Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 949   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Минус лишние кг - минус комплексы. Мой путь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #1170 : 13 Июля , 2014, 17:51:08 »

Я тоже уже не могу каку всякую в себя класть, колбасу давно перестала, уже не потому, что плохо, а потому что не лезет. С ребенком живу за городом, питаюсь полноценности, не ограниченно, но без ненужного. Нашла весы, взвесилась и сильно удивилась, даже еще чуток похудела за это время, так что в сотый раз для себя-ПП это сила! На дюкана не сяду,а вот некоторые рецепты таскаю, вот булочки тоже утащу) хочу начать отруби по утрам)
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1171 : 13 Июля , 2014, 18:32:57 »

МаМаРиШа,это хорошо, что вес вверх не ползёт.. даже не хорошо, а отлично

каждый выбирает систему питания для себя, конечно...

но сейчас я понимаю, что раньше не думала о дальнейшей жизни в новом весе... ведь его ещё надо удержать, а всю жизнь на диетах не посидишь...

годика через два-три посмотрю на себя со стороны и сделаю вывод, правильную дорожку я выбрала или нет

но пускать всё на самотёк, конечно, не буду.весовой контроль теперь всегда
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #1172 : 13 Июля , 2014, 18:57:31 »

М@М@ШК@, нет, Дюкан хорошая вещь, я по своим личным причинам не могу на ней сидеть, вернее смысла нет начинать
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1173 : 13 Июля , 2014, 19:17:19 »

МаМаРиШа,тык я не об этом... если тебе ПП нравится, подходит тебе и вес не ползёт вверх, то  и не надо заморачиваться, новое что то придумывать..

это я про себя писала, что с апреля по всяким маленьким диеткам скакала-скакала, пыталась в один раз сбросить лишнее. радовалась сброшенным кило.

а как вес удержать я и не думала. вот сейчас практически всё можно, и вес при этом уменьшается..и объёмы.

а что будет дальше- там только время покажет
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #1174 : 13 Июля , 2014, 23:23:00 »

Я все-таки прихожу к выводу, что для меня не диеты важны, а здоровое питание не только для меня, но и для всей семьи. Я прививаю его и детям, тк не хочу чтобы они страдали от проблем в будущем. Ведь лишний вес  - это диабет, проблемы с сердцем и еще много чего.

Да и правильное утверждение, что МЫ - это то, что МЫ едим. Кожа, волосы , все наши внутренние органы страдают от вредной еды. Просто мало кто понимает всю серьезность этого. Это не только вкусовые предпочтения. Вчера делала гуакомоле. (авокадо, помидор, лук красный). Решила подсолить. Муж сказал не надо, мол соль лишнюю не будет. Вот и отлично:))) подумала я:)))

МаМаРиШа, молодец! Это здорово когда вес стоит, значит ты его закрепила...
Сообщить модератору   Записан
klotilda
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 778


Награды
« Ответ #1175 : 14 Июля , 2014, 09:46:29 »

М@М@ШК@, вот это булочки  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
klotilda
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 778


Награды
« Ответ #1176 : 14 Июля , 2014, 09:51:32 »

Ой, девочки, а я как горжусь собой. Ходила я на свадьбу, и с первого дня свадьбы пришла -0,5 кг, со второго правда 200 грамм прибавила, но общий-то итог -300 грамм. Ела только мяско, рыбку, овощи, пила воду только т.к. за рулем была.  Ну... правда тортик попробовала, ну кстати торт как торт, ничего такого, всякую рыбу ела с бОльшим удовольствием.
Сообщить модератору   Записан
klotilda
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 778


Награды
« Ответ #1177 : 14 Июля , 2014, 09:59:35 »

