Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Муж подруги ей изменяет. Молчать или НЕТ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #60 : 25 Марта , 2008, 07:58:29 »

У меня история в жизни была когда про мою подругу мне же за ее спиной ее друг говорил гадости. Мне и своим друзьям. Я долго думала говорить или нет. Решила рассказатьее маме чтобы она сама решила рассказывать или нет. Мама ей рассказала. Подруга меня подробно расспросила, потом поругалась с ним. А через некоторое время поругалась со мной, сказав что я разрушила их отношения. Я для себя на всю жизнь вынесла урок никогда не лезть в отношения людей. Согласитесь, если муж гуляет, то жена это чуствует, и если она закрывает глаза, то ее это устраивает.

Если бы я хотела помочь подруге в такой ситуации, то наняла бы пожилую актрису, которая подошла к нему на улице и сказала что видит нависшую беду над ним, сказала бы несколько фактов из его жизни чтобы он ей поверил и что если он будет изменять своей жене, то станет импотентом и умрет в муках. И что потом еще и его дети будут расплачиваться за его грехи.
Сообщить модератору   Записан

angel111
Гость
« Ответ #61 : 25 Марта , 2008, 09:26:15 »

Если бы я хотела помочь подруге в такой ситуации, то наняла бы пожилую актрису, которая подошла к нему на улице и сказала что видит нависшую беду над ним, сказала бы несколько фактов из его жизни чтобы он ей поверил и что если он будет изменять своей жене, то станет импотентом и умрет в муках. И что потом еще и его дети будут расплачиваться за его грехи.
5 баллов
Сообщить модератору   Записан
Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #62 : 25 Марта , 2008, 12:23:58 »

Любаша, ну у тебя и фантазия! :)
Сообщить модератору   Записан
МаринКа -душечка )))
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1785


А раньше была просто МаринКа... а теперь душечка))


Награды
« Ответ #63 : 25 Марта , 2008, 12:27:13 »

Если бы я хотела помочь подруге в такой ситуации, то наняла бы пожилую актрису, которая подошла к нему на улице и сказала что видит нависшую беду над ним, сказала бы несколько фактов из его жизни чтобы он ей поверил и что если он будет изменять своей жене, то станет импотентом и умрет в муках. И что потом еще и его дети будут расплачиваться за его грехи.

Прям бразильский сериал :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Люблю своих карапузов!!!
Варвара 2006-03-10
Алексейка 2012-10-30
Тонечка 2013-09-24
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #64 : 25 Марта , 2008, 12:50:49 »

Согласитесь, если муж гуляет, то жена это чувствует, и если она закрывает глаза, то ее это устраивает.
согласна))) но это когда они друг друга хорошо знают (т.е. длит.время живут), а вот когда человек в состоянии дикой влюбленности, у него/неё "розовые очки" на глазах((( и он ничего не видит-не замечает

Если бы я хотела помочь подруге в такой ситуации, то наняла бы пожилую актрису, которая подошла к нему на улице и сказала что видит нависшую беду над ним, сказала бы несколько фактов из его жизни чтобы он ей поверил и что если он будет изменять своей жене, то станет импотентом и умрет в муках. И что потом еще и его дети будут расплачиваться за его грехи.
ты молодец! подруги тебе памятник должны поставить, как минимум))))

спор уже перетек в другое русло практически. Про отношение к измене. А насчет того, рассказывать или нет - я тут не советчик, поэтому ни к чему не призываю, говорю только за себя
Сообщить модератору   Записан

МаринКа -душечка )))
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1785


А раньше была просто МаринКа... а теперь душечка))


Награды
« Ответ #65 : 25 Марта , 2008, 13:11:19 »

Я бы в такой же ситуации ни стала бы ничего подруге говорить. И не хотела чтобы мне об этом сказали, вот если узнаю сама, то уж и не знаю как поступлю.
Прочитав темку, я не заметила чтобы кто-то обвинял девушку и говорил плохо про нее, типа "да сама виновата", нет все её жалеют и говорят "а муж то какой козёл". Но при этом она узнав правду, наверняка считала бы, что все вокруг про нее думали: "вот идиотка".
И навряд ли после этого она стала бы поддерживать отношения с человеком (подруга, которая все рассказала), который, по нее мнению, знает о ее "позоре" и еще постоянно своим присутствием напоминает об этом.
А с мужем они после этого не обязательно разойдутся, любовь - она не предсказуема, бывает так что любимому человеку можно простить совсем непростительные вещи и поступки. Конечно, они выяснят отношения, потреплют друг другу нервы, но подруга уже точно станет для семьи врагом.
 
