Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #195 : 29 Января , 2017, 22:58:54 »

АЛЕК$ИЯ, это отдельный комплект креплений и вставка в короб, у нас к инглизине был
http://www.peg-peregoshop.ru/collection/aksessuari/product/peg-perego-avtomobilnyy-komplekt-kit-auto-dlya-lyulki

да именно такие.комплекты отдельно продаются.подойдут даже на старую модель.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #196 : 29 Января , 2017, 23:18:26 »

Айриша, спасибо, поняла) но есть ли смысл покупать это для одной встречи с роддома?)) просто первый месяц ни куда особо ездить на машине не собираюсь, так в коляске только прогуливаться. А со второго месяца там уже автолюлька нормально будет я думаю. Только вот это надо на сентябрь уже тёплый комбез на синтепоне наверно, да? У меня первый сын в феврале родился, и машины не было. Был один тёплый конверт в нем возили на коляске, а потом он когда потеплело в свои 3 мес. выглядел на 6 мес))) поэтому комбез тёплый одевали нормально. А так представляю какие они мелкие козявочки скукоженные позой эмбриона, и не представляю как их в комбез - руки ноги отдельно....)))
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #197 : 29 Января , 2017, 23:22:01 »

Конверты для выписки надо получается искать как в этой статье написано http://178taxi.ru/konvert-dlya-novorozhdennogo-v-avtokreslo-svoimi-rukami/
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #198 : 29 Января , 2017, 23:29:22 »

АЛЕК$ИЯ,в горизонтальной автолюльке вы можете возить ребенка месяцев до шести,а потом купить автокресло,которое до 18 кг,с регулируемым наклоном спинки,его вам хватит лет до четырех.обычная автолюлька идет в основном до года,потом неудобно в ней ребенку.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #199 : 30 Января , 2017, 00:47:09 »

АЛЕК$ИЯ,в горизонтальной автолюльке вы можете возить ребенка месяцев до шести,а потом купить автокресло,которое до 18 кг,с регулируемым наклоном спинки,его вам хватит лет до четырех.обычная автолюлька идет в основном до года,потом неудобно в ней ребенку.
мы в коробе с автокреплениями катались до 4 месяцев, потом он не хотел лежать и смотреть в потолок криком кричал, пересадили в автокресло до 18кг, со специальным вкладышем 0+
но мне кажется простая автолюлька (автокресло с рождения) удобнее, хотя сами мы такой не пользовались, короб всё заднее сиденье занимает, я с боку на краешке сидела, и водителю ребенка плохо видно, только если поворачиваться к нему
« Последнее редактирование: 30 Января , 2017, 01:00:03 от Айриша » Сообщить модератору   Записан


АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #200 : 30 Января , 2017, 13:46:17 »

nastya valieva, то что долго можно ездить я поняла, но оставлять короб от коляски в машине не хочу, так как планируют гулять с ребёнком каждый день пешком в школу за старшим. А носить её туда сюда у меня сил не хватит)) поэтому думаю придётся автолюлькой пользоваться на время езды в Авто.
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #201 : 30 Января , 2017, 14:01:25 »

nastya valieva, то что долго можно ездить я поняла, но оставлять короб от коляски в машине не хочу, так как планируют гулять с ребёнком каждый день пешком в школу за старшим. А носить её туда сюда у меня сил не хватит)) поэтому думаю придётся автолюлькой пользоваться на время езды в Авто.
вот и я так думаю, что короб от коляски таскать не реально! Да и места занимает... Ищу себе коляску 3 в 1, хоть там автокресла и не очень в плане надежности, зато удобно. Посадил ре дома в автокресло, выкатил спокойно, шасси в багажник, кресло в машину.
В общем, с третьим ребенком, я наконец то поняла, чего хочу) Ну или просто у меня такой коляски еще не было, вот и хочется))))))))))))) Буду рада любым отзывам, если у кого-то такая коляска уже была.
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #202 : 30 Января , 2017, 15:18:12 »

Uley, я вот тоже изначально хотела чтоб 3 в 1, но потом меня что-то отговорили, и отзывы почитала и поняла что все таки мне будет удобнее вначале коляска с люлькой, ребенку там тепло и не задувает, использовать как раз с августа и до весны, потом ребенок уже начнет просится сидеть. И вот там уже покупать полноценную качественную хорошую коляску прогулку. С которой можно и зимой покататься, и летом в машину сложить легко, и ездить на ней уже до конца. А в машину отдельно купить автолюльку, так как на машине постоянно не передвигаемся, и я больше люблю гулять ногами) В руках спокойно донести ребенка и посадить уже в машине, так как у нас лифт останавливает не на этаже, а по середине, и с коляской не очень удобно спускаться и пониматься.
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #203 : 30 Января , 2017, 16:10:50 »

