Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 541 542 [543] 544 545 ... 777   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АШАН в Челябинске. Отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #8130 : 01 Февраля , 2015, 01:55:59 »

Жёлтая чечевица точно есть там,где крупы.
А сельдерей(свежий)бывает в овощах,не всегда правда.
И,девочки,тут как-то обсуждали поедание продуктов(конфет,печенья и прочих развесных вкусностей)...Вчера видела,как приличного вида дама разворачивала масло сливочное и нюхала его....Хорошо хоть не ела... :crazy2:
Кассы добавили, заметили? Поэтому и вход перенесли.
Чечевица в отделе, где товары на вес красная по 161, желтая по 185
Большое спасибо.

Порошок для посудомойки болла 1кг пересыпают,полную бутыль забирают остаток оставляют, будьте бдительны))
вот ведь у людей посудомойки есть, а они....!!!
Хотя, сама видела: Фифа в бальзаковском возрасте, вся из себя, муж с детём в телеге, реально небедные люди - тут поела, там попробовала, грушу Конференцию откусила, поела, бросила и пошла дальше! У меня ребенок обалдел: все потом спрашивала: Мама, а как так...?!
А люди в теме возмущаются: что яйца из грохоток выбирают покрупнее. Только разница в том, что одни выбирая -  платят, а другие нет. Самое интересное, что, когда в открытую так люди воруют, то это уже даже не кража, а грабеж, получается...)) ((

Явно выбирают? Я вот всегда перебираю яйца в грохотке, которую хочу купить, но не затем, чтобы выбрать крупнее, а за тем, чтобы не было треснутых яиц и если таковые есть, то естественно меняю.
Сообщить модератору   Записан
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #8131 : 01 Февраля , 2015, 02:19:42 »

Порошок для посудомойки болла 1кг пересыпают,полную бутыль забирают остаток оставляют, будьте бдительны))
вот ведь у людей посудомойки есть, а они....!!!
Хотя, сама видела: Фифа в бальзаковском возрасте, вся из себя, муж с детём в телеге, реально небедные люди - тут поела, там попробовала, грушу Конференцию откусила, поела, бросила и пошла дальше! У меня ребенок обалдел: все потом спрашивала: Мама, а как так...?!
А люди в теме возмущаются: что яйца из грохоток выбирают покрупнее. Только разница в том, что одни выбирая -  платят, а другие нет. Самое интересное, что, когда в открытую так люди воруют, то это уже даже не кража, а грабеж, получается...)) ((
Девочки, эти ситуации не только в Ашане происходят, у меня соседка в Молнию устроилась, так ей тоже есть чем поделиться пока с детьми гуляем.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #8132 : 01 Февраля , 2015, 02:24:06 »

Порошок для посудомойки болла 1кг пересыпают,полную бутыль забирают остаток оставляют, будьте бдительны))
вот ведь у людей посудомойки есть, а они....!!!
Хотя, сама видела: Фифа в бальзаковском возрасте, вся из себя, муж с детём в телеге, реально небедные люди - тут поела, там попробовала, грушу Конференцию откусила, поела, бросила и пошла дальше! У меня ребенок обалдел: все потом спрашивала: Мама, а как так...?!
А люди в теме возмущаются: что яйца из грохоток выбирают покрупнее. Только разница в том, что одни выбирая -  платят, а другие нет. Самое интересное, что, когда в открытую так люди воруют, то это уже даже не кража, а грабеж, получается...)) ((
Девочки, эти ситуации не только в Ашане происходят, у меня соседка в Молнию устроилась, так ей тоже есть чем поделиться пока с детьми гуляем.
можно догадаться, конечно. Только вот нигде за свои "лохматые" года, я такого никогда не видела.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #8133 : 01 Февраля , 2015, 03:52:30 »

При мне мама журила взрослую дочку за то, что та конфетами себе карманы набила. Но не заставила же обратно их положить, хозяйственность победила.
Сообщить модератору   Записан

Пуночка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 160



Награды
« Ответ #8134 : 01 Февраля , 2015, 11:08:18 »

Уже который раз поднимают тему о масле)))



