Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21  Все   Вниз
  Печать  
сбор средств для отказников в больницах
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #105 : 29 Сентября , 2008, 11:54:58 »

Спасибо всем за отзывчивость! А ЕленеС за активизацию всего форума! :-)
Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #106 : 29 Сентября , 2008, 13:15:26 »

все пока просто замечательно! няня -это суперр осталось её найти!!!!
может кто то поможет в поиске, если есть уже сумма на няню (т.е. сумма её з.п.), то на телефон или просто при личной передаче деньги можно уже тратить на обеспечение этих детей, т.к. няня то это хорошо, но... ведь кормить их желательно тоже не голой кашей, хочется им и фр. пюре и просто фруктов, т.к. детки там подрощенные, я писала что возраст есть в р-не год и 3 мес. ,
И ГЛАВНОЕ МОЖНО БУДЕТ БЕЗБОЯЗНЕННО ЭТО ВСЕ ПЕРЕДАВАТЬ НАШЕЙ НЯНЕ!!!!!!!!!
хоть бы все побыстрее устроилось ))) @@@@@@@
Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Сережина мама
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1184



Награды
« Ответ #107 : 29 Сентября , 2008, 13:18:07 »

Аидик, если бы няня могла работать посменно, то тогда моя мама бы смогла работать, она просто работает сутками. у нее медобразование
Записан

NataSid
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #108 : 29 Сентября , 2008, 13:28:52 »

Может снова запрос в службу занятости г. Копейск? Давайте с разных сторон поиски вести.
Мона на job74.ru объяву дать...
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #109 : 29 Сентября , 2008, 13:32:12 »

Надо из пос. Горняк и искать няню. Чтобы жила рядом с больницей. Мне кажется надо объявления там развесить вокруг больницы и на остановках.
Из копейска туда с пересадкой только. А это лишние расходы. меньше вероятности найти человека
Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #110 : 29 Сентября , 2008, 13:43:36 »

какие вы молодцы, девочки, такое дело хорошее делаете!!!
Записан

Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #111 : 29 Сентября , 2008, 14:09:27 »

Аидик, да в принципе можно и с заведущей поговорить, может у неё есть кто то на примете, конечно лучше из этого поселка, с пересадками мало кто захочет ездить...
можно объяву прямо в холле больн. повешать ...
Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #112 : 29 Сентября , 2008, 14:10:58 »

ElenaS, нет нет
зачем нам человек от больницы? нам доверенный нужен!
Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #113 : 29 Сентября , 2008, 14:22:46 »

Аидик, ну да в принципе,
я тебе написала ещё одна форумчанка готова ежемесячно жертвовать 4.5т.р. на няню )
это ну просто очень радует,
я сижу почти как на иголках, скорее бы уже и без проволочек нашлась няня, и они бы в этих больничных стенах меньше страдали(
Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #114 : 29 Сентября , 2008, 14:26:19 »

ElenaS, так вот еще с.Миасское есть. Посмотри фотографии, как там. Когда подумаешь сколько еще таких по области больниц и домов ребенка, как Сим. Все таки надо подходить системно и искать спонсоров крупных, наши форумчанки всех детей не смогут защитить даже при большом желании.
С письмом идти надо дальше. И законодательно решать эти вопросы.
Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #115 : 29 Сентября , 2008, 14:33:32 »

Аидик, а что кто то простив системности ???
если человек готов помочь? вот кто то помогает по тысЯчи, по полторы, ты на той странице писала, и это очень -очень хорошо, мамы готовы помочь и это замечательно,  просто пока бюрократия крупных промышленников, депутатов и проч. будет поборена (может быть, а может и нет), сколько может пройти реально времени, а люди с форума готовы мобилизоваться за неск-ко дней, так я считаю что лучше пока нам собраться, а потом ждать милости от сильных мира сего,? как считашь, ведь когда будет найден офицаальный источник ср-в на няню, а это займет время, и наверно не малое, можно за это время няню там уже посадить...
конечно надо и по инстанциям ходить, но... все ведь время, по
Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #116 : 29 Сентября , 2008, 14:33:49 »

А в принципе, если есть еще средства можно две няни на вечера и выходные еще. Днем то есть персонал, а вот вечерами там просто даже свет не включают малышам.
Например, с 6 до 9 вечера
Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #117 : 29 Сентября , 2008, 14:36:47 »

Аидик, ааааааааааааааааааааааааааа ужас, как они там в темноте одни, а зимой когда в 6 уже темно, как им там(((((((((
Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Хомочка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1401


Ух ты!!! Как хоро-ш-о-о-о!!!


Награды
« Ответ #118 : 29 Сентября , 2008, 16:11:53 »

а вот вечерами там просто даже свет не включают малышам.
Например, с 6 до 9 вечера
Аида, ну ты и написала))))
Напишу про крыло, которое по левую сторону (не то где мы ремонт делали).
Про свет: он горит постоянно)) Это мне досталяло некоторые неудобства по первости, потом привыкла. По ночам свет горит, но в коридоре, а в палаты из корида есть окна, т.е. там рассеяный свет по ночам, это хорошо. Днем закрывают деток и включают кварц, чистота там всегда.
Про персонал: лучше Елены Давыдовны и Лили я там никого не знаю. Они всегда переодевают деток (если есть время, конечно). Не нужно забывать, что это БОЛЬНИЦА и там помимо брошеных деток лежат еще просто детки с мамами, а им то лекартсво дать, то укол поставить, то ингаляцию, то анализ взять, то направление выписать и т.д. Тут, конечно, просто необходима няня!!!
Это я написала про крыло, в котором лежат детки из роддома (т.е новорожденные, либо до 3-4 месяцев). Там они надолго не задерживаются (за исключением недоношенных деток).
В последний раз когда я там была Елена Давыдовна слезно просила, чтобы и им в палате ну хотя бы цветочек нарисовали, чтоб веселее малышам было.

Про правое крыло... Там я никого никогда не любила и не уважала - все такие грубые, дезкие... Когда мы рисовали и я сделала небольшое замечание по поводу того, что малыш уже соплями захлебнулся. мне ответили "Вы рисуете, вот и рисуйте"... Никакого уважения и благодарности... Одному малышу (который с соплями) постоянно подкладывала подушку под матрас, чтобы легче дышать было, нянька приходила и нервно вырывала эту подушку...
Там лежат детки, которые из дома ребенка (заболели), либо те, которых бросили родители...
Записан

ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #119 : 29 Сентября , 2008, 16:39:01 »

Аидик,могу помочь удаленно: то есть найдется ли человек, который в назначенное время приедет ко мне на работу, на ЧТЗ, и получит ЗП, то есть 1870р. вот так. начинаем с декабря (пока коплю на коляску).
потому как я уже даже читать это не могу. детки там маааленькиеее... а так ты правильно сказала: не сможем мы помочь всем,
 даже если оч захотим. а еще моя знакомая (своих двое и "чужих" трое) сказала, что всех не заберешь домой.... к сожалению!
Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 02:57:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv