Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 333   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
аденоиды
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
4ekanova
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 83


Награды
« Ответ #2985 : 03 Июля , 2015, 08:50:34 »

Taina, спасибо за разъяснения! Гомерпата ХОРОШЕГО я ищу в данный момент...
Сообщить модератору   Записан
Zi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2986 : 03 Июля , 2015, 14:13:31 »

Мы прошли и гомеопатов и лоров, помогла только операция. Убрали. теперь ребенок задышал, а то ведь ночь не спал ни он, ни мы. Я вообще от ее храпа чуть с ума не сходила. Каждая ночь была - ужас. Гомеопат нам не помог абсолютно, это деньги на ветер. Выкупили кучу у него крупинок - целый пакет, а толку ноль. Хотя старательно пили - полгода, но ничего не менялось.
У нас аденоиды и миндалины были 3 степени. Никому не пожелаешь. Девочки. не издевайтесь над детьми.
Сообщить модератору   Записан
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #2987 : 03 Июля , 2015, 14:22:36 »

Zi, у нас тоже аденоиды и миндалины. Ребенку 2 года через месяц будет. Назначили лазер - 10 сеансов, прививку от кокков поставить ( пневмо 23), и в нос назонекс на месяц. Врач сказала если это не поможет - будем удалять. Сколько читаю эту тему - чувство у меня такое что не поможет. Нос у нас постоянно заложен, сопли то есть то нет, спит тоже плохо - сопит всегда, дышит ртом во сне
Сообщить модератору   Записан
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #2988 : 03 Июля , 2015, 14:24:51 »

Девочки, кто лазер ребенку делал - где подешевле эта процедура? В Магнитике стоит 500р процедура
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #2989 : 03 Июля , 2015, 14:25:54 »

TMD,на Ун Набережной есть.Адрес не помню..в инете поищите.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Multyaha
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #2990 : 03 Июля , 2015, 14:29:48 »

Девочки, абсолютно поддерживаю мнение, что поможет только операция. Мы мучались и лечились примерно с 2 лет. Перепробовали все, в т.ч. платных докторов и гомеопатию. Дочь не дышала, ночью храпела, болела часто и тяжело. Без месяца в 5 лет сделали операцию в городской больнице и все прекратилось. Сейчас моей красоте 7,5 лет и тьфу-тьфу никаких проблем, с которыми мы раньше жили, нет. Конечно и болеем, и простужаемся, но все проходит гораздо быстрее и легче, да и болеть стала намного реже. Бешенной заложенности нет, храпа больше не было вообще.
Девочки, удачи вам и здоровья вашим деткам.
Сообщить модератору   Записан
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #2991 : 03 Июля , 2015, 14:36:50 »

Taina, а что там? название центра не помните?
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #2992 : 03 Июля , 2015, 14:44:55 »

TMD,нет не помню.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
4ekanova
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 83


Награды
« Ответ #2993 : 03 Июля , 2015, 15:51:13 »

Мы прошли и гомеопатов и лоров, помогла только операция. Убрали. теперь ребенок задышал, а то ведь ночь не спал ни он, ни мы. Я вообще от ее храпа чуть с ума не сходила. Каждая ночь была - ужас. Гомеопат нам не помог абсолютно, это деньги на ветер. Выкупили кучу у него крупинок - целый пакет, а толку ноль. Хотя старательно пили - полгода, но ничего не менялось.
У нас аденоиды и миндалины были 3 степени. Никому не пожелаешь. Девочки. не издевайтесь над детьми.
Zi, у нас тоже удалили аденоиды 3 степени. Об операции долго не думала... Конечно, если в более старшем возрасте удалять, то и рецидивов практически нет. А если ребенок аллергик, да еще и рано сделана операция, то % рецидивов очень высок! Чтобы не ложиться под нож каждые пол года, лично я готова на все.... поддерживать нынешнее состояние и лечить гомеопатией 3 степень (которая ничем не лечится уже!!) - это совсем разные вещи!
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #2994 : 03 Июля , 2015, 15:56:00 »

4ekanova,нам ставили 3 ст раньше. Ранней весной этого года у сына был отит,пошли к другому врачу (надо было срочно).Она сказала,что не считает,что у нас 3 степень-вторая да.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
4ekanova
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 83


Награды
« Ответ #2995 : 03 Июля , 2015, 16:06:21 »

TMD, насчет лазера я согласна с Незнакомка1 - бесполезная вещь, только деньги на ветер! Да и насчет прививки тоже сильно задумалась бы... До 2-х лет организм итак напичкан всякими прививками, зачем дополнительную нагрузку? Нам тоже хотели поставить Пневмо23, но после консультации с одним знакомым очень грамотным доктором, я изменила свое мнение, хотя чуть не согласилась! Назонекс хорошо помогает, только сначала у моей дочки сильнее нос заложило и выделений в разы больше стало (хотела отменить, т.к. думала, что это побочка) Но лор разъяснил, что это отек спадает и слизь выходит...И правда, через какое-то время дышать немного легче стало, но операции уже было не избежать! Вам бы к другому иммунологу еще сходить, послушать другое мнение! Для поддержания иммунитета есть и другие препараты, а прививка это на самый-самый крайний случай....хотя решать, конечно, Вам!!!
Сообщить модератору   Записан
4ekanova
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 83


Награды
« Ответ #2996 : 03 Июля , 2015, 16:10:42 »

Taina, а нам наоборот, ставили в поликлинике по месту жительства 2 степень, а когда к другому врачу пошли, то 3 степень! Да я и сама не поверила бы, что при 2 ст. могут случаться ночные апноэ и энурез, поэтому перепроверила все! Когда Назонексом немного отек убрали, то и энурез сам прошел))) апноэ только после операции....
Сообщить модератору   Записан
4ekanova
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 83


Награды
« Ответ #2997 : 03 Июля , 2015, 16:12:26 »

4ekanova,он не из нашего города.Мы ездили,теперь дистанционно вопросы решаем.
Но могу Вам сказать,что аденоиды это вторично.Если не лечить аллергию,то они так и будут беспокоить.Лечить нужно в комплексе.Мы перед периодом в апреле пролечились и поддерживали каплями и горошинками весь май/июнь. Главное без химии и гармонов обошлись и это радует.
В Челябинске наверняка есть врачи которые лечат это.У нас проблемы посерьезней.
Одноклассница у Веры Ивановны (больше ничего не знаю) лечит ребенка,им помогает.Контакты могу спросить.
Taina, вы мне контакты хотели спросить :ой засмущали: Не узнали еще? :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #2998 : 08 Июля , 2015, 23:53:13 »

Девочки, у нас после приема назонекса иммуноглобулин А сильно снизился до 0,01. Вот такой побочный эффект у этого препарата, как и все гормоны он снижает иммунитет(((
Сообщить модератору   Записан
КаринаС
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251


тел.8-922-72-72-032, он же вибер, ватсап


Награды
« Ответ #2999 : 09 Июля , 2015, 16:45:16 »

Девочки, кто лазер ребенку делал - где подешевле эта процедура? В Магнитике стоит 500р процедура
Мы делали в лор-центре на Лесопарковой. Вроде 350р стоил один сеанс. Уточните у них по  тел. У меня уже в голове каша. То туда заплатишь, то сюда. Но нам не помогло при 3-ей стадии, да плюс аллергия. Скажу больше-стало хуже, сильнее заложило. Сделали 9 раз, еле отошли.
Сообщить модератору   Записан

Если долго не отвечаю на сообщения, пишите в вибер, ватсап ;). Указан под авой.
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 333   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 06:39:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → Kostenlose Nutaku-Goldmnz... 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 20. smf-srv