И все же, девочки, не надо быть такими категоричными - изменил, значит не уважает и надо от такого человека уходить. В жизни не бывает, только черное и белое,  все гораздо сложней и тоньше. И в чужой жизни наврятли можно разобраться, так как в своей то порой не все ясно.
Я к примеру знаю не одну пару, где изменяют жены, а мужья об этом знают и все же продолжают жить вместе. Как???
Все люди разные и среди мужчин и среди женщин встречаются люди разного терперамента, некоторым надо приключений и острых ощущений, а другим уют и тепло дома, но при этом они умеют понимать и прощать ошибки. Ведь физические измены не всегда измены моральные, а могут быть просто ошибками.
« Последнее редактирование: 25 Марта , 2008, 13:15:56 от МаринKа » Сообщить модератору   Записан

Люблю своих карапузов!!!
Варвара 2006-03-10
Алексейка 2012-10-30
Тонечка 2013-09-24
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #66 : 25 Марта , 2008, 13:28:32 »

И все же, девочки, не надо быть такими категоричными - изменил, значит не уважает и надо от такого человека уходить. В жизни не бывает, только черное и белое,  все гораздо сложней и тоньше.
дело не в категоричности. У каждого свои рамки, свой взгляд на жизнь. Я не приемлю измен, для меня это табу, а для тебя табу (то, что не простила бы даже любимому) - другое, но я ж не говорю, что ты категорична. А кто-то не приемлет рукоприкладства, оскорбления родных, убийства (есть что-то из твоего списка?). это просто нрав, характер, моральные грани и запреты
Сообщить модератору   Записан

Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #67 : 25 Марта , 2008, 13:46:31 »

а я считаю, что не бывает тн физической измены. все они моральны, а точнее, аморальны. а уж как к этому относиться - личное дело каждого.
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Дитёнок
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Награды
« Ответ #68 : 25 Марта , 2008, 14:15:56 »

В аналогичной ситуации не смогла бы больше общаться ни с "мужем" ни с подругой. Просто не представляю как через это ПРОСТИВ перешагнуть!!! Ребенку 2 месяца, каждый день проведенный с ним уникален!!! Вот первая улыбка, вот первое лялякание...а он будет флиртовать в это время!!! И насчет любовницы полностью согласна с девочками, которые хотели с ней разобраться! Каждая женщина сама для себя решает общаться с женатым или нет, тем более, что она прекрасно знала про 2-месячного ребенка(видимо сама матерью не была), и роман то служебный, отказала б - может и не случилось ничего, ведь не гулял же он где-то в клубе, а на работе...я не оправдываю этого козлину, просто как-то сильно быстро оправдали девку эту!!! Может и резка я черезчур, но у меня это уже как антитела, которые остаются после болезни...
Будьте для вашей подруги самой надежной опорой, ее ни в коем случае нельзя сейчас оставлять одну, чтоб у нее свободного времени даже на мысль о том, где сейчас ее муж не оставалось.
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #69 : 25 Марта , 2008, 15:51:25 »

Хочу высказать свою точку зрения... Некоторое время назад, у наших знакомых была такая ситуация, где все знали и молчали.  Жена-образцовая хозяйка, дом в идеальном состоянии, дети ухожены, занимаются в разных секциях, имеют все лучшее, но у нее не было времени, да и желания занимать собой и мужем. Т.е он говорил, я чувствую себя не нужным, все подчинено только детям. И поэтому он тоже стал гулять, потому что, ему не хватало ... тепла, что-ли...Сейчас они вместе, и выглядят счастливыми, только благодаря тому, что никто ничего не сказал. А иначе, была бы разбита семья и несчастные дети. Я ни в коем случае не оправдываю такое поведение мужчины, и меня всегда глубоко возмущает такая ситуация, что мужчины по жизни эгоисты и думают чаще о себе. А женщины так не могут, потому, что чаще всего для нас важна семья, дети и только потом, если останется силы и время обращаем внимание на себя.
 Поэтому,я поддерживаю мнение, которое уже было высказано выше, что нужно хорошо знать свою подругу и то какая будет ее реакция, прежде чем открывать или не открывать ей правду о муже. Потому что отношения можно испортить и намерением сделать "доброе дело" которое никому не нужно...
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #70 : 25 Марта , 2008, 17:53:07 »

Молчать, даже если спросят.
Да, козлина. Но не твой же...
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #71 : 25 Марта , 2008, 19:24:39 »

Молчать, даже если спросят.
Да, козлина. Но не твой же...
краткость сестра таланта!  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
Цитировать
Да, козлина. Но не твой же...
БИС! БИС! БИС!
кто ж на него претендует....
Сообщить модератору   Записан

Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #72 : 25 Марта , 2008, 21:52:23 »

Молчать, даже если спросят.
Да, козлина. Но не твой же...
Если спросят, почему же молчать? Иначе уже покрывательство получается.
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #73 : 25 Марта , 2008, 22:14:33 »

капец, не дай мне бог таких подруг молчаливых. Девочки, только представьте, вашу подругу - любимую, замечательную предают, и так - беда, так  еще и вы предаете!!! Это уже не дружба, это безразличие, просто руки умываете
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #74 : 25 Марта , 2008, 22:26:43 »

Murka, ведь дело все же не в молчаливых подругах, а в том нужно тебе такое знание или нет. Потому что  когда знаешь, нужно принимать какое-то решение. Или гнать, или прощать.  А это трудное решение...  И я знаю много девушек которые говорят что лучше не знать и жить спокойно.Меньше знаешь-крепче спишь.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 15:34:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 09:18 → Садовая болталка 7365 /Садоводы
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv