Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #3795 : 06 Ноября , 2013, 23:31:28 »

сегодня видимо был какой-то сбой у них в программе с ценами,мне прямо дико повезло. всё время брала радужную форель по 270,сегодня подхожу-цена 199,прям при мне открыли новую коробку с рыбкой. взяла 2 кило,а когда просматривала чек в машине-форель мне пробили по 99 руб за кг!!!!! я конечно обалдела,думаю,пойду схожу ещё разок))) купила ещё 3 кг))) и опять-взвесили мне в рыбном по 199,а на кассе пробили 99! в общем,что там такое было,я не знаю,но я счастливаяяяяяяя,полный морозильник рыбки,всю промыла,упаковала и довольна))) а потом до кучи заехала около дома в Ариант (не в тему,конечно,но не могу не поделиться), там акция-при покупке бутылки шампанского за 150 руб-в подарок ещё 2 такие же! в общем по 50 руб за бутылку! 5 разных видови полусухое,сухое,полусладкое... сначала думаю-в чём косяк? сроки посмотрела,бутылки все нормальные...народ на новый год расхватывает,ну и я схватила! дома открыли одну бутылочку-более чем! в общем,как-то мне сегодня фортануло :ой засмущали: :ура:
я балдею с нашего народа :)
Если нам что-нибудь не по той цене продадут - ааааааа!!! Обманщики!!! А если сами заметим явное несоответствие - ФОРТАНУЛО :) :)
Россия...
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #3796 : 07 Ноября , 2013, 00:21:20 »

сегодня видимо был какой-то сбой у них в программе с ценами,мне прямо дико повезло. всё время брала радужную форель по 270,сегодня подхожу-цена 199,прям при мне открыли новую коробку с рыбкой. взяла 2 кило,а когда просматривала чек в машине-форель мне пробили по 99 руб за кг!!!!! я конечно обалдела,думаю,пойду схожу ещё разок))) купила ещё 3 кг))) и опять-взвесили мне в рыбном по 199,а на кассе пробили 99! в общем,что там такое было,я не знаю,но я счастливаяяяяяяя,полный морозильник рыбки,всю промыла,упаковала и довольна))) а потом до кучи заехала около дома в Ариант (не в тему,конечно,но не могу не поделиться), там акция-при покупке бутылки шампанского за 150 руб-в подарок ещё 2 такие же! в общем по 50 руб за бутылку! 5 разных видови полусухое,сухое,полусладкое... сначала думаю-в чём косяк? сроки посмотрела,бутылки все нормальные...народ на новый год расхватывает,ну и я схватила! дома открыли одну бутылочку-более чем! в общем,как-то мне сегодня фортануло :ой засмущали: :ура:
я балдею с нашего народа :)
Если нам что-нибудь не по той цене продадут - ааааааа!!! Обманщики!!! А если сами заметим явное несоответствие - ФОРТАНУЛО :) :)
Россия...
да, нет. Были мы сегодня в Ашане, где-то за полчаса по громкой связи говорили про акцию на рыбу.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #3797 : 07 Ноября , 2013, 00:34:20 »

сегодня видимо был какой-то сбой у них в программе с ценами,мне прямо дико повезло. всё время брала радужную форель по 270,сегодня подхожу-цена 199,прям при мне открыли новую коробку с рыбкой. взяла 2 кило,а когда просматривала чек в машине-форель мне пробили по 99 руб за кг!!!!! я конечно обалдела,думаю,пойду схожу ещё разок))) купила ещё 3 кг))) и опять-взвесили мне в рыбном по 199,а на кассе пробили 99! в общем,что там такое было,я не знаю,но я счастливаяяяяяяя,полный морозильник рыбки,всю промыла,упаковала и довольна))) а потом до кучи заехала около дома в Ариант (не в тему,конечно,но не могу не поделиться), там акция-при покупке бутылки шампанского за 150 руб-в подарок ещё 2 такие же! в общем по 50 руб за бутылку! 5 разных видови полусухое,сухое,полусладкое... сначала думаю-в чём косяк? сроки посмотрела,бутылки все нормальные...народ на новый год расхватывает,ну и я схватила! дома открыли одну бутылочку-более чем! в общем,как-то мне сегодня фортануло :ой засмущали: :ура:
я балдею с нашего народа :)
Если нам что-нибудь не по той цене продадут - ааааааа!!! Обманщики!!! А если сами заметим явное несоответствие - ФОРТАНУЛО :) :)
Россия...
Примерно такие же мысли возникли. Если бы по 499 пробили - возмущений было бы миллион
Сообщить модератору   Записан
Муха
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357


