Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 949   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Минус лишние кг - минус комплексы. Мой путь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #270 : 12 Апреля , 2014, 20:19:45 »

♥Made in МАМА♥,а принимать каждый день? или раз в неделю?
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #271 : 12 Апреля , 2014, 20:43:45 »

М@М@ШК@,В этот раз не сдамся, тем более такая темка у тебя замечательная. Настрой у меня супер боевой. Должно быть минус 5 кг минимум:)
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #272 : 12 Апреля , 2014, 21:16:44 »

lovinka,главное настрой. :mrgreen:

а ещё выходные отстоять и праздники продержаться ^-^

у меня 29-того д\р, всем офисом 30-того выезжаем на природу, на шашлыки.

опять обжираловка будет. вот я сейчас уже задумываюсь :idiot2:, как бы так сделать, что и за столом сидеть, и плюс 1,5кг не наесть-напить :knuppel2:

Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1067



Награды
« Ответ #273 : 12 Апреля , 2014, 21:25:00 »

♥Made in МАМА♥,а принимать каждый день? или раз в неделю?
в зависимости от результата, я побоялась каждый день, пью через дня 3-4
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #274 : 12 Апреля , 2014, 21:28:09 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #275 : 12 Апреля , 2014, 21:58:29 »

нашла разгрузочный день, пишут,что хорошо чистит. хочу попробовать в понедельник. обед и ужин заменю. во вторник отчитаюсь :ой засмущали:

Молокочай – похудеть эффективно и вкусно Разгрузочные дни на молокочае пожалуй самые популярные среди, тех, кто стремится похудеть. Ведь получившийся напиток вкусен и хорошо утоляет голод. При этом за день уходит от 0,5 до 2 кг, зависит от того, сколько у вас лишнего веса. Разгрузочный день на мололкочае рекомендуется устраивать не чаще, чем раз в неделю. Противопоказание: непереносимость молока. Продукты на день: 1,5 литра нежирного молока, 3-4 чайных ложки зеленого чая, можно использовать и черный листовой чай, а также чай с разными добавками: фруктовый, ягодный. Но идеальный вариант все-таки зеленый чай, он самый полезный, либо смесь зеленого и черного. Выпить полученный молокочай можно в течение дня, когда захочется, но рекомендуемый вариант - по стакану на каждые два часа бодрствования. Пить можно как в теплом, так и в холодном виде. Как приготовить молокочай для похудения? Выбирайте любой из предложенных ниже рецептов: 1. В горячее молоко (около 70’) добавить 3-4 ч. ложки чая, настоять 15-20 мин, процедить. 2. Завариваете в стакане крепкий чай и выливаете его в холодное или теплое молоко. 3. Чай с молоком по-английски: в хорошо прогретые чашки влить 1/3 молока и затем долить 2/3 крепким чайным настоем. 4. Чайную ложку чая заливаем 100г кипятка и через 4-5 минут доливаем 100-150 г молока. Употреблять молокочай рекомендуется по 1 чашке каждые 2 часа. Чай с молоком усваивается лучше, так как чай облегчает усвоение молока, а молоко также смягчает действие кофеина. Также днем пьем воду простую или минеральную (до 2 литров). Пить воду надо, так как молокочай имеет мочегонное и желчегонное действие. Вечером, если зеленый чай действует возбуждающе, не пейте его, пейте что-то другое, например цикорий, травяной чай, что-то успокаивающее. Разгрузочный день на молокочае поможет почистить печень, кровь, нормализует обмен веществ. А значит, эффектом будет не только похудение, но и улучшение состояния кожи. Кроме целого дня на молокочае, можно иногда заменять им обед или ужин.
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #276 : 12 Апреля , 2014, 22:46:12 »

привет девочки)))можно тоже влезть)))
не знаю есть у вас вот это?
Волшебная табличка
Пояснения: Если вы не знаете что и когда кушать, но очень хотите питаться правильно, то эта табличка для вас!


*  (27.83 Кб, 604x453 - просмотрено 178 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #277 : 12 Апреля , 2014, 22:54:35 »

я худела на правильном питании...результаты супер.и ешь много(5-6р в день) и худеешь...
в мае того года начала,за два мес скинула 8кг..
потом в отпуск уехала и забросила все...
очень тяжко настроиться на подсчет калорий и взвешивание еды...но так результативно...
щас вот тоже пытаюсь начать хотя бы после 6 есть овощи с белком.
табличка выше которая оч помогает...

а еще устраивала себе зажоры один раз в выходные...и после них были отвесы.ну не килограммами закидывала...а что то такое что в будни нельзя.
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #278 : 13 Апреля , 2014, 09:15:29 »

Natalis, я всегда рада, когда заглядывает новый человек с интересной, нужной информацией.

