Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где принимает маммолог??
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kismet_
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


я и дочка)


Награды
« Ответ #180 : 28 Ноября , 2013, 16:08:11 »

kismet_, я была у нее сходите не ждите узи, у нее и сделаете, она еще принимает в Парацельсе
узи надо на 5й день цикла, поэтому жду...
На узи в девятку пойду, в роддоме там делают.
Сообщить модератору   Записан

Жизнь легче, чем вы думаете: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.
Кэтлин Норрис
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #181 : 28 Ноября , 2013, 17:40:39 »

Нютик_, какое впечатление на Вас Комиссарова произвела? А то тот доктор, к которому ходила, несколько разочаровал, ищу другого.
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #182 : 28 Ноября , 2013, 19:46:44 »

Naste4ka, мне в ЦПСиР  насмотрели фиброаденомы, отправили к онкологу-маммологу, знакомый врач посоветовал к ней, Была у нее 2 раза с узи в разный день цикла, должны были делать пункцию, но она посмотрела и сказала, колоть зря не буду не вижу что это фиброаленома, внешний вид кисты, потом в определенный день пришла к ней, она перепроверила, сейчас сказала появиться через 6 мес посмотрит.....
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Yulia74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #183 : 01 Декабря , 2013, 11:38:25 »

Naste4ka, советую вам Комиссарову из МЦ ЧТПЗ, очень хороший внимательный доктор, после приема даже звонила узнавала про самочувствие, была у нее на приеме 2 раза, все понравилось
Сообщить модератору   Записан
detka80
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #184 : 20 Января , 2014, 08:24:50 »

Девочки к любому маммологу лучше идти сразу с результатами узи сделанными на 6-7 день цикла, эти дни наиболее информативны. Я уже много лет наблюдаюсь у маммолога, так вот могу на 100 % сказать что    без узи осмотр мамммолога практически бесполезен, все равно отправят делать и потом вновь на прием. Так зачем выкидывать деньги зря и ходить туда сюда, когда можно сделать все сразу и придти уже подготовленными)) Сейчас записалась на узи в ЧТПЗ, а потом сразу к Комиссаровой. До этого с ней не встречалась. Надеюсь она действительно поможет.
Сообщить модератору   Записан
Kykkk
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1261



Награды
« Ответ #185 : 30 Января , 2014, 23:22:00 »

+
Сообщить модератору   Записан
Winter
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 67



Награды
« Ответ #186 : 29 Марта , 2014, 11:29:36 »

7
Сообщить модератору   Записан
Роза Головина
завсегдатай
*****

Карма: 39
Offline Offline

Сообщений: 110


Мои детки-конфетки


Награды
« Ответ #187 : 29 Апреля , 2014, 20:13:35 »

+
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #188 : 30 Апреля , 2014, 20:52:38 »

Сходила к Кукленко Л.П. клиника ДокторА. Записалась сначала на УЗИ и после сразу на прием. Пойти заставило небольшое уплотнение под мышкой справа. Врач прием начала слегка резковато, но потом говорила уже вполне доброжелательно. Не знаю, чем объяснить, но она мне понравилась, чувствуется опыт и основательность. Сказала, что все у меня в порядке, раз в год можно приходить на осмотр. Никаких попыток что-нибудь "полечить и пообследовать", как часто бывает в платных центрах.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #189 : 30 Апреля , 2014, 20:58:14 »

а на мед 74 под фамилией  Кукленко 2 врача
какую хвалили?
Кукленко Людмилу Петровну хвалили. Была у нее, не в восторге(( Знаете ли такой взгляд хирурга на проблему: если что-то серьезное,  надо резать, а если не очень, то не заморачиваться, а всякие прожестожели и мастодиноны фигня полная. На мою озабоченность, что на УЗИ обнаружены фиброзные изменения молочной железы был ответ, что с возрастом мы все прорастаем фибрами (мне чуть за 30). Вот как-_то так...

Ну а мне подобный подход очень даже понравился. Гораздо больше чем желание некоторых врачей назначить кучу ненужных обследований и препаратов с недоказанной эффективностью. Видимо, каждому свое. Поэтому никогда не будет 100% довольных одним и тем же врачом.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Savanna
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 138


Награды
« Ответ #190 : 01 Мая , 2014, 00:31:32 »

Tata_R, согласна с Вами: Кукленко не будет искать то, чего нет, как часто в платных центрах бывает. Просто я ушла от нее неудовлетворенная, не развеялись мои сомнения, хотелось услышать от врача об элементарных мерах профилактики. А она во время приема была озабочена личными проблемами (решала их по телефону). Сказала: барышня, вы здоровы ( таким тоном, вроде: не морочьте мне голову!). Но она хороший хирург. Когда проблемы возникли у моей мамы, отправила ее именно к Кукленко. Диагноз был постален быстро, мама прооперирована удачно :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #191 : 01 Мая , 2014, 10:21:33 »

