Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #3000 : 29 Мая , 2017, 14:13:38 »

Я не скажу, что без проблем, но вот не заморачиваюсь))) не наслаждаюсь, это да - тяжело со старшей бегать по всем ее секциям, не летаю))) Но периодически про Б забываю. Думаю иногда - голова заболела, надо нурофенчику выпить (ой, нет, нельзя же), или на празднике каком-нибудь винишка (ой, нельзя же), или ой, кто меня пинает в животе? ))) Ах, да, я же беременна))) Ну и времени нет сесть, подумать, заценить, как это будет... До сих пор не осознала) И, поди, до рождения не осознаю. Как это так - я и беременна)))
Сообщить модератору   Записан
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #3001 : 29 Мая , 2017, 14:17:34 »

Кукумария, вы меньше переживайте! и меньше И-нет читайте) Там такого понапишут, что давление повышается, сердцебиение учащается и жить тошно. Спокойно идите на обследования. Хорошо осмотрят - будете ко всему готовы.
Сообщить модератору   Записан
Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #3002 : 29 Мая , 2017, 14:22:17 »

А еще мне все говорят, типа работай поменьше... А для меня, наоборот, работа - способ забыть о проблемах. Я и в декрет особо не рвусь, мне кажется, я дома с ума сойду, начну в инете всякую муть читать, диагнозы себе придумывать...
Сообщить модератору   Записан
llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #3003 : 29 Мая , 2017, 14:25:55 »

А еще мне все говорят, типа работай поменьше... А для меня, наоборот, работа - способ забыть о проблемах. Я и в декрет особо не рвусь, мне кажется, я дома с ума сойду, начну в инете всякую муть читать, диагнозы себе придумывать...

я такая же, поэтому планирую работать до конца сентября, 2 недели мне хватит подготовиться к кс
Сообщить модератору   Записан


aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #3004 : 29 Мая , 2017, 14:35:31 »

aksya, вам МРТ сделали?
сделали,  но конкретно отсутствия врастания не увидели. Поэтому страхуются и на полную программу настраивают. Сказали теорию больше не читать и не заморачиваться. А так до 5 мая у меня было все прекрасно и анализы и самочувствие, пока на 3 скрининг не сходила.
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3005 : 29 Мая , 2017, 14:38:55 »

А я сегодня была на комиссии у заведующей. Заведующая сказала, что я "серьезная женщина". Я сперва подумала, что она имела ввиду, что я крупная (т.е. высокая и полная), переспросила ее, а она ответила что это значит, что я с серьезными диагнозами - возрастная, первый ребенок, с давлением, с гестационным диабетом...
Кукумария, я первую беременность отходила вообще без проблем, единственное вышло нарушение ритма сердца (сказали что рост высокий поэтому ему тяжело, роду и пройдёт), и один раз назначили капельницу ходила на дневной стационар, но вот вообще не помню из-за чего мне их назначали, помню что врач сказала для профилактики сделать раз сердцу тяжело. Все УЗИ были отличные и рожать мне врач сказала что пойду ровно после даты ПЛР в течении недели, как нистранно, то так и получилось.. Но когда недавно я нашла выписной эпикриз в карточке у ребёнка, я просто обалднла чего мне туда только не написали... И поздний гестоз и отеки, хотя ни чего такого у меня вообщеине было!!! Просто я не вникала и не читала что там заведующая написала при выходе в декрет. Поэтому не переживайте, иной раз они такое ощущение пишут все для подстраховки!
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3006 : 29 Мая , 2017, 14:41:17 »

aksya, вам МРТ сделали?
сделали,  но конкретно отсутствия врастания не увидели. Поэтому страхуются и на полную программу настраивают. Сказали теорию больше не читать и не заморачиваться. А так до 5 мая у меня было все прекрасно и анализы и самочувствие, пока на 3 скрининг не сходила.
aksya, дату вам так и оставили 6 июня? Какой срок у вас будет? Помню задавали вам этот вопрос, а ответ не помню((
Сообщить модератору   Записан

Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #3007 : 29 Мая , 2017, 15:04:04 »