М@М@ШК@, а я тут тоже вкуснятину готовила. Вообще не очень люблю куриную грудку, а тут рецептик придумала:
Нарезать куриное филе на мелкие кусочки, приправить специями, присолить по-вкусу, добавить яйцо, и получается типа фарш для рубленых котлет. Нарезать баклажан ломтиками вдоль. Ломтики баклажана тоже немного смазывала ароматной солью. На каждый ломтик выложить фарш, и выпекать в духовке. Я их раскладывала на бумагу для выпечки (то есть без маслов)) всяких). Получается и грудка не сухая, и с овощами, и не жареное. Жаль не сфотографировала, очень аппетитно выглядит. Я решила, что на праздники теперь такое блюдо готовить буду, и мне можно, да думаю и гостям понравится.
Сообщить модератору   Записан
klotilda
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 778


Награды
« Ответ #1178 : 14 Июля , 2014, 10:05:55 »

М@М@ШК@, и еще, мне отруби овсяные попались экструдированные. Они внешне похожи на кукурузные палочки мелкие и серенькие, так ими можно и просто так похрустеть, как сухариками. Интересные такие, не знаю правда можно такие употреблять по ДЮ, но какие были такие и взяла.
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #1179 : 14 Июля , 2014, 10:36:47 »

М@М@ШК@, случайно наткнулась на вашу тему, хочу пожелать удачи!
Мой муж на Дюкане полтора года назад похудел на 25 кг , он при этом всё равно весит чуть больше 100кг, но нас это устраивает. Вес стабильный всё это время.
Хочу сказать,  что действительно полноценное похудение невозможно без изменения образа питания.
До сих пор основа рациона - это мясо и овощи, фрукты без фанатизма (раньше мог по 1,5 кг яблок за вечер съесть  :смеется:). Конфеты и печенье под запретом, но опытным путем мы выяснили, что можно кушать качественный шоколад, на вес не влияет. Не больше одного раза в неделю может съесть вредную вкусняшку - пельмени или окрошку с колбасой на квасе или макароны в большом количестве или картошка.
Мясо советую запекать, так как вареное очень быстро надоедает. Позволю себе заметить, что с куриными голенями вы сделали небольшую ошибочку, впрочем её делают многие - надо обязательно снимать кожу - в ней содержится огромное количество вредного жира. Масло я не отвергаю совсем, бывает, что готовлю на оливковом, рисовом или виноградном.
Любимое блюдо у мужа запеченные в фольге голени индейки - я их размораживаю, снимаю кожу, делаю надрезы, солю-перчу (а раньше еще и чеснок и бальзамический уксус добавляла) заворачиваю в фольгу и на 180 градусах запекаю где-то 1 час 20 минут (20 минут - это на поджаривание, чтобы снизу корочка была, если не нужна, то 1 часа хватит)
« Последнее редактирование: 14 Июля , 2014, 10:42:05 от Goldy » Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #1180 : 14 Июля , 2014, 10:41:14 »

Кстати, я вначале для поддержки тоже сидела вместе с мужем на Дюкане, сбросила 5 кг, но видимо у меня нет такой силы воли, постепенно опять начала есть много белого хлеба и булочки, вернулось всё обратно. Сейчас опять мечтаю похудеть  :roll:
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #1181 : 14 Июля , 2014, 10:57:32 »

Я про шоколад вчера передачу смотрела, там речь как раз о том, со большинство производителей шоколада убивают на корню всю пользу шоколада, добавляя в него сахар. Надо выбирать шоколад с % содержанием какао не менее 78% и на фруктозе, тогда от него только польза.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #1182 : 14 Июля , 2014, 11:19:37 »

А я части курицы запекаю в лимонном с соке с луком.Очень вкусно и диетически)
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #1183 : 14 Июля , 2014, 11:36:38 »

Арахис, да, главное, запекать - тогда будет вкусно и главное - кожу снимать, тогда будет диетически  :)
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1184 : 14 Июля , 2014, 12:29:43 »

Я все-таки прихожу к выводу, что для меня не диеты важны, а здоровое питание не только для меня, но и для всей семьи.
Да и правильное утверждение, что МЫ - это то, что МЫ едим. Кожа, волосы , все наши внутренние органы страдают от вредной еды.

вот не было б на земле нитратов и химикатов, и воздух всегда был бы свежий..было бы вообще отлично

Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 949   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 22:24:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 20. smf-srv