Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 918 919 [920] 921 922 ... 949   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Минус лишние кг - минус комплексы. Мой путь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #13785 : 17 Апреля , 2016, 23:07:28 »

Девочки, ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления от самого именинника и меня))))

У нас тоже были шашлычно-банные выходные)))) Это первое 7-ое день рождения в 21 градус на улице у сына))) До этого дома сидели))) А тут грех не поехать, погода прям летняя на дворе))) да и дома задохнуться можно((((

Я брала себе минералку с газами для тостов и вместо алкоголя (газы повышают аппетит, сними осторожно) делала из кефира и мягкого творожка себе соус с чесночком и зеленью. Маринованный лук мой любимый))) Свиной шашлык не ела, у меня была курочка на костре. Можно рыбку в фольге сделать. Салат был огрурцы-помидоры-перечик (делала для всех, но заправляла своим соусом). Остальные салаты не ела))) Окрошку тоже не стала, там картошка ведь))) Торт не ела)))
класс! поздравляю)))) молодец какая))) хвалю СТройняШку!!!
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #13786 : 17 Апреля , 2016, 23:53:53 »

IrinaB, спасиииибо))) а ты куда ездила отдыхать?))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #13787 : 18 Апреля , 2016, 08:05:21 »

Ну с окорока шашлык сухой. Самый вкуснючий с шеи, а это уже жирное мясо. Так что даже не знаю.
мы из корейки делаем. Очень вкусно
Это без сала мясо?
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #13788 : 18 Апреля , 2016, 08:08:33 »

Ну с окорока шашлык сухой. Самый вкуснючий с шеи, а это уже жирное мясо. Так что даже не знаю.
мы из корейки делаем. Очень вкусно
Это без сала мясо?
смотря какая корейка. Мои, да и я любим, чтоб по краешку тооооненький слой сала был. В ленте сейчас корейка практически постная продается по 255 что ли...
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #13789 : 18 Апреля , 2016, 08:09:53 »

Ну с окорока шашлык сухой. Самый вкуснючий с шеи, а это уже жирное мясо. Так что даже не знаю.
мы из корейки делаем. Очень вкусно
Это без сала мясо?
смотря какая корейка. Мои, да и я любим, чтоб по краешку тооооненький слой сала был. В ленте сейчас корейка практически постная продается по 255 что ли...
а само мясо по вкусу сочное или все таки ближе к окороку?
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #13790 : 18 Апреля , 2016, 08:21:09 »

Ну с окорока шашлык сухой. Самый вкуснючий с шеи, а это уже жирное мясо. Так что даже не знаю.
мы из корейки делаем. Очень вкусно
Это без сала мясо?
смотря какая корейка. Мои, да и я любим, чтоб по краешку тооооненький слой сала был. В ленте сейчас корейка практически постная продается по 255 что ли...
а само мясо по вкусу сочное или все таки ближе к окороку?

все же ближе к окороку. но если не передержать, то получается очень вкусно. мы тоже корейку стараемся брать


пысы. решила добавить....все же на вкус и цвет товарищей нет! у меня в семье, даже маленькие кусочки жира будут выковыревать и убирать......мы поэтому всегда (без всяких диет) берём на шашлыки мясо без жира/сала, курицу, рыбу, овощи
« Последнее редактирование: 18 Апреля , 2016, 08:27:43 от лдд » Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13791 : 18 Апреля , 2016, 09:41:25 »

Я завтра отмечаться буду: вчера селедки наелась, воды напилась, хоть и белковая пища, но сегодня динамика веса не порадовала, хотя субботний пир никак на весе не отразился. А вот селедка виновата!

Нравится такая картинка, я ее вспоминаю, когда хочу начать БФ заниматься, но все равно не начинаю.
Не знаю уже, как себя заставить. Не нравится мне эти звуки "хрыыыыыы", когда выдыхаешь.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13792 : 18 Апреля , 2016, 09:46:13 »

Еще интересное из соц сетей

(очень хорошо объяснение, почему получается йо-йо и истончается мышечная масса)

- Основные понятия:
1. Тело состоит из мышц и жира (кости, внутренности и прочее мы отбрасываем, оно нас не интересует)
2. Жир сжигается только мышцами.
3. Следовательно, чем больше в теле мышц, тем эффективнее сжигается жир.
4. Для того чтобы мышцы сжигали жир, нужно давать им нагрузку.
5. Во время разного рода диет, вес тела теряется в основном за счёт сжигания именно мышц в организме, а не за счёт жира.
6. Следовательно у человека после диеты в организме остаётся меньше мышц чем было до диеты, потому соотношение мышцы/жир становится ещё меньшим и потому у многих после диеты лишний вес набирается даже быстрее чем было раньше.
7. Правильный тренинг невозможен без соответствующего правильного питания.

- Есть такая штука как кардиотренинг.
Суть его заключается в том, что выполняется какое-либо упражнение, например бег, в таком темпе, что пульс повышается и попадает в так называемую кардио-зону, при которой сжигание жиров наиболее максимально. У каждого человека эта самая "кардио-зона" по сути своя. Она зависит от возраста, веса и от приспособленности организма к нагрузкам. (К примеру, если человек не бегал ранее, то уже на 3-й минуте бега сердце будет уже из горла выпрыгивать. Однако после двухнедельного периода пробежек, человек сможет спокойно бегать по 20 минут без каких-либо проблем, т.е. "кардио-зона" сместится немного).

