Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки ЗИМА - ВЕСНА 2011-2012!!!ТоМ 9!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любяка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163



Награды
« Ответ #375 : 13 Ноября , 2011, 22:07:54 »

Рысюля, спасибо за ссылку, хочу. она еще и по цене адекватная более-менее!
Оюшминальда, Чико у нас была с дочей, все отлично, но у нас передние колеса двойные были, в них снег забивался и я мучилась с проездом по снегу, особенно мокрому и амортизация у нее не такая как на резиновых колесах все-таки.

Сообщить модератору   Записан



Доче 4 годика.
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #376 : 13 Ноября , 2011, 22:09:08 »

Рысюля, я сначала определилась с моделью и цветом, и во всех интернет-магазинах смотрела, сравнивала цены. Потом уже читала условия доставки и отзывы о магазине. Разница в ценах составляет примерно 5 тысяч. Поэтому наберись терпения и просматривай. http://formyangel.ru/ Здесь Туттис пока нет в наличии. Можно спросить, когда появятся. Начни с челябинских и екатеринбуржских магазинов, у них доставка бесплатная у многих.
Сообщить модератору   Записан
la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #377 : 13 Ноября , 2011, 22:34:23 »

Девочки, мы всей семьей слегли :( На ротавирус очень похоже: температура, рвота и понос :( Муж уже неделю на больничном и антибиотиках с трахеитом. Дочка в пятницу разболелась, а я сама сегодня тоже с температурой и рвотой :( Ужас просто! Хорошо, что свекровь рядом живет: пришла вечером, очень помогла. Завтра обещала на весь день к нам.

Так что всем желаю не болеть!!!!
Сообщить модератору   Записан

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #378 : 13 Ноября , 2011, 22:42:49 »

Девочки, да что ж такое то(((((((((((((( Как не зайду так новые вести о заболевших((((((((
Это уже что эпидемия началась? В магазине лучше маску напяливать уже на себя?
Крепитесь, всем скорейшего выздоровления, не люблю болеть неприятно это так..... особенно деток жаль(((((
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #379 : 13 Ноября , 2011, 22:56:20 »



Пусть этот зайка принесет вам ВСЕМ (каждому кто читает этот пост) здоровичка и любви!!!!!!)))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #380 : 13 Ноября , 2011, 23:12:03 »

Да что ж такое!!!! Все заболевают!! :( Всем скорее выздороветь а здоровым не болеть!!! Эпидемия уже, что ли... :-|
Сообщить модератору   Записан

АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #381 : 13 Ноября , 2011, 23:17:07 »

la liebre, ой как не кстати..(((
ТЫ полисорб пей и Регидрон пейте все. чтобы не обезвожить организм... что-ж такое девочки..((
Вам и Любякиной дочуре @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Вальцирия, ты рассказываешь про реакцию Коли,а у меня все замирает аж в сердце..как наша отреагирует ..она у меня вообще ревнивая эгоцентричная такая..эх..хоть бы малыш спокойный был только....

Коляски-конверты-комбезы.. с ума сойти.. я в ДЕт Мир на ленина зашла, КАКИИЕ красивые там комбезики. но цены..мама не горюй...
Я решила куплю какой-то не очень теплый. у нас есть конверт на овчине от дочки, будет в  коляске греть нормально,а  как в магазин заходить или в поликлинику,там как-раз сильно утепленное-то ни к чему... вообщем надеюсь я приняла верное решение.... беру размер на 68,это деть примерно 4-5ти месячный уже,как-раз все холода и зимние и весенние закончатся...
Сообщить модератору   Записан
la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #382 : 13 Ноября , 2011, 23:20:55 »

Ириска-Барбариска, спасибо! Ага, полисорб пью, вроде легче немного.

У нас тоже есть комбез на овчине (еще от племянников мужа в наследство достался), теплый, конечно, но мне кажется, что некрасивый... А хочется чего-то милого и красивого  :roll:
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #383 : 13 Ноября , 2011, 23:21:25 »

syclon, спасибо! может ещё сориентируешь меня, (я уже не знаю даже как лучше!!!) хочется и сэкономить немножко...есть конверт-комбез трансформер, зимой в  конверте, ближе к весне уже комбезом(мех отстёгивается) но если разобраться, в таком не будет жарко прохладной весной,т.е. это в марте. А в апреле-мае в нем то ребёнок сжарится,даже если мех убрать!? И придется на теплую весну покупать легкий! Вот и думаю, либо всё купить по отдельности или всё-таки 2  в 1??? мы ведь больший период проходим зимой!!!  так может,лучше по отдельности???
Голова уже пухнет!!!!!!!!!!!!!!  :uglystupid2:
все отдельно однозначно лучше..
по опыту я сейчас взяла комбез на европейскую зиму т.е. примерно он до -15 идет.. в морозы мы обычно дома сидим и на балконе гуляем, в крайнем случае такси вызываю если куда-то край надо..
скажи какой у тебя фин.диапазон посоветую по фирмам.. у меня в этот раз вообще напряг с финансами.. в итоге заказа в Китае комбез европ.зима на пуху 1тыс, поддева флисовая 300руб, шапочка 250руб, чепчик 100руб и хочу еще конверт в коляску (у меня коляска продувается надо утеплять)  в районе 700-1тыс рублей выйдет.. т.е. получается в морозы будет поддева+комбез пух+конверт в коляске, на чуть теплее- поддеву не буду пододевать, на еще теплее поддева+комбез пух- без конверта, ну и на весну просто в комбезе, на теплую весну поддева+конверт в коляске или может просто комбез.. вообщем буду комбинировать..
конверт в коляску такого плана хочу еще не заказала, но надо уже заказывать чтоб к родам пришел- где б денег взять
« Последнее редактирование: 13 Ноября , 2011, 23:38:50 от syclon » Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #384 : 14 Ноября , 2011, 06:28:31 »

Любяка, пусть у доченьки всё будет хорошо со здоровьем! Тебе - терпения!
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Джесика Альба
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 629



Награды
« Ответ #385 : 14 Ноября , 2011, 07:50:20 »

syclon,подскажи,это где в китае ты такое заказала?? оч симпотные цены!это с сайта чтоли? можешь в личку написать,буду очень признательна за инфу)
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #386 : 14 Ноября , 2011, 08:25:34 »

syclon, а где такой конверт можно заказать?
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #387 : 14 Ноября , 2011, 08:33:21 »

syclon, посоветуй еще, пожалуйста, вот если брать демисезонный конверт-комбез на синтепоне, то у него внутренняя часть лучше флисовая? или хлопковая? я пока только с флисом видела из тех, что трансформеры и мне симпатичны. И еще флис-флису рознь, или он весь одинаковый? у меня дома плед флисовый есть, довольно неплохого качества ткань - от стирки ей ниче не делается, не скатывается, но я вот если прикроюсь им и усну - обязательно начинают болеть ноги, то ли это на синтетику реакцию, т.к. он видимо не дышит, то ли что, понять не могу.
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #388 : 14 Ноября , 2011, 08:42:13 »

Хелин, скажи, пожалуйста, вот ты писала, что тебе подруга высылала одежку из Эстонии, ты транспортную компанию выбирала сама или подруга отправляла, а ты доставку оплачивала просто? Мне просто интересно, сколько это может стоить, и кто доставляет. Если Тутисы действительно Литва, то вот думаю, может мне заказать у родственников...
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #389 : 14 Ноября , 2011, 09:06:59 »

Рысюля,туттисы в закупке были по 11тыс +100р. доставка до квартиры ,эта закупка каждый месяц идет .
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 09:16:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 20. smf-srv