АЛЕК$ИЯ, а у нас очень удобно спускаться, ступенек нет вообще. Гулять я тоже люблю, но по факту, все прогулки превратятся в походы по делам. Одного в школу, другого в садик, потом на тренировку. У меня была коляска 2 в 1, и прогулка-книжка была отдельно и трость еще где то валяется. Всего куча. И автокресла всякие были. Брала remer 0+, потом до 18 кг, потом группу  2-3.   Но вот не удобно маленького ребенка в машину/из машины в автокресло сажать. Он просыпается и вопит.
На счет полноценной качественной прогулки - не знаю, на сколько это нужно на самом деле. Я своими по году пользовалась и продавала/отдавала, ни у одной нигде ничего не отвалилось. Да и дети мои не сидят в колясках. Некоторых мам послушаешь, так у них дети до 4 лет катаются, моих уже в два года не посадить было. Первый год - нужна люлька, второй прогулка. А потом все - ногами. Поэтому надеюсь 3 в 1 меня полностью удовлетворит)
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #204 : 30 Января , 2017, 17:07:53 »

Uley, у меня старший один, сужу по нему только как сама справлялась) Он у меня в коляске всегда спал 2-3 часа стабильно, дома только 40 минут ровно. Поэтому я с ним ходила гулять 2-3 раза в день, чтоб самой отдыхать в это время))) Хотя на месте не сидели, ходить начали вообще в 9,5 мес, коляска у нас была одним спасением на счет сна) когда было 1,5 года и стали уже гулять ходить в песке ковыряться, тогда уже выходили с велосипедом с ручкой. А в садик пошли в 2,5 и уже ногами своими) Но тогда не было машины и сравнить мне не с чем. Сейчас со старшим отвожу и привожу в школу на машине, пешком только если машина на ремонте ходим со школы, в школу все равно утром муж или подруга выручает) Со вторым хочу ходить до школы только пешком, если конечно не будет холод или ливень. А на счет вообще детей, да знаю что дети бывают вообще в колясках не спят, не лежат вообще и т.п. Будем надеяться что второй будет такой же неприхотливый к коляске как и первый)) а то придется на машине так и ездить...
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #205 : 30 Января , 2017, 22:13:10 »

АЛЕК$ИЯ, будем надеяться, что все наши желания сбудутся))))
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #206 : 30 Января , 2017, 22:15:49 »

АЛЕК$ИЯ, я вас почему то в списке нашем не вижу. Вы с нами, в счастливом ожидании?
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #207 : 31 Января , 2017, 09:38:19 »

АЛЕК$ИЯ, я вас почему то в списке нашем не вижу. Вы с нами, в счастливом ожидании?
Uley, я такая мнительная, давайте я 2 скрининг пройду, и вы меня впишите)) сейчас пока особо не видно, ни кому ни чего не говорю, знают только на работе.
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #208 : 31 Января , 2017, 10:22:15 »

АЛЕК$ИЯ, я вас почему то в списке нашем не вижу. Вы с нами, в счастливом ожидании?
Uley, я такая мнительная, давайте я 2 скрининг пройду, и вы меня впишите)) сейчас пока особо не видно, ни кому ни чего не говорю, знают только на работе.
ок)
Сообщить модератору   Записан
Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #209 : 31 Января , 2017, 13:35:26 »

девочки.подскажите.как быть..
думаю на счет кроватки..почему-то мне не хочется обычную кровать..во первых ставить ее некуда больно-то.. скажу.что намерены переезжать!(ждем 3 года чтоб в собственности квартира была).в декабре 2017, на то время.Дай Бог.малышу будетт полгода.. Ставить кровать в детскую-дочь школьница в этом году в первый класс.хочется чтоб она высыпалась,да и в другую комнату груднечка класть-думаю не правильно
может мне посмотреть колыбель!!?как они в эксплуатации??
переедем.тогда надо будет уже детскую!и куда мне с этой кроваткой
как вы видете со стороны эту ситуацию??
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 00:17:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 19. smf-srv