Во время занятия аэробными нагрузками (бег, плавание), раскручивается в организме процесс жиросжигания, который длится во время самой тренировки, а так же длительное время и после тренировки. Посему чем эффективнее его раскрутишь во время тренинга, тем дольше он проработает после окончания тренировки. Соответственно тем больше жиров будет сожжено.
Кардио-тренировка (например бег) должна длиться не менее чем 20-30 минут. В идеале тренировка должна быть минут 40-60. Но не более чем 1.5 часа! Ибо первые 25 минут организм расходует запасённую в мышцах энергию, и только после того как эта энергия закончится, примерно после 25-й минуты, организм начинает сжигать непосредственно сам жир.

очень важно придерживаться высокобелковой диеты.
1. мышцы состоят из белка, потому чтобы не потерять во время кардиотренинга вместе с жиром ещё и мышцы - нужно есть белок.
2. белок не откладывается в жир.
3. организм затрачивает на переваривание белка больше энергии, чем получает от него в итоге.
4. обязательно нужно есть много овощей! ибо клетчатка выводит отходы распада белка из организма. Если этого не делать, можно получить белковое отравление.
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #13793 : 19 Апреля , 2016, 21:56:14 »

Выходные пролетели, как другая жизнь. кончился мой маленький отпуск((( Приехала уставшая загорелая и голодная))) все как и должно быть. поплавала в басеке и в сауне посидела))) хорошо))). Жду отвеса ))) Зашла домой и сразу на весы вечер 55,1кг 
Ирин, а где была? делись))
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #13794 : 19 Апреля , 2016, 21:59:18 »

Выходные пролетели, как другая жизнь. кончился мой маленький отпуск((( Приехала уставшая загорелая и голодная))) все как и должно быть. поплавала в басеке и в сауне посидела))) хорошо))). Жду отвеса ))) Зашла домой и сразу на весы вечер 55,1кг  
Ирин, а где была? делись))
Девочки ))) да не тайна))) и не далеко на Еловом-сосновая горка. Жара такая была прям солнце палило, девченки в купальниках загорали и я в куртке)))) на озере лед.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #13795 : 19 Апреля , 2016, 22:02:04 »

Ну с окорока шашлык сухой. Самый вкуснючий с шеи, а это уже жирное мясо. Так что даже не знаю.
мы из корейки делаем. Очень вкусно
Это без сала мясо?
смотря какая корейка. Мои, да и я любим, чтоб по краешку тооооненький слой сала был. В ленте сейчас корейка практически постная продается по 255 что ли...
а само мясо по вкусу сочное или все таки ближе к окороку?
я тоже в ленте набрала на своё д\р и майские праздники


эээх, прощай мой минимум )))

я если даже и не нарушаю (за месяц было 2 д\р, приурочила их к ПИРам и всё равно приличный плюс), то всё1 таки сказывается приём пищи длинною в целый день (или вечер)
да и банька у меня прилично так воду задержала.
и рыбка солёная, которую муж наловил в Астрахани..и насушил ))

в итоге, сегодня 55,3
а в вс было аж 56 (((
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #13796 : 19 Апреля , 2016, 22:04:18 »

девоньки, держим кулачки за Магнитогорск
последний решающий матч идёт...за золото
играют с Москвой, с ЦСКА

про финансирование ЦСКА можно и не говорить.
тем сильнее хочется их обыграть !!!
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #13797 : 19 Апреля , 2016, 22:23:05 »

Выходные пролетели, как другая жизнь. кончился мой маленький отпуск((( Приехала уставшая загорелая и голодная))) все как и должно быть. поплавала в басеке и в сауне посидела))) хорошо))). Жду отвеса ))) Зашла домой и сразу на весы вечер 55,1кг 
Ирин, а где была? делись))
Девочки ))) да не тайна))) и не далеко на Еловом-сосновая горка. Жара такая была прям солнце палило, девченки в купальниках загорали и я в куртке)))) на озере лед.
в воскр были в парке Гагарина.
так смешно было смотреть, кто во что одет
кто то в куртках, кто то в шортах
пруд тоже наполовину во льду.
там где Экстрим, видели горку снега ))

но солнце пекло очень хорошо
в машине как в микроволновке ))
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13798 : 20 Апреля , 2016, 00:09:35 »

девоньки, держим кулачки за Магнитогорск
последний решающий матч идёт...за золото
играют с Москвой, с ЦСКА

про финансирование ЦСКА можно и не говорить.
тем сильнее хочется их обыграть !!!
это про это?

«Металлург» обыграл ЦСКА в седьмом матче финальной серии и стал обладателем Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0).

Дочка начала в хоккей играть...настольный ))) мы его выиграли в Крейзи парке на выходных. Она давно о нем мечтала. Хорошо, когда сбываются детские мечты )))

Маму не видела месяц, сегодня она сказала, что я зрительно похудела больше, чем по весам (на 1 кг) после прошлого раза.

Хожу эти дни, как коряга. Вес больше взяла в тренажерке, вот мышцы и взвыли.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #13799 : 20 Апреля , 2016, 09:33:57 »

Вот капец какой а!!! Вчера свой шикарный результат испоганила молодой капустой. Ну мне прям так ее захотелось что то. Усе сегодня сразу плюс(((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 918 919 [920] 921 922 ... 949   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 21:49:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кима 14:40 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7208 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 19. smf-srv