Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 234   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши Август -Декабрь 2015* Мы растём! Первые зубки и первый прикорм :) Том 7
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
elenochka174
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1743



Награды
« Ответ #780 : 18 Января , 2016, 21:26:48 »

Лена Еленочка174 ищет как раз, отпишется наверное если найдет.
Марина сил вам с Гордеем с выращиванием зубиктв!!!!!!
Лена нигде не нашла(( вообще нигде нет и никто не говорит даже примерно когда ожидается..
Обзвонила все аптечные сети и мед. центры Челябинска(( Чего теперь делать??
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #781 : 18 Января , 2016, 21:31:59 »

http://www.detmir.ru/product/index/id/477771/
мини коврики для ванной

Бледненько((((
Мариш я раньше писала - я заказывала тут ht.....tp://yarkoe-detstvo43.ru/index.php?categoryID=290
Марин, а доставку ты транспортной делала?

Помощница, Я на почту заказывала из Кирова быстро пришло!

Сообщить модератору   Записан

elenochka174
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1743



Награды
« Ответ #782 : 18 Января , 2016, 21:34:02 »

ВрЕдНаЯ., там 8 залов и все в одном холле раздеваются/одеваются и марафет наводят?
Верхнюю одежду снимаете в раздевалке - она общая, администраторы покажут где нах-ся ваш зал. В раздевалке стоит коробка с тапочками, можете их одеть, а в свою обувь переобуетесь непосредственно в зале. Залы большие, места много, у нас отдельно от декораций стол большой стоял, туда мы все наши вещи поставили. Переодевались прямо в зале
Сообщить модератору   Записан

Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #783 : 18 Января , 2016, 21:42:21 »

Iskrinka74, даж не знаю что ответить...
Отлежали 10 дней, у мелкого бронхит, у старшего пневмония. На четвёртый день старший схватил ротовирус, три дня валялись с ним с 39,5. Дениска с 38,4. На 10 день контрольный снимок и домой.
Щас все кашляем и всё с соплями. У Димульки второй вечер темпа поднимается, я уже не понимаю что происходит (((
Сообщить модератору   Записан

elenochka174
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1743



Награды
« Ответ #784 : 18 Января , 2016, 21:45:56 »

Katenka7, ты врачу не звонила? Бедные детки... Наши кулачки на выздоровление
Сообщить модератору   Записан

Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #785 : 18 Января , 2016, 21:48:05 »

Ane44kin, поправляйтесь!!! Пытайся отпаивать. Мой водохлеп ещё тот, а как темпа поднимается - всё, фиг чё в него вольёшь(((
Сообщить модератору   Записан

gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #786 : 18 Января , 2016, 21:50:04 »

Офтальмолога никак не отменить, перед зондированием просто необходимо еще раз посмотреть, а он на Марченко((( и в пк завтра к лору надо она добро должна дать.....ну на школу и на свой зуб ладно я бы забила....
Может не рисковать, а то мороз, на транспорте, не дай Бог продует, тогда уж точно анализы насмарку...
так и так будут на смарку, она должна направление дать, записать то она нас записала а направление то не дала же сказала придете я вам дам а когда мы пойдем, завтра если записватьс то уже только на след. неделю((( а там все поздно...ужас просто, опять перенервничала сейчас и спать не буду и опять голова разболится((( что за безответственность мужская((
Сообщить модератору   Записан
gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #787 : 18 Января , 2016, 21:52:55 »

Katenka7,бедняги, как вас зацепило сильно, пусть скорее отступят боляки ваши, наши @@@@ кулачки Вам, поправляйтесь уже :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #788 : 18 Января , 2016, 21:54:07 »

gl@MURKA, могу предложить старшего к себе взять на день...но я не знаю где ты на чтз живешь... если тебе на марченко в больницу...я на клубе мальчишек...
Сообщить модератору   Записан

gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #789 : 18 Января , 2016, 22:01:12 »

Мы в парковом живем) если б на чтз, так я как-нибудь бы уж перебилась)) а тут и поликлиника детская далеко ехать надо до нее пешком не дойти, а про офтальмолога вообще молчу на Марченко(((
в том то и дело что старший мне нужен в 11 в поликлинику, а пом то его можно бы было отвезти в садик, но я по времени не успеваю тогда на марченко а с 2мя точно не вариант. ты чтооооо с ним даже бабушки то не сидят, он у меня такой шабутной он не умеет спокойно играть ему все надо посмотреть он везде лезет все спрашивает слова свои везде вставляет....короче жуть))))
Вот уже думаю пофиг на старшего, отведу его в дет. сад накакать на справку о неконтакте, мама в среду отдыхает, оставлю с ней малого и поеду за справкой со старшим, к лору не пойду тоже с малым скажу некому было отвезти а прививку не буду пока ставить, после зондирования поставим пади ниче страшного если на чуток сдвинимся? в школу не пойдем, с зубом не пойду, зотя капец как болит((( а вот к офтальмологу то никак как то надо доехать до туда, сяду на такси да поеду наверное а как по другому(((
Сообщить модератору   Записан
Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #790 : 18 Января , 2016, 22:05:21 »

elenochka174, спасибо, не звонила, наша врач на участке вернулась, она к нам ходила, когда Дима родился, пока вроди доверяю, дальше видно будет.

Назрел вопрос про вирус вэб, кто-то сталкивался? Как обнаружили? Как проявляется? Как лечится в обострения?
Сообщить модератору   Записан

gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #791 : 18 Января , 2016, 22:12:25 »

ИСПОВЕДЬ МОЛОДОЙ МАМОЧКИ.
К чему невозможно подготовиться:
1. Грудное вскармливание. Все пишут, как это прекрасно. Я верила. Некоторые пишут про трещины и лактостазы. Но я в страшном сне не могла себе представить, что трещина – это самый натуральный откус разрез соска, и это адски больно! А лактостаз – это когда за полчаса температура поднимается почти под 40, и ты лежишь трупом с переполненными сиськами. А рядом лежит ребенок, активно требующий к себе внимания.

