Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 100 101 [102]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие и состоявшиеся МАМЫ ЗИМА-ВЕСНА 2011-2012!!! ТОМ №13
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любяка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163



Награды
« Ответ #1515 : 15 Декабря , 2011, 18:37:48 »

Palma, обогнал и сделал вид что жутко беременный. Кстати, иногда думаю, вот мы с мамского форума, а иногда ведем себя совсем не по-дружески, в ЕЦ большие очереди бывают, редко кто беременную или с Ре пропустит - все торопятся домой...
Сообщить модератору   Записан



Доче 4 годика.
soft
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4265



Награды
« Ответ #1516 : 15 Декабря , 2011, 18:50:03 »

Я в поликлинику ходила. Там у нас правило - беременные без очереди. Везде спокойно пропускали. А тут прихожу к одному врачу, а она меня принимать отказалась вне очереди, говорит "правила для всех одинаковые", хотя мне даже в регистратуре сказали идти без очереди. И в талончике в графе время пишут беременная. А эта врач говорит, что примет только если очередь меня пропустит. Я подумала, ну все... Однако женщина из очереди сказала, что как же не пропустить, пропускаем. Спасибо ей большое. остальные просто молчали.
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #1517 : 15 Декабря , 2011, 18:57:16 »

NorthChild,Ну и врач... вот ей по сути какое дело то!!!! Тем более правило в больнице :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

soft
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4265



Награды
« Ответ #1518 : 15 Декабря , 2011, 18:58:11 »

Aquarel, не знаю. Что на нее обижаться. Ей и так наверное не весело с таким характером.
Сообщить модератору   Записан
soft
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4265



Награды
« Ответ #1519 : 15 Декабря , 2011, 18:59:02 »

Девочки, продублирую вопрос. Вы знаете до какого срока можно ставить свечи с папаверином?
Сообщить модератору   Записан
_yolka_
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2001



Награды
« Ответ #1520 : 15 Декабря , 2011, 19:12:53 »

счастливая 25, а подтекания, прости за подробности - какого цвета? много?
у меня ощущение, что уже подтекает, но я не уверена. А на кресле меня не смотрели...
ну пробку с другой стороны я у себя тоже не видела....

сходила сегодня в больничку к Г.... ужас - за неделю что-то 2 кг.... я офигела.... правда весы другие были (перед у другого Г на приеме была)... прописали рациональное питание. По поводу узи опять мотать нервы стали - типа не переживай, все нормально.... А я чет и не думала переживать то....
Еще Г сказала, чтобы к след. явке (22.12) карточку уже в роддоме подписала!!!!
Дали талон на КТГ. Моя Г говорит, так врач до 4 принимает ( а было уже 4.30), отправила в регистратуру... Там оборали - типа нам виднее... Выпросила на завтра , сегодня уже не было сил сидеть ( и так голова болит сильно, так еще и в очереди 2 с лишним часа просидела до приема), а на КТГ у нас без времени - по живой очереди.... говорят, еще 2 часа просидела бы.... =(
Сообщить модератору   Записан
soft
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4265



Награды
« Ответ #1521 : 15 Декабря , 2011, 19:24:17 »

Какое-то затишье в теме..........
Сообщить модератору   Записан
_yolka_
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2001



Награды
« Ответ #1522 : 15 Декабря , 2011, 19:26:25 »

NorthChild, почитала в инете - написано, что можно....
а так не знаю, мне врач не прописывала...
Сообщить модератору   Записан
soft
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4265



Награды
« Ответ #1523 : 15 Декабря , 2011, 19:35:05 »

_yolka_, привет! )) Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1524 : 15 Декабря , 2011, 19:37:53 »

Именно кушать давать по требованию! ИМХОА. играться.. ну уж извини дорогой,. если ребенок будет сытый ему твоя грудь нах не нать будет..простите за мой чисторусский)))
Не, Юль, ты не права, Настя готова была сосать круглые сутки, вот реально дрыхла, ей титьку подсунула и по фигу сытая она или нет, всегда брала, но правда висения часами на груди не было, кушала раз в 3 часа стабильно. Ева соня-засоня, мало того, что если уснула фиг разбудишь на кормление, титька не канает, сонная она её не берет, отворачивается, и вообще поест грудь выплюнет и лежит глазеет. Вчера с животикм мучалась, блин, началось...так вот Настя грудь брала и ей легче было, а эта если сытая не берет, я ей вчера пихала, пихала, да фигушки, ещё и если мне удавалось запихнуть, а ей молоко в рот попадало, она его выплевывала.
ага детки совсем-совсем разные.. а вообще у моих висение на тите было периодами, например может месяц прям висеть ну и у меня молока сразу реки, а потом нормально кушают и груди сдуваются.. потом снова период висения, потом снова нормально.. вообще все делала как велит сердце, если вижу что ре с титей успокаивается и спит то висели на тите и мне пофик было что дома бардак и ничего не сделано.. вообще у меня дети режим задавали, а не я им- именно я под них подстраивалась, мне так проще
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1525 : 15 Декабря , 2011, 19:45:05 »

syclon, это замечательно, если муж тоже поддерживает. Мой стал бы высказывать, почему бардак и где ужин. Это вот сейчас он сам делает, что возможно-знает, что мне вставать нельзя. А после родов-чистота, ужин, занятия со старшим, секас без отказа-все это должно быть без отговорок.
Сообщить модератору   Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #1526 : 15 Декабря , 2011, 19:50:50 »

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,40516.new.html#new девочки, переезжаем!!!!

скопировала просто, надеюсь нормально)времени нет поискать другие картинки :angel:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 22:50:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → Kostenlose Nutaku-Goldmnz... 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv