Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 246 247 [248] 249 250 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3705 : 18 Июня , 2017, 23:32:25 »

АЛЕК$ИЯ, у вас без пара утюг? Носкам ничего не будет!
У меня часть постирано, но не глажено, комода нет, похоже надо с пакеты сложить отутюженное, ждать времени нет
Моама, утюг с паром, но я его испортила заливая воду из крана((( теперь он как то странно пар даёт, если сама жму на кнопку то пар идёт, не совсем как было конечно, но выходит через какие то дырочки. А если ставлю непрерывную подачу, вот там он вообще не понятно стал себя вести, как будто идёт, но очень маленькой дозой что как будто и без пара... Хотели купить к рождению паровую станцию, но я переиграла и вместо него купили климатеческую станцию (очиститель-увлажнитель). Теперь вот мучаюсь с этим утюгом((( сейчас самое главное перегладить весь объём, а потом потоком надеюсь будет проще) если будет напрягать, придётся покупать эту паровую станцию...
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #3706 : 19 Июня , 2017, 06:52:18 »

АЛЕК$ИЯ, у меня паровая станция (уже старушка), очень нужный прибор!  А вы все-таки купили мойку воздуха? Панасоник? Поздравляю!!! Как ощущения от неё?

Утюг ваш нужно почистить, погуглите как это сделать, и должен начать парить как раньше )
Сообщить модератору   Записан
РишаТре
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 303


Награды
« Ответ #3707 : 19 Июня , 2017, 06:53:11 »

АЛЕК$ИЯ, у вас без пара утюг? Носкам ничего не будет!
У меня часть постирано, но не глажено, комода нет, похоже надо с пакеты сложить отутюженное, ждать времени нет
Моама, утюг с паром, но я его испортила заливая воду из крана((( теперь он как то странно пар даёт, если сама жму на кнопку то пар идёт, не совсем как было конечно, но выходит через какие то дырочки. А если ставлю непрерывную подачу, вот там он вообще не понятно стал себя вести, как будто идёт, но очень маленькой дозой что как будто и без пара... Хотели купить к рождению паровую станцию, но я переиграла и вместо него купили климатеческую станцию (очиститель-увлажнитель). Теперь вот мучаюсь с этим утюгом((( сейчас самое главное перегладить весь объём, а потом потоком надеюсь будет проще) если будет напрягать, придётся покупать эту паровую станцию...
может попробовать почистить утюг, по инструкции надо. Должно пробить все засорившееся, ломаться там особо нечему.
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3708 : 19 Июня , 2017, 07:45:00 »

АЛЕК$ИЯ, у вас без пара утюг? Носкам ничего не будет!
У меня часть постирано, но не глажено, комода нет, похоже надо с пакеты сложить отутюженное, ждать времени нет
Моама, утюг с паром, но я его испортила заливая воду из крана((( теперь он как то странно пар даёт, если сама жму на кнопку то пар идёт, не совсем как было конечно, но выходит через какие то дырочки. А если ставлю непрерывную подачу, вот там он вообще не понятно стал себя вести, как будто идёт, но очень маленькой дозой что как будто и без пара... Хотели купить к рождению паровую станцию, но я переиграла и вместо него купили климатеческую станцию (очиститель-увлажнитель). Теперь вот мучаюсь с этим утюгом((( сейчас самое главное перегладить весь объём, а потом потоком надеюсь будет проще) если будет напрягать, придётся покупать эту паровую станцию...
может попробовать почистить утюг, по инструкции надо. Должно пробить все засорившееся, ломаться там особо нечему.
РишаТре, я уже пробовала чистить по советам инета, стало чуть лучше, но не так как было(( носила в ремонтную мастерскую, они даже брать не стали, сказали что в них так устроенной что если накипь образовалась, то пробовать только самим убрать лимонной кислотой можно. Я вот думаю может сделать раствор по концентрированные и поделать несколько раз подряд, вдруг поможет) Странно то, что когда на кнопку подачи пара жмешь он выходит, а когда ставишь непрерывную то его как будто нет... Хотя раньше когда глалила, пар шёл очень хорошо и это прям видно было.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3709 : 19 Июня , 2017, 07:48:45 »

А вы все-таки купили мойку воздуха? Панасоник? Поздравляю!!! Как ощущения от неё?
Моама, да, купили её, пока все нравится, на сколько чистит и обеззараживает проверить не могу) но если увлажнитель ставишь, то заметно становится что влажность больше. Сейчас ещё сезон не отопительный, а наоборот дождливый, и вещи я стираю и развешиваю сушиться) поэтому влага без этого прибора приличная бывает)
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #3710 : 19 Июня , 2017, 08:32:07 »

АЛЕК$ИЯ,  по уменьшению пыли и когда фильтры промывать станете должно быть заметно, я все еще выбираю )))
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #3711 : 19 Июня , 2017, 08:57:51 »

Сегодня встала с тяжелыми ногами, будто не мои вовсе :crazy2:
Что с ними сделать можно, чтобы вернулось ощущение моих ног и нормально ходить? :смеется:
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3712 : 19 Июня , 2017, 09:42:45 »

