Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ПРИВЕТ/ПРОЩАЙ июль середина лета :) 2006!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
angel111
Гость
« Ответ #30 : 10 Июля , 2006, 18:46:16 »

а у меня ребенок пол моет, новой шваброй - очень он ее полюбил. Моет бессистемно, но долго и старательно. В комнате весь пол влажный - везде прошелся. Вот ведь - еще 2-3 года назад мама мыла пол сама. Год назад - с Антошей - вначале Антоша помоет пол, потом мама моет пол и Антошу. А сейчас - дожила до легких времен  8)
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #31 : 10 Июля , 2006, 18:50:11 »

Девочки, тепло-то когда-нибудь будет? Или купаться только моржам этим летом можно? :?
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #32 : 10 Июля , 2006, 23:05:19 »

Цитата: angel111
а у меня ребенок пол моет, новой шваброй - очень он ее полюбил. Моет бессистемно, но долго и старательно. В комнате весь пол влажный - везде прошелся. Вот ведь - еще 2-3 года назад мама мыла пол сама. Год назад - с Антошей - вначале Антоша помоет пол, потом мама моет пол и Антошу. А сейчас - дожила до легких времен  8)

Ой, а у нас наоборот двойная нагрузка при мытье полов - Тёма садится мне на спину, как на лошадку, да еще и подгоняет! Поэтому стараюсь мыть пол, когда он спит. Раньше он немножко возил по полу своей маленькой тряпочкой, теперь интерес к этому потерял.
Сообщить модератору   Записан

Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #33 : 11 Июля , 2006, 08:31:17 »

У меня Татьяна обожает мыть пол лентяйкой. Моет и приговаривает:"Чисто поле, чисто поле." Что в переводе на русский - чистый пол.
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #34 : 12 Июля , 2006, 13:49:00 »

Сегодня купила для младшей дочери сипатичные шнуровки. Одна - божья коровка, потерявшая крапинки и очки, а вторая - грибочек, к которому надо прикрепить листочки и насекомых разных. И вот, пока Таня в садике, Ира уже на 10, наверное, раз перешнуровывает все вышеперечисленное и никак не может наиграться :D
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #35 : 12 Июля , 2006, 14:55:21 »

ЛЮДМИЛА! ГДЕ УРВАЛА ТАКОЕ?

я сейчас приехала из визово-паспортной службы.И у меня возник один вопрос или мысль(была в Курчатовской,1ый кабинет,обесцвеченная ............сидит там):
В таких местах работают обездоленные,вдовы с проблемными детьми?
Или полу-боги? Слово которого стоит безумных бабок.А ты тут "на халяву все хочешь узнать"............
Почему такие злые?психованные?передергивающиеся от любого слова?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
angel111
Гость
« Ответ #36 : 12 Июля , 2006, 15:03:23 »

Цитата: Людмила72
Сегодня купила для младшей дочери сипатичные шнуровки. Одна - божья коровка, потерявшая крапинки и очки, а вторая - грибочек, к которому надо прикрепить листочки и насекомых разных. И вот, пока Таня в садике, Ира уже на 10, наверное, раз перешнуровывает все вышеперечисленное и никак не может наиграться :D

у меня тож племяшка 11 летняя шнурует Антохины шнуровки, Антоха потом распутывает (путать пока не умеет  :P )
Сообщить модератору   Записан
Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #37 : 12 Июля , 2006, 17:38:57 »

У Тани шнуровки тоже пошли на "ура" - я запутываю, она распутывает. А самой шнуровать не очень получается, только если я фигурки придерживаю и дырочку, куда шнурок толкать, показываю - как попадет, радуется и кричит "ура". А купила в "Планете малыш".ни, к сожалению, скоро закрываются насовсем и на многое у них там 20% скидка. А шнуровок там видов 10. Свой набор из 2 шнуровок я купила за 55 рублей.
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #38 : 12 Июля , 2006, 17:39:51 »

У Тани шнуровки тоже пошли на "ура" - я запутываю, она распутывает. А самой шнуровать не очень получается, только если я фигурки придерживаю и дырочку, куда шнурок толкать, показываю - как попадет, радуется и кричит "ура". А купила в "Планете малыш".ни, к сожалению, скоро закрываются насовсем и на многое у них там 20% скидка. А шнуровок там видов 10. Свой набор из 2 шнуровок я купила за 55 рублей. А еще там есть наборы из 2-3 шнуровок и мозаики с крупными элементами. Но они посложнее - я выбирала попроще.
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




angel111
Гость
« Ответ #39 : 12 Июля , 2006, 21:05:39 »

А где эта планета со скидками?
Сообщить модератору   Записан
Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #40 : 13 Июля , 2006, 07:16:09 »

Эта планета - на Чичерина, 29 (вроде такой номер дома). От 250 лет Челябинска - первый дом и вывеска там большая. Еще там кроме игрушек осталась одежда детская, обувь и предметы ухода. А раньше еще коляски-кроватки-детская мебель и питание были.
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #41 : 13 Июля , 2006, 07:37:41 »

Девочки! У меня изменился номер аськи. Новый смотрите в профиле. Стучитесь, не теряйте.
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




angel111
Гость
« Ответ #42 : 13 Июля , 2006, 10:44:39 »

недавно увидела на улице трехколесный самокат. В принципе такой же как обычный, но устойчивый. Но не видела в магазинах. Кто скажет, где продаются, сколько стоит? Загорелась я купить такую вещь
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #43 : 13 Июля , 2006, 11:33:31 »

еще для маленьких-четырехколесные есть
я видела в СпортМастере на Молдавской.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #44 : 13 Июля , 2006, 14:59:23 »

Цитата: angel111
недавно увидела на улице трехколесный самокат. В принципе такой же как обычный, но устойчивый. Но не видела в магазинах. Кто скажет, где продаются, сколько стоит? Загорелась я купить такую вещь

 У нас ребенок на Новый год деду морозу заказал самокат. Вот мы побегали перед новым годом! :))) Тогда нашли случайно в одном из спортивных отделов в Орбите на ЧМЗ стоил около 550. Сейчас сезон. Самокаты эти видела почти во всех крупных спортивных магазинах и в отделах игрушек. Цена примерно такая же: 450-550. Сегодня в Ровесник заходила - там были. В Союзигрушке тоже были некоторое время назад.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
14 Мая , 2024, 06:12:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 20:19 → Садовая болталка 7367 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv