Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 479   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #2775 : 17 Марта , 2021, 00:25:39 »

А мне посоветуйте что-нибудь по ваннам. Нужно на дачу, без понтов, но качественную, т.к. если что сломается, то ремонт-замена - это целая эпопея.
Хорошие bellRado, акрил. Но сейчас они дорогие
Если сталь, то Roca
Последний раз ставила тритон ванну, тоже акрил.

Если акрил, то он тоже разный.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
С8етлана
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148



Награды
« Ответ #2776 : 17 Марта , 2021, 00:59:19 »

coffee,
Блин, я не знаю, как точно самой определить, что сломалось... Цикл остановился и тишина, открываю - пищит. Но посуда помыта, сухая. Новый цикл не запускается-пищит, воду не набирает, тихонько пощелкивает.
Посмотрите в инструкции комбинацию клавиш, при надавливании на которые на экране (или если нет экрана, то будут загораться комбинации лампочек) будет отражаться код ошибки. В интернете можно найти по модели посудомойки расшифровку кодов ошибок.
Вот, например: https://servis-gold.ru/kody-oshibok-posudomoechnyh-mashin
Сообщить модератору   Записан

Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают. М. Ганди
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240


Награды
« Ответ #2777 : 17 Марта , 2021, 08:47:45 »

coffee, больше на протечку похоже. У машинки магнитный клапан аквастоп есть?
я бы тоже с кодов ошибки начала, чтобы не развели на доп ремонт.
в свое время получила совет от мастера: не использовать таблетки, если внутри машинки залит отдельно ополаскиватель. Такая комбинация дает избыток пены, и давление может вызвать протечку в уплотнителях.
« Последнее редактирование: 17 Марта , 2021, 08:55:08 от nutmeg » Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #2778 : 17 Марта , 2021, 11:15:25 »

Машинка с утра ожила... Я, конечно, рада, но буду пока внимательно следить за ней.
У нее нет дисплея, и я не могу найти инструкцию даже в инете(
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #2779 : 17 Марта , 2021, 15:01:17 »

Дамы, хочу узнать ваше мнение. Пост навеян темой закрытия детской урологии в тройке.
Так вот - наверняка же есть врачи, которых вы посещаете (либо водите детей). Специалисты, которые вам нравятся как специалисты. Вы контакты этих людей имеете (соц сети, либо номер тлф.) ? Сегодня люди работают тут, а завтра уже нет...
Я тут осознала что у меня нет, например, контактов детского стоматолога. Вожу к ней дочь уже 7 лет. В след. приём займусь этим вопросом.

Уместно вообще прямым текстом спросить: ,,можно ваш сотовый?,, Как врачи на это реагируют?

Я по любому поводу, разумеется, не планирую писать /звонить / беспокоить. Просто жаль терять хороших специалистов.

Поделитесь своим опытом в вопросе получения контактов специалистов. Ну и как врачи отреагировали на просьбы о контактах.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #2780 : 17 Марта , 2021, 15:13:46 »

Дамы, хочу узнать ваше мнение. Пост навеян темой закрытия детской урологии в тройке.
Так вот - наверняка же есть врачи, которых вы посещаете (либо водите детей). Специалисты, которые вам нравятся как специалисты. Вы контакты этих людей имеете (соц сети, либо номер тлф.) ? Сегодня люди работают тут, а завтра уже нет...
Я тут осознала что у меня нет, например, контактов детского стоматолога. Вожу к ней дочь уже 7 лет. В след. приём займусь этим вопросом.

Уместно вообще прямым текстом спросить: ,,можно ваш сотовый?,, Как врачи на это реагируют?

Я по любому поводу, разумеется, не планирую писать /звонить / беспокоить. Просто жаль терять хороших специалистов.

Поделитесь своим опытом в вопросе получения контактов специалистов. Ну и как врачи отреагировали на просьбы о контактах.
Номер детского специалиста УЗИ есть. Когда ушла из детской ПК спросила о ней у других врачей из детской ПК. Потом уже на платном приеме открытым текстом попросила телефон - мне дали без проблем. Есть необходимость в высококачественном УЗИ - поэтому по городу готова за своим специалистом ездить.

Имела номер сотового нашего любимого офтальмолога. Много-много лет. Ушла из ПК. Написала ей смс - в ответ: пока нигде прием не ведет и неизвестно ничего.... Вынужденно пошли к другому врачу. Пока так.