А еще мне все говорят, типа работай поменьше... А для меня, наоборот, работа - способ забыть о проблемах. Я и в декрет особо не рвусь, мне кажется, я дома с ума сойду, начну в инете всякую муть читать, диагнозы себе придумывать...
я первую беременность вообще не о чем не думала, какие анализы, какое УЗИ, что там пишут,что сдавать, на сколько поправилась-как будто не со мной это было, сейчас же спустя 8 лет, это трындец просто, проверяю каждое заключение, каждый анализ, каждую цифру, достала всех))) но ничего поделать не могу-гоню я вот и все))))) по этому думаю у беременных свои заморочки, свои бушующие гормоны.....очень боюсь я в этот раз, но ничего у всех все будет хорошо)))
Сообщить модератору   Записан

*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #3008 : 29 Мая , 2017, 15:29:02 »

Я не скажу, что без проблем, но вот не заморачиваюсь))) не наслаждаюсь, это да - тяжело со старшей бегать по всем ее секциям, не летаю))) Но периодически про Б забываю. Думаю иногда - голова заболела, надо нурофенчику выпить (ой, нет, нельзя же), или на празднике каком-нибудь винишка (ой, нельзя же), или ой, кто меня пинает в животе? ))) Ах, да, я же беременна))) Ну и времени нет сесть, подумать, заценить, как это будет... До сих пор не осознала) И, поди, до рождения не осознаю. Как это так - я и беременна)))

Смешно  пишите  :mrgreen:,  но это правда -  забываешься  - и время  быстрее летит,  ожидание не так  мучает ))
Сообщить модератору   Записан



Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #3009 : 29 Мая , 2017, 15:49:36 »

Они недорогие же? Оставьте старшему, у нас дочка 9 лет сама себе этими безопасными подстригает
Моама, спасибо за подсказку! Попробую)
А трусики вы одноразовые взяли я так поняла, могу забрать вашу парочку) если только не сильно далеко живете)
Их можно стирать при 60 град, я вот эти взяла  Штанишки для фикс. прокладок Молипанц Molipants Soft р.М №5 /60-100см/  (в форте закончились на данный момент). ОДна штучка 72,60 руб, но живу я наверно далеко от вас, в Копейске :-)
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3010 : 29 Мая , 2017, 16:02:14 »

Они недорогие же? Оставьте старшему, у нас дочка 9 лет сама себе этими безопасными подстригает
Моама, спасибо за подсказку! Попробую)
А трусики вы одноразовые взяли я так поняла, могу забрать вашу парочку) если только не сильно далеко живете)
Их можно стирать при 60 град, я вот эти взяла  Штанишки для фикс. прокладок Молипанц Molipants Soft р.М №5 /60-100см/  (в форте закончились на данный момент). ОДна штучка 72,60 руб, но живу я наверно далеко от вас, в Копейске :-)
Моама, да Копейск далеко, но и размер мне будет мал, у меня сейчас бедра уже около 99, я брала себе размер L.
Сообщить модератору   Записан

aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #3011 : 29 Мая , 2017, 16:24:07 »

АЛЕК$ИЯ, 37 недель ровно. Я благодарна, что не в 36. В 37 уже доношенным считается.
Сообщить модератору   Записан
Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #3012 : 29 Мая , 2017, 16:29:41 »

aksya,т.е. вы никак врастание не ощущаете?? т.е. получается у вас плацента выше рубца не поднялась?7 т.е. как бы низкая плацентация??
я себя накручивала превый-вторый скрининг по этому поводу..что плацента спереди и риск есть.. но на втором скрининге мне сказали плаента поднялась..все норм
вам такое не говорили??
Сообщить модератору   Записан

Ромик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #3013 : 29 Мая , 2017, 16:32:28 »

АЛЕК$ИЯ,спасибо за список..надо уже сосредоточится на этом деле))
купила подгузы по акции!! спасибо девочки за наводку!! одну пачку взяла..сколько надо единички?двойки?? не думаю что мы будем большие..старшая была..53 см..3010кг
Сообщить модератору   Записан

aksya
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 483


Награды
« Ответ #3014 : 29 Мая , 2017, 16:33:56 »

Ромик, я вообще ничего не ощущала, у меня все хорошо было. На 2 скрининге видимо не очень внимательно посмотрели. На третьем увидели, но это же тоже субьективно. Если у вас поднялось, то уже не опуститься, все у вас хорошо, не переживайте. Такое бывает очень редко.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 01:58:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 19. smf-srv