я в свободное время, пытаюсь найти информацию, как и что нужно правильно делать, но нет единого правила для всех. а то не было худеющих вообще.

читаю форумы, где девочки худеют, потом срываются, набирают больше, чем сбросили.... и ищут новые пути для похудения.

всё таки генетически заложенная предрасположенность к полноте-дело серьёзное. и победить её можно только со специалистом. вот тогда будет и результат и стабильность.

мы-любители. и этим уже многое сказано
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #279 : 13 Апреля , 2014, 09:37:26 »

вчера вес 63,5кг

9-30 курица

11ч упражнения по Джилиан Майклс

16ч гречка

17ч булочка (пекла пирог, осталось тесто на 1булочку, испекла, не удержалась и съела)

18ч курица + кефир

21ч грейпфрут+апельсин

сегодня вес 63,5кг (минус 100гр)
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #280 : 13 Апреля , 2014, 09:40:09 »

М@М@ШК@, а я вот читала что нет никакой генетической предрасположенности к полноте.  Лишний вес объясняется неправильными привычками в питании, а они в свою очередь формируются в семье. Отсюда и семьи толстяков - семья вся ест неправильно  - вот и толстые все как один из поколения в поколение. А не от того, что у меня и бабушка, и мама.... и я такая буду, хоть вообще не ешь.
Изучая данную тему однажды услышала мнение актрисы по этому вопросу. Она привела пример, что в концлагерях все люди были худые - им просто нечего было есть. Она предположила, что среди предков этих людей были родственники разного телосложения. Ужасно конечно, но я запомнила на всю оставшуюся жизнь.

Так что нечего на родственников пенять, коли.....
 Хотя себя успокаиваю этим же, что от природы не худышка ну и тд....

Почему обратно толстеют после диет? Да , простите, привыкли. Не понимают, что всю жизнь надо правильно питаться и иметь разумные физнагрузки. 
Для меня вообще не достижение "Я на 20 кг похудела.....". Посмотрим, что через 5 лет с тобой будет. Если они не вернуться - мой ресепкт, а если вернуться ... Нафиг вообще такие ужасы организму устраивать раз в пятилетку?!
« Последнее редактирование: 13 Апреля , 2014, 16:39:06 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #281 : 13 Апреля , 2014, 09:49:24 »

вчера голодной не была, ещё и спала днём прим.2часа, но сейчас смотрю-есть не переставала.

стала искать причину... вот что нашла в инете

Научитесь понимать сигналы вашего организма.


 Чувство голода – это первый сигнал, который вы должны научиться распознавать. Существуют 2 типа голода – так сказать, «желудочный» голод и «ротовой» голод. Принимайте пищу только тогда, когда почувствуете нормальный, «желудочный» голод. Следующим сигналом, который вы должны научиться распознавать, является сигнал о насыщении, сытости. Этот сигнал сообщает вам о том, что пора остановиться. Ведь испытывать чувство сытости и недомогание от переедания – разные вещи! Если вы начнёте питаться правильно и регулярно, вы станете с лёгкостью распознавать эти сигналы

Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #282 : 13 Апреля , 2014, 10:07:48 »

Сибирочк@, я из родительского гнезда улетела, когда мне было 19 лет. я была суперхудая мама, меня все всегда хотели накормить. когда дочке стукнуло 2г меня стало разносить...

сейчас мне далеко не 20, а моей маме 60.

и у нас супер одинаковые фигуры, у нас разница в весе 2кг всего была (до моего решения взяться за себя).

у нас разные семьи, холодильники и питание. я всегда на машине, она круглый год на ногах - сад-огород, хозяйство, домашние животные. она не может сидеть, всегда что то делает.
если например, заходит в комнату моя дочь, а мы с мамой разговариваем. дочь просит налить ей попить то у нас с мамой разная реакция. я говорю- ты большая, налей себе сама, а мама подскакивает и бежит наливать воду .
 она такой живчик, а я первый выходной день после рабочей недели просто лежу и нет сил встать.

и не смотря на разный темп жизни, у нас одинаковые фигуры :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #283 : 13 Апреля , 2014, 10:52:43 »

Natalis, спасибо за табличку:)

Сибирочк@, поддержу тебя в твоем посте. Согласна на все 100:)
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #284 : 13 Апреля , 2014, 11:22:35 »

я бы поняла вас, если б в концлагерях было у всех правильное питание, и все были бы худые и стройные.

вы же понимаете, что когда организм получает только воду и 10гр хлеба в сутки, он пожирает жиров.клетки, а потом и мышечные. поэтому думаю, что не правильный пример приведён
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 949   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Мая , 2024, 03:32:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кима 14:40 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7208 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 21. smf-srv