АЛЕК$ИЯ,  по уменьшению пыли и когда фильтры промывать станете должно быть заметно, я все еще выбираю )))
Моама, ну на фильтре пыль есть конечно, но что её прям сильно меньше стало не скажу, но меньше) а вообще он же какие то штуки вырабатывает, которые обеззараживают вредные бактерии которые типа плесени, в коврах живут и т.п. мне вот это понравилось, а то у нас в комнате ковровое покрытие, надо чтоб он его обеззараживал)))
Сообщить модератору   Записан

Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #3713 : 19 Июня , 2017, 10:15:36 »

Сегодня встала с тяжелыми ногами, будто не мои вовсе :crazy2:
Что с ними сделать можно, чтобы вернулось ощущение моих ног и нормально ходить? :смеется:
чулки одевайте перед тем как встать
Сообщить модератору   Записан

Zenochka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 173


Награды
« Ответ #3714 : 19 Июня , 2017, 10:19:01 »

АЛЕК$ИЯ, решили уже в какой роддом едете?))) как Ваш суточник?
Я хотела в опц, а консультация отправляет в 6. По последним отзывам 6 лучше, прям в раздумьях вся...
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3715 : 19 Июня , 2017, 10:22:31 »

Девочки, у меня муж сегодня сдал кровь и флюрографию для парных родов, не рано? А то не знаю сколько эти анализы годны... А тянуть тоже страшно, они делаются только дней 10...
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #3716 : 19 Июня , 2017, 10:27:12 »

АЛЕК$ИЯ, решили уже в какой роддом едете?))) как Ваш суточник?
Я хотела в опц, а консультация отправляет в 6. По последним отзывам 6 лучше, прям в раздумьях вся...
Zenochka, я опц что то вообще не рассматриваю... Я или в 6-ку или в 2-ку, НО по сроку пдр 6-ка как раз будет работать за 2 роддома я так понимаю, так как 7 закроется на помывку. А вот 2-ка как раз будет свободна, у них в Ленинском сейчас открылась 9-ка, и близжайщие роддома тоже все будут открыты) Поэтому я уже больше к 2-ке склоняться начала... Хочется чтобы рожениц было не так много, был свободный родзал для партнерских родов, и чтобы врачи были не уставшие и не измотанные :-)
Суточник свой сдала, но результат и поход к кардиологу завтра. Вот теперь вся в раздумьях, до этого хотела просить чтобы она дала направление в 6-ку даже если показаний не будет, а теперь думаю...
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #3717 : 19 Июня , 2017, 10:45:13 »

Сегодня встала с тяжелыми ногами, будто не мои вовсе :crazy2:
Что с ними сделать можно, чтобы вернулось ощущение моих ног и нормально ходить? :смеется:
чулки одевайте перед тем как встать
у меня их нет, а какие хорошие?
Сообщить модератору   Записан
Zenochka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 173


Награды
« Ответ #3718 : 19 Июня , 2017, 10:49:24 »

АЛЕК$ИЯ, решили уже в какой роддом едете?))) как Ваш суточник?
Я хотела в опц, а консультация отправляет в 6. По последним отзывам 6 лучше, прям в раздумьях вся...
Zenochka, я опц что то вообще не рассматриваю... Я или в 6-ку или в 2-ку, НО по сроку пдр 6-ка как раз будет работать за 2 роддома я так понимаю, так как 7 закроется на помывку. А вот 2-ка как раз будет свободна, у них в Ленинском сейчас открылась 9-ка, и близжайщие роддома тоже все будут открыты) Поэтому я уже больше к 2-ке склоняться начала... Хочется чтобы рожениц было не так много, был свободный родзал для партнерских родов, и чтобы врачи были не уставшие и не измотанные :-)
Суточник свой сдала, но результат и поход к кардиологу завтра. Вот теперь вся в раздумьях, до этого хотела просить чтобы она дала направление в 6-ку даже если показаний не будет, а теперь думаю...
АЛЕК$ИЯ, а у меня дата пдр выпадает на день закрытия 6, вот и думаю, что упекут меня туда и вызовут роды перед помывкой. Там вообще никому дела до меня не будет. Страшно это всё. Поэтому я на опц смотрела, а сейчас даже не знаю что думать. Думаю, если до пдр приспичит самой рожать, то поеду в 6, если нет, то куда податься не знаю... С этим опц так все неоднозначно... А книжку надо заранее подписать, вот и хз где ее подписывать...
Сообщить модератору   Записан
Zenochka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 173


Награды
« Ответ #3719 : 19 Июня , 2017, 10:52:30 »

Девочки, у меня муж сегодня сдал кровь и флюрографию для парных родов, не рано? А то не знаю сколько эти анализы годны... А тянуть тоже страшно, они делаются только дней 10...
Не рано. Мне моя врач сказала, чтобы не более полугода результатам было. В инвитро кстати на ВИЧ анализ быстрее делается, хоть они и говорят 10 дней, по факту через 2 днЯ уже готово.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 246 247 [248] 249 250 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 19:17:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кима 14:40 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7208 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 20. smf-srv