Награды
« Ответ #3798 : 07 Ноября , 2013, 09:00:54 »

девушки,только не говорите,что если бы вам пробили рыбу по 99 вы бы пошли доплачивать и разбираться,почему вам пробили дешевле! и радости от сэкономленных денег вы бы ну совсем не получили!
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #3799 : 07 Ноября , 2013, 09:08:25 »

Я вообще в такого рода супермаркетах цены в чеке не проверяю - только дома когда разбираю смотрю (когда интерсует цена на что то или сомневаюсь - проверяю на сканере в торг зале). Конечно я бы не пошла назад и рыбу не вернула - далеко и долго возиться. Но второй раз за рыбой бы не поехала точно.
Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #3800 : 07 Ноября , 2013, 09:13:01 »

Муха, в каком Арианте такая акция? у нас только колбаса
Сообщить модератору   Записан

Муха
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357


Награды
« Ответ #3801 : 07 Ноября , 2013, 09:15:29 »

Я вообще в такого рода супермаркетах цены в чеке не проверяю - только дома когда разбираю смотрю (когда интерсует цена на что то или сомневаюсь - проверяю на сканере в торг зале). Конечно я бы не пошла назад и рыбу не вернула - далеко и долго возиться. Но второй раз за рыбой бы не поехала точно.

я бы тоже не поехала из дома,но со стоянки у входа в магазин дошла до самого магазина ещё разок,потратив несколько минут. а вообще,у всех разное мировосприятие,но будем знать,что если ашан завтра раззорится,то это точно было из-за меня! :рай: всем хорошего дня!
Сообщить модератору   Записан
Муха
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357


Награды
« Ответ #3802 : 07 Ноября , 2013, 09:17:45 »

Муха, в каком Арианте такая акция? у нас только колбаса
это в тех магазинах,у которых формат мини-маркетов,где кроме мясного,есть продукты первой необходимости и их фирменных алкоголь,могу подсказать по ленинскому району,про остальные,к сожалению,не знаю...у меня их такого формата аж сразу 2 около дома буквально в 100-200 метрах каждый
Сообщить модератору   Записан
Anasteisha
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 381



Награды
« Ответ #3803 : 07 Ноября , 2013, 10:20:43 »

на сз есть на перекрестке Бр. Кашириных-С.Юлаева такой Ариант.
Сообщить модератору   Записан
Татьяна Пермякова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #3804 : 07 Ноября , 2013, 10:24:53 »

девочки, кто знает - сегодня рыба по какой цене (семга или форель охлажденная)?
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #3805 : 07 Ноября , 2013, 10:27:44 »

девушки,только не говорите,что если бы вам пробили рыбу по 99 вы бы пошли доплачивать и разбираться,почему вам пробили дешевле! и радости от сэкономленных денег вы бы ну совсем не получили!
вот не поверите, но я бы точно стала разбираться. Для начала позвонила бы, и если и правда ошибка, то съездила. Не однократно уже возвращала деньги за "непробитый" товар, и случайно пробитый не по той цене. Правда не в ашан, а вдругие магазины и аптеки. Лично для себя, я это считаю воровством.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Даша_Я
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732



Награды
« Ответ #3806 : 07 Ноября , 2013, 11:46:11 »

А еще у КМЗ оч. вкусный адыгейский сыр, прямо молочком пахнет.
Сообщить модератору   Записан

«Я пьяна, в квартире срач. I am happy very much!»...
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #3807 : 07 Ноября , 2013, 11:54:04 »

Tanya2985,я в ваши ряды
даже с сумками возвращалась,я уверена,что чужие деньги счастья не принесут,а еще и проблем добавят.
но это личное дело каждого
чеки проверяю всегда и везде
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #3808 : 07 Ноября , 2013, 11:54:43 »

А еще у КМЗ оч. вкусный адыгейский сыр, прямо молочком пахнет.
вот за отзыв спасибодавно ищу хороший сыр
Сообщить модератору   Записан
Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #3809 : 07 Ноября , 2013, 11:56:48 »

Я из дома бы врятли потащилась, что-то менять доплачивать, а если бы сразу увидела, то обязательно сказала.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 252 253 [254] 255 256 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 23:38:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 19. smf-srv