Savanna, про профилактику она сказала, что основа здоровья МЖ - свободное белье, а лучше вообще без него, чтобы было незатрудненное кровообращение, чтобы ничего не жало и не давило. Современные женщины, по ее словам, - жертвы моды и красоты.
Ну и надо признать, разговаривает она все-таки резковато. У меня под правой грудью большой шрам - удалили родинку в прошлом году в онкодиспансере. Ох, она и ругалась на врача, что порезали так сильно, типа чем думали, когда делали. Так что резкая манера разговора - это, видимо, ее особенность.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
lorik021
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


красивым становится все на что ты смотришь с любов


Награды
« Ответ #192 : 23 Июля , 2014, 15:21:52 »

а на мед 74 под фамилией  Кукленко 2 врача
какую хвалили?
Кукленко Людмилу Петровну хвалили. Была у нее, не в восторге(( Знаете ли такой взгляд хирурга на проблему: если что-то серьезное,  надо резать, а если не очень, то не заморачиваться, а всякие прожестожели и мастодиноны фигня полная. На мою озабоченность, что на УЗИ обнаружены фиброзные изменения молочной железы был ответ, что с возрастом мы все прорастаем фибрами (мне чуть за 30). Вот как-_то так...

Ну а мне подобный подход очень даже понравился. Гораздо больше чем желание некоторых врачей назначить кучу ненужных обследований и препаратов с недоказанной эффективностью. Видимо, каждому свое. Поэтому никогда не будет 100% довольных одним и тем же врачом.

Тоже сходила на прием к Кукленко - фиброзно-кистозная мастопатия и фиброаденома - пришла на прием, заплатила 1000 руб, пятиминутный осмотр и направила на УЗИ с пункцией в Онкодиспансер.Она оперировала мою маму - ООЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ дама, с неприкрытой ничем манией величия - помню еще с тех пор как к маме в больницу ходила  ,очень резко разговаривает с пациентами( особенно бесплатными) но хирург хороший, порекомендовали,  поэтому пошла к ней - нужна была действительно хорошая консультация специалиста )))Пришла в диспансер в назначенное время  - она отправила на УЗИ - потом показаться сказала с результатом.Сделали  мне его платно( хотя разговор шел  о бесплатном обследовании...хорошо денег взяла))Через 2 дня пришла в диспансер,позвонила ей ,чтобы спустилась - ждала 2 часа - никого нет...хотя по телефону сказали, что не на операции)))Звонила 3 раза, прежде чем она все-же спустилась( а мне так то на работу ,отпросилась на час!!) - и начала меня отчитывать как девочку -мол что вы звоните и напоминаете мне ,что меня ждете и т.д..)))) - после 10мин монолога я не выдержала( и так вся на нервах ,ребь маленький ,что делать не знаю - cтрашно ведь..) и спросила - почему вы разговариваете со мной в подобном тоне?? Если вы настолько заняты и не можете принять меня здесь( хотя сами пригласили) , давайте я приду к вам в центр на платный прием! Она немного опешила и продолжила уже более мирно ,но совершенно безразлично, со мной говорить -типа рак не обнаружен, а с доброкачественной ваше дело что делать - хотите удаляйте( по месту жительства), хотите нет - не лечится это никак! И до свидания!....Вот и вся беседа!!!Я не услышала никаких рекомендаций, что с этим делать дальше! А ведь фиброаденома это уже достаточно серьезная штука!
В общем наревелась  и поняла ,что надо искать другого врача..)))
Хочется человеческого отношения и грамотной консультации и лечения, девочки посоветуйте к кому пойти!!! Может кто с подобной проблемой лечился.. Срочно надо!
Сообщить модератору   Записан

lorik021
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #193 : 23 Июля , 2014, 15:58:31 »

типа рак не обнаружен

Лично на мой взгляд - никому не навязываю мнение, это самое главное. И получить эту информацию в течение пусть даже нескольких часов - это огромная удача. Если бы вы пошли стандартным путем: прием врача по месту жительства, направление в поликлинику онкодиспансера, запись и очередь там, направление (и не факт, что дадут, а не отправят по месту жительства) на УЗИ в сам диспансер, потом еще раз в поликлинику с результатами. В итоге ваше ожидание затянулось бы на пару недель. Смогли бы вы спокойно жить это время?
Я удаляла родинку в онкодиспансере с подозрением на меланому. Скажу, что 12 дней ожидания результатов гистологии были морально очень мучительными, при чем, чем дальше, тем тяжелее давался каждый день. Так что за сокращение этого срока, я бы простила любую грубость.
А у Кукленко, как я сама поняла, главное - исключить онкологию, остальное для нее не представляет особого значения.
Зато теперь, зная, что страшного ничего нет, вы можете спокойно искать врача, который вам будет приятен и соответствовать вашим ожиданиям.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
lorik021
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


красивым становится все на что ты смотришь с любов


Награды
« Ответ #194 : 23 Июля , 2014, 16:07:14 »

Сама фиброаденома уже не очегь утешительный диагноз, хотя не спорю что это хотя бы не злая опухоль уже хорошая новость! Но это совсем не решение проблемы а проблема существует и хочется ее решить!
Сообщить модератору   Записан

lorik021
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 12:32:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv