Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки ЗИМА - ВЕСНА 2011-2012!!!ТоМ 9!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #30 : 11 Ноября , 2011, 09:52:14 »

У меня вообще так интересно получилось ,я такая уверенная что 2 детей мне максимум ,продала абсолютно все : коляску,кроватку ,шезлонг ,автокресло ,стульчик для кормления ,всю одежку до года раздала .Щас буду как новобранец все заново покупать .
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #31 : 11 Ноября , 2011, 09:53:41 »

Ася, зато все новенькое и покупки приятные ведь:)

ДЕвчонки, кто вяжет, хочу сестру попросить доче младшей на зиму шапочку связать не нашла я то что мне нужно было, где поискать схемы, сестра вяжет но не оч хорошо, ей по схеме нужно, и какую шерст для вязки покупать?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #32 : 11 Ноября , 2011, 09:57:12 »

+
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #33 : 11 Ноября , 2011, 09:57:45 »

Я вообще не понимаю на фига эти выборы, столько денег тратится, хотя уже все решено, все куплено, есть ЕР и есть царь-батюшка ВВП, так и оставляли бы уже так, а то такие бешенные деньги тратят на выборы, гд мы все ранво уже ничего не решаем.

Дочу перевели на втрой этаж, они лежали на первом, там тяжелые детки лежат, сказали что идет на выздоравление, поэтому перевели:)
Да да!!! Избирательные участки еще не открыты а голоса уже подсчитаны!!!! :2funny: :2funny: :2funny:
Тоже смысла не вижу!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #34 : 11 Ноября , 2011, 10:07:03 »

Тока вот чё орать-то было, позвонила бы и спросила почему не пришла, раз у знакомых, сказала бы чтоб ты пришла отказ написала и все, и ей хорошо и ты спокойна.
а они не умеют нормально разговаривать, только и умеют орать да хамить
Сообщить модератору   Записан

АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #35 : 11 Ноября , 2011, 10:07:05 »

привет девочки, Лена, СПАСИБО за новый домик!
Вот врачи блин..на беременную наехали.у  меня бы тоже все поднялось!!
ТЫ просто не ожидала звонка.а  так скажи "Если бы вам ответили что будешь сидеть на кушетке!" вы бы пошли ложиться????" ну что у нас в стране за отношение к людям-то? нее..не исправить народ у нас..не жить нам по-европейски...

Хелин, Лен, а я чет и не помню где ты живешь))) да у меня там строители дома, соседки узвонились.что сверлят в самый сончас,я  можно сказать бегом домой неслась...
Лен, за Настюшу как рада!! СУПЕР!!!
а про схемы,у  меня сестра увлеклась вязанием. и нашла целый сайт со схемами в инете!! Там грит всё есть!!! она тоже только по схеме вяжет, поройся!

Девочки. сегодня утром подруга звонит.у нее предлежание плаценты было ужасное. с первым ребенком она вообще с 20ти недель лежала в больнице, не вставая, подкравливало все время.а сегодня на УЗИ  ей сказали что ПОДНЯЛАСЬ(мигрировала) как надо плацента!! И что скорее всего даже девочка получилась(у нее первый мальчик,а она очень девочку хотела!!!) ой..я чуть не расплакалась от радости такой!!!
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #36 : 11 Ноября , 2011, 10:11:14 »

Ася, у нас Порепочка тоже все с нуля покупала , у нее тоже двое сыночков. А в этот раз дочка. Наверное, и у Вас также. Кстати , нет Порепочки 2 дня уже. Наверное, час X настал.
Сообщить модератору   Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #37 : 11 Ноября , 2011, 10:17:22 »

Оюшминальда,да я ее тоже уже 2  дня точно не наблюдаю... сегодня дата прикольная ,может сегодня))) типа единица это что-то от энергии солнца, вчера в новостях показывали БУм молодоженов сегодня будет около 250 пар женятся...
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #38 : 11 Ноября , 2011, 10:19:55 »

Хелин,
Ася, зато все новенькое и покупки приятные ведь:)

ДЕвчонки, кто вяжет, хочу сестру попросить доче младшей на зиму шапочку связать не нашла я то что мне нужно было, где поискать схемы, сестра вяжет но не оч хорошо, ей по схеме нужно, и какую шерст для вязки покупать?
на осинке много всяких вот  здесь посмотрите http://club.osinka.ru/forum-27
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #39 : 11 Ноября , 2011, 10:20:50 »

У меня вообще так интересно получилось ,я такая уверенная что 2 детей мне максимум ,продала абсолютно все : коляску,кроватку ,шезлонг ,автокресло ,стульчик для кормления ,всю одежку до года раздала .Щас буду как новобранец все заново покупать .
я тоже вообще все раздала, сейчас тоже все заново покупаю....
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #40 : 11 Ноября , 2011, 10:31:09 »

Ася, У нас такая же ситуация, мы тоже уже никого не хотели, поэтому продали-раздали, теперь всё покупать придётся. Вот на следущей недели точно пол определят и побегу по магазинам, сайтам. После мальчишек, хочется девочку и покупать конкретно девчачьи вещи, с бантиками, рюшачками и прочими девчачьими прибамбахами.
Сообщить модератору   Записан

Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #41 : 11 Ноября , 2011, 10:32:35 »

Palma, а у меня и не было толком ничего. Коляску с кроваткой подруге сразу отдала, а из одежды всего было очень мало, да и в основном пеленки и распашонки. Под сильным гнетом своей мамы ничего сыну не покупала, что было-тем и пользовалась. Молодая и глупая была.
Сообщить модератору   Записан
Заюшка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538



Награды
« Ответ #42 : 11 Ноября , 2011, 10:41:03 »

Отмечусь, я с вами! Хорошего всем дня и солнышка!
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #43 : 11 Ноября , 2011, 10:42:15 »

тоже жду второго узи ,тогда точно будет понятно кто .
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #44 : 11 Ноября , 2011, 10:45:02 »

Ириска-Барбариска, ну если бегом, то до меня далековато:) я на пр.Славы, возле 7 школы живу.
У вас в детской ремонт?
Palma, спасибо, я там оказывается даже зарегистрирована :shock:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 09:43:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20. smf-srv