Уролог СБ пока сидит на месте )))) Уже 12 лет ))))))))))))))))))) И это радует. Телефона его у меня нет.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #2781 : 17 Марта , 2021, 16:02:44 »

natalia2003, нормально врачи относятся. У кого-вторая симка или второй аппарат для пациентов,которые они отключают, если нужно чтобы не беспокоили.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2782 : 17 Марта , 2021, 17:43:33 »

Машинка с утра ожила... Я, конечно, рада, но буду пока внимательно следить за ней.
У нее нет дисплея, и я не могу найти инструкцию даже в инете(
coffee,у меня есть контакты мастера. Но это по-моему общий телефон мастерской, не факт, что именно тот самый придёт. Если надо, кину в личку. Была похожая проблема, оказалось, тончайший осколок стекла попал межу лопастями насоса и мы его сами даже не разглядели.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2783 : 17 Марта , 2021, 17:48:36 »

natalia2003, я за своей нынешней гинекологиней хожу по всему городу, уже 4я клиника. И нет у меня ее контактов, нахожу ее на ProDoctorov.ru. То же примерно с детскими врачами. Не очень надежно, конечно, но спросить тоже неудобно.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #2784 : 17 Марта , 2021, 19:43:05 »

Спасибо всем ответившим. Если есть ещё желающие поделиться своими историями - welcome.

lookas, на сайтах не всегда можно найти. Если врач не принимает нигде, например. Или в другой город уехал.

Так, например, контактов ни Данилюка, ни Ворониной нет нигде до сих пор (я про мед сайты). Везде стоит БСП проспект победы 287. Но они уже там не работают.

Мне тоже неудобно спрашивать тлф. Но, пройдя ,,урологический коллапс,, я отложу стеснение и спрошу. Что может случиться - не скажет. Но не съест же 😀😀😀 но с вероятностью 50% может и даст номер. И правильно писали выше - у многих есть симки ,,для мамочек,,. У Фил@това старшего, например (кто о чем, а я все об урологии 🤦♂).
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2785 : 17 Марта , 2021, 20:26:38 »

natalia2003, согласна. Надо себя уже перевоспитывать.
У меня тоже была офтальмолог, которая уехала в Москву. Она мне, кстати, ещё в 2005г дала сама свой телефон.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
С8етлана
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148



Награды
« Ответ #2786 : 17 Марта , 2021, 20:32:11 »

lookas, Здравствуйте.
Можно мне тоже телефон мастера и ФИО, если есть ?
у меня есть контакты мастера. Но это по-моему общий телефон мастерской, не факт, что именно тот самый придёт. Если надо, кину в личку. Была похожая проблема, оказалось, тончайший осколок стекла попал межу лопастями насоса и мы его сами даже не разглядели.
Когда сломалась посудомойка, долго искала мастера... В итоге выбранный спец сделал, конечно, машинку, но у меня подозрения, что прилично развел на деньги, хотя я и коды поломок смотрела и зачла примеро, что случилось.
Сообщить модератору   Записан

Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают. М. Ганди
Natasha777
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #2787 : 18 Марта , 2021, 11:51:21 »

lookas, Здравствуйте.
Можно мне тоже телефон мастера и ФИО, если есть ?
у меня есть контакты мастера. Но это по-моему общий телефон мастерской, не факт, что именно тот самый придёт. Если надо, кину в личку. Была похожая проблема, оказалось, тончайший осколок стекла попал межу лопастями насоса и мы его сами даже не разглядели.
Когда сломалась посудомойка, долго искала мастера... В итоге выбранный спец сделал, конечно, машинку, но у меня подозрения, что прилично развел на деньги, хотя я и коды поломок смотрела и зачла примеро, что случилось.

здравствуйте) на " доске объявлений" в темке, на первой странице, номера мастеров, рекомендованных форумчанками https://objava.deti74.ru/index.php/topic,852127.0.html
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #2788 : 25 Марта , 2021, 01:11:58 »

Здесь тоже спрошу.
Предыстория - в силу ряда причин у ребёнка нет прививок. Собрались прививаться, мне посоветовали врача по иммунопрофилактике. Советовавший хвалил врача. Пришли мы к доктору сегодня. Она написала нам схему прививок. Что смутило - 80% прививок предлагает ставить по 2 вида.

Кто-нибудь ставил детям две прививки сразу: пентаксим и превенар, например. Или пентаксим и корь-паротит?

 Сейчас интересен именно опыт тех, кто ставил таким образом вакцины.

П.С. антипрививочники, прошу мимо.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #2789 : 25 Марта , 2021, 07:47:20 »

Всегда почти по две сразу ставят. Например пентаксим +гепатит. Превенар +гепатит. Корь, краснуху, паротит одну ставили. Отдельно от всего. Я в прививках ничего не понимаю, как предлагают, так и ставим
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 479   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 05:37:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 19. smf-srv