая-то рыбка небольшого размера, причем в разных видах, включая на пару, стейк из семги на гриле. Палтус пару раз был в виде "гуляша" с овощами- ну очень вкусный, не острый. Кальмары были в соте с овощами каждый день на ужин, в рыбный день крабов огромных давали и тунец был несколько раз.
Кстати, супчики очень приличные были тоже, три вида всегда на обед: один белый рисовый типа йогуртового что-то с мягкой отварной говядинкой, у меня дети с удовольствием ели, еще один такой тоже необычный, густой и третий типа говяжьего бульона с овощами (прозрачный) - у меня муж его каждый день ел, иногда он островат был, но не "вырви глаз", в меру.
По питанию у меня вообще претензий нет, ну может совсем чуток поменьше выбор, чем в Папиллоне Бельвиль, но только за счет их ужинов тематических.
На завтрак тоже выбор примено как в Бельвиле - яйца всякие, в том числе омлеты с разными начинками, блинчики, пончики, овощи гриль, два вида каш, какой-то супчик и т.п., как обычно
« Последнее редактирование: 14 Июля , 2014, 13:09:59 от Элен » Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1090 : 14 Июля , 2014, 13:25:33 »

Элен, у меня муж после Бельвиля просто в шоке был от питания в Лимре.
Хорошо, что они исправились.
В следующем году поедем в Бельвиль, если вообще решимся отдыхать. (Только отзывы почитаю, а то говорят-испортился он с новым руководством)
Сообщить модератору   Записан
Чешка
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #1091 : 14 Июля , 2014, 14:00:18 »

Оюшминальда, как погода у вас? наладилась? В Челябинске то дубак страшный.
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1092 : 14 Июля , 2014, 14:05:27 »

Чешка, наладилась) Только дети  мои то один, то второй-выдают сюрпризы. Поэтому сижу в номере то с младшим, то со старшим)
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 117
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7470



Награды
« Ответ #1093 : 14 Июля , 2014, 15:01:10 »

Элен, у меня муж после Бельвиля просто в шоке был от питания в Лимре.
Хорошо, что они исправились.
Не, шокировать нечем в этом году точно, питание хорошее. :)
А по территории он мне намного больше понравился, чем Бельвиль, и море естественно тоже чище в Кирише. Еще вечерняя программа более длительная, с живой музыкой - тоже больше понравилось, чем Бельвиль. В этом плане Бельвиль совсем как пансионат - после 22-00 пойти-то и не куда, даже до поселка пешком не пойдешь :) Тишина.... Та смешная дискотека в Бельвиле, типа, которая была в баре на пляже... Ну, там человека 2-3 сидели за столиками, никто не танцевал. Хотя кому что, если нужен совсем покой в 22-00, то лучше в Бельвиль конечно, т.к. в Лимре тусовка и музыка до 23-30. Мы ходили в Лимре иногда послушать музыку, потанцевать, вкусняшки там иногда детям давали типа попкорна и сладкой ваты.
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1094 : 14 Июля , 2014, 15:10:09 »

Элен, мы не ходим нигде на концерты, дети не дают. Они у нас не любят представления. Поэтому все, что связано с анимацией и тд-оценивать не берусь.
Море-чище. Но ехать далеко даже с индивидуальным трансфером. В Текирова еще дальше ехать, а море-как в Белеке.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 18:00:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 19. smf-srv