2. Нигде не написано, что делать, если ребенка три часа укачивали оба родителя по очереди, он, наконец, уснул и во сне… обкакался. А смена подгузника значит «Начинается 2-я серия, садитесь в первый ряд!» У мужа задёргался глаз, когда он услышал протяжный пук. Перспектива ещё час прыгать на мяче испугала его больше, чем визит налоговой в офис. Мяч – это была его обязанность. Теперь у него красивая упругая задница. Я качала стоя. Туда-сюда. В первый месяц я по инерции везде так раскачивалась… в магазине, на улице. Стоило только остановится и давай… туда-сюда, туда-сюда. Мой глаз не дёргался. Я положила дочку в кроватку. Прямо в какашках.

3. Никто не говорит, что после родов вообще перестаёшь хотеть пИсать. Вот совершенно. Как будто мочевой пузырь тоже случайно родила. Гинеколог заходила к нам в палату и напоминала: «Мамулечки, не забываем пИсать!» И мы послушно шли в туалет. Про покакать я вообще молчу. Если только бабочками…

4. Никто не говорит, что если у вас в беременность на животе вырос лишний ЖИРОК, то когда вы родите и сдуетесь, живот будет как у шашлычника Вано на сочинском пляже в разгар сезона…. Слава богу, потом всё отпадает. Но сначала – шок!

5. Никто не говорил, что после родов я смогу наконец-то полежать на животе от силы пару дней… до прихода молока. А потом всё. Максимум в позе Сфинкса, печально смотрящего в даль. Лежать на груди 4-го размера, переполненной молоком, можно только на массажном столе с двумя дырками для лица...

6. Когда говорят, что на себя не будет времени, представляешь это не ТАК. Понятия «себя» и «я» перестают существовать вообще. Умыться и почистить зубы? Легко! Часа в 3 дня… Позавтракать? Не вопрос! Муж вечером придет и накормит… Причёска? Элементарно! Собрала колтуны в тугой хвостик, и красавица! Сходить в туалет? А не зажрались ли вы часом?..

7. Никто не говорит, что первое время, дети, когда их переодевают или меняют памперс, орут как потерпевшие… Сначала это очень пугает. Начинаешь дико торопиться, 18-й раз пытаясь попасть штаниной на ногу ребёнка. А он ими туда-сюда, туда-сюда! Пока надеваешь на правую, снимает с левой… И орёт! Если бы я не видела, что у соседок по палате всё то же самое, то думала бы, что родила истеричку.

8. Когда рождается ребёнок, то всё, что его касается – это жутко гигиенично. Игрушки, соски – все моется и обдаётся кипятком. Проходит время… Ребенок начинает ползать и арсенал его игрушек – это уже давно не две погремушки, а целый ящик из Икеи + пульт, телефон, ложки, кастрюли, провода и кот. И никто не говорит, что со всем этим делать! Всегда мыть? Всегда обдавать кипятком? Кота? Шизанёшься! Вопрос сам собой отпадает, когда ребёнок первый раз облизывает колёса у коляски…
9. Ещё, в интернете, все такие мимимишные, отчего реальная картина сильно искажается…

«Ой, у масика такие каки!» Это значит, масик укакался до ушей.

«Мы срыгнули!» Значит, масика вырвало так, что переодеваются все… и масик, и мама, и отмывается проходивший мимо кот.

«Мы кушаем кашку!» В кашке всё! Масик, мама, стульчик, пол, стены, если масик сделал губами «Пфффф», ну и кот, естественно, куда же без него.

10. Никто не говорит, что когда родишь, то совсем не любишь своего ребёнка. Это не любовь. Не верьте! Просто ещё ни один человек на земле не нашёл слов, которые бы точно описАли это чувство. Неземное совершенно. Удивление. Смотришь и не насмотреться. Шок! У нее есть все! Реснички, бровки, ушки, ногти на пальчиках и даже дырочка в попе! Вы представляете?? У неё есть дырочка в попе! Как такое возможно? Как мое тело сделало все это? Она дышит. Она шевелится. Морщится. Смотрит.
Низкий поклон тому, кто всё это создал.
А любовь… она потом приходит… со временем.
Сообщить модератору   Записан
Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #792 : 18 Января , 2016, 22:14:28 »

gl@MURKA, спасибо, зацепило так зацепило, называется никогда не болели ничем, а тут сразу и от души.
У меня в больничке после темпы для кучи молоко на сутки пропадало, вот я где труханула(((
Дениска умничка, на водичке целый день сидел да титьки теребил.
Сообщить модератору   Записан

gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #793 : 18 Января , 2016, 22:17:34 »

gl@MURKA, спасибо, зацепило так зацепило, называется никогда не болели ничем, а тут сразу и от души.
У меня в больничке после темпы для кучи молоко на сутки пропадало, вот я где труханула(((
Дениска умничка, на водичке целый день сидел да титьки теребил.
ужастики, ниче все пройдет все хорошо будет даже не сомневайся)
Сообщить модератору   Записан
Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #794 : 18 Января , 2016, 22:18:35 »

Вжииик, про отчество: было дело пишу мужу см с и там пугает обозвала так же другим, а по контексту понятно что сын.....он удивлен был капец как))))
Ane44kin, здоровья сынуле!!!! После горки сразу поднялась? А до этого в садике может подцепил?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 234   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 23:22:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → Kostenlose Nutaku-Goldmnz... 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 21. smf-srv