Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики, ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012. Том 58)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #1305 : 01 Августа , 2014, 11:19:25 »

а вообще у меня муж обычно хорошие вещи отвозит в церковь
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #1306 : 01 Августа , 2014, 11:21:06 »

MamAnnya, слушай, про садики у меня информация, что они  в общую очередь попадают и никаких льгот. Вот я нас смотрю  в очереди, мы вниз не уехали, хотя может, я что-то не так делаю...
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1307 : 01 Августа , 2014, 11:21:45 »

Дев, а я допускаю, что не все деньги эти же беженцы видят. Как в анекдоте: Один маньяк отправил отравленные деньги (купюры) в обычный детский дом. В результате отравились 7 депутатов, один мэр, 2 сотрудника налоговой и более двух тысяч сотрудников МВД и ФСБ. Ни один ребёнок, к счастью не пострадал.
Но согласна с садиками. Мне надо на раб, я не представляю, как дальше вывозить нашу семью на одну зп (кототрая хренова выдается мужу).
Сообщить модератору   Записан

Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1308 : 01 Августа , 2014, 11:22:22 »

Мы в очереди тоже на месте топчемся.
Сообщить модератору   Записан

MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #1309 : 01 Августа , 2014, 11:22:30 »

MamAnnya, слушай, про садики у меня информация, что они  в общую очередь попадают и никаких льгот. Вот я нас смотрю  в очереди, мы вниз не уехали, хотя может, я что-то не так делаю...

знаешь я смотрю каждый день, и мы степенно скатываемся
мы были 153, а щас 224 вроде и это всего за несколько дней
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #1310 : 01 Августа , 2014, 11:24:48 »

Девочки, а я наивная, что думаю, что те, кто встали в очередь после нас, если они без льгот, то они и пойдут в садик после нас?? Я л0х, да?
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #1311 : 01 Августа , 2014, 11:27:31 »

Девочки, а я наивная, что думаю, что те, кто встали в очередь после нас, если они без льгот, то они и пойдут в садик после нас?? Я л0х, да?

ну мне кажется только если у них возраст будет 3 г., то их вперед, а так вроде все по списку по дате регистрации, ну не учитывая льготников
Сообщить модератору   Записан
ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #1312 : 01 Августа , 2014, 11:28:38 »

coffee, так и есть, но только в вашей возрастной группе
Если другой возраст, то могут под них больше групп сформировать, например
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1313 : 01 Августа , 2014, 11:35:52 »

Девочки, а я наивная, что думаю, что те, кто встали в очередь после нас, если они без льгот, то они и пойдут в садик после нас?? Я л0х, да?
без льгот дали место, ребёнок младше моего на 1 неделю!!!! позже нас встали на очередь естественно и уже место получили. А чем они лучше нас? да это не беженцы но факт есть факт.
К тому же семьи со статусом беженцы и подпадают как раз под категорию льготников "находящиеся в трудной жизненной ситуации" - соответственно садик им дадут раньше чем моему ребёнку. И ещё дети от 3х лет и старше автоматически становятся внеочередными. В старших группах тоже мест не хватает и школы резиновые уже, своим детям мест не хватает.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #1314 : 01 Августа , 2014, 11:37:40 »

Девочки, а я наивная, что думаю, что те, кто встали в очередь после нас, если они без льгот, то они и пойдут в садик после нас?? Я л0х, да?
без льгот дали место, ребёнок младше моего на 1 неделю!!!! позже нас встали на очередь естественно и уже место получили. А чем они лучше нас? да это не беженцы но факт есть факт.
К тому же семьи со статусом беженцы и подпадают как раз под категорию льготников "находящиеся в трудной жизненной ситуации" - соответственно садик им дадут раньше чем моему ребёнку. И ещё дети от 3х лет и старше автоматически становятся внеочередными. В старших группах тоже мест не хватает и школы резиновые уже, своим детям мест не хватает.

да и про школы я тоже слышала, что с местами напряги
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1315 : 01 Августа , 2014, 11:43:31 »

да это все понятно девочки, конечно и жаль и прочее, но почему за счет своего населения то "выезжать"? (лично меня волнует только вопрос про садики) у нас тут людям тоже на работу надо выходить, семьи свои содержать, а места то не выделяются - вот куда им идти и как быть?! многим частные садики не по карману, на площадке с мамочками разговаривали, у всех разные ситуации.
Потом мне понравилась фраза "сейчас открыт сбор на теплую одежду, желательно не старую и не СТРАРОМОДНУЮ))))"
Но согласна с садиками. Мне надо на раб, я не представляю, как дальше вывозить нашу семью на одну зп (кототрая хренова выдается мужу).
+++ вот полностью согласна с каждым высказыванием: почему за счет своего населения то "выезжать"? у всех ситуации разные и я тоже "не представляю, как дальше вывозить нашу семью на одну зп" - как ни крути, упирается в "место в садик".
  Может быть если мне не надо было это место или не надо было на работу в виду её отсутствия или были бы лохматые связи в руо или родственники в садике работающие - то я бы говорила по другому с сочувствием к этим по настоящему несчастным людям, которые итак натерпелись, Но собственные проблемы затмевают это сочувствие и сострадание, т.к у меня ситуация "помоги себе сам"
« Последнее редактирование: 01 Августа , 2014, 11:48:30 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #1316 : 01 Августа , 2014, 11:45:13 »

ЮвИ, спасибо большое!)

Docch, не верится про 800 р, я когда шмутки отвозила, там прям кипишь... Все надо....

Девочка, которая до них все довозила, а мы ей, сказала что она с мужем в шоке что люди везут: стиралки, плазму....))))
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #1317 : 01 Августа , 2014, 11:52:15 »

Юлён@, а ты не узнавала, можно ли льготу оформить? Какие критерии у тяжелого финансового положения?
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1318 : 01 Августа , 2014, 11:54:47 »

ЖенEva, в нашей ситуации развод только поможет, да фиктивный, но...
т.к малообеспеченным только поддержка в виде льготной оплаты за садик, а то что в этот садик сначала получить место надо пофиг. Перевернула гору постановлений, вчиталась дотошно в каждое слово, но прямого указания на получения места в виде льгот нет
« Последнее редактирование: 01 Августа , 2014, 11:58:28 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #1319 : 01 Августа , 2014, 12:00:38 »

Юлён@, жаль, хотя, тогда бы половина льготников была, если не больше.
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
14 Мая , 2024, 00:16:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 20:19 → Садовая болталка 7367 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21. smf-srv