Девочки, подскажите мне пожалуйста сколько на развес макаронне изделия за 1кг? Цветные и нецветные которые...
Макароны по 53 руб
Сообщить модератору   Записан
Tanюха
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1566



Награды
« Ответ #8135 : 01 Февраля , 2015, 11:10:21 »

Ужас, никак не могу полюбить Ашан, после таких рассказов, вообще желание пропало туда ехать. колхоз какой то.
Сообщить модератору   Записан

Школа: рубашки 122,128 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,701369.0.html
Сапоги резиновые 29,31,33 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,743095.0.ht
coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #8136 : 01 Февраля , 2015, 11:17:42 »

Ужас, никак не могу полюбить Ашан, после таких рассказов, вообще желание пропало туда ехать. колхоз какой то.
Так это не Ашан - колхоз, к сожалению((((
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
Tanюха
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1566



Награды
« Ответ #8137 : 01 Февраля , 2015, 11:21:54 »

Ужас, никак не могу полюбить Ашан, после таких рассказов, вообще желание пропало туда ехать. колхоз какой то.
Так это не Ашан - колхоз, к сожалению((((
coZy, дак я про людей, которые так себя ведут... очень неприятно, конечно.
Сообщить модератору   Записан

Школа: рубашки 122,128 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,701369.0.html
Сапоги резиновые 29,31,33 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,743095.0.ht
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #8138 : 01 Февраля , 2015, 11:23:46 »

А я еще помню тему - те мамы, которые дают пить детям в магазине , а потом оплачивают эту воду - сок, воровки и дети у них разнузданные.

Относительно недавно была в горках ситуации. Стою на кассе с детьми в очереди, впереди две девушки с полной телегой. Допивали колу. Выложили потом все продукты на ленту, а бутылки 0,5 две штуки на дне телеги лежат. Им пробили покупки, они рассчитываются, я кассиру говорю:
- Наверно, девушки забыли оплатить воду, которую они в магазине выпили.
Кассир вся напряглась, сказала мне , что она не видела как дамы брали с полки эти бутылки и не видела как они пили и вообще это не ее дело. Я предложила посмотреть по номеру партии. Так эти покупательницы меня покрыли матами с ног до головы.
И гордо ушли, никто им и слова не сказал.
Так вот я о чем. Если  в магазине это дозволено, то есть как бы нельзя, но чуть чуть можно, то по сути какая бы у меня позиция не была, магазину на это на с*р*ть.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Тошик
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2388



Награды
« Ответ #8139 : 01 Февраля , 2015, 11:58:33 »

Vendett@, наверно которые НЕ оплачивают.
Сообщить модератору   Записан


Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #8140 : 01 Февраля , 2015, 12:06:12 »

Vendett@, я думаю что магазину не все равно, а вот сотрудникам да, проще не связываться, не навлекать на себя негатив... Недавно в Ашане при мне мужчина распинывал полимеры из под молока и угрожал мерчендайзеру девушке, она ему что-то не достаточно вежливо ответила на его вопрос. На таких насмотришься лишний раз замечания не захочешь делать не то что разбираться. А за потери, за съеденное и испорченное заложенное в ценах заплатим мы.
Сообщить модератору   Записан

Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #8141 : 01 Февраля , 2015, 12:07:34 »

Я тоже думаю, если бы припозорили этих едоков - и за руку бы ловили и по телевизорам крутили, все бы поменялось!
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #8142 : 01 Февраля , 2015, 12:32:47 »

Vendett@, я думаю что магазину не все равно, а вот сотрудникам да, проще не связываться, не навлекать на себя негатив... Недавно в Ашане при мне мужчина распинывал полимеры из под молока и угрожал мерчендайзеру девушке, она ему что-то не достаточно вежливо ответила на его вопрос. На таких насмотришься лишний раз замечания не захочешь делать не то что разбираться. А за потери, за съеденное и испорченное заложенное в ценах заплатим мы.
ой глупости то не говорите...недостачу, на весь персонал  магазина, при инвентаризации, раскидывают. А за испорченные продукты, чаще всего, либо производитель отвечает ( процент брака), либо сотрудники, вовремя ратацию не провели (это от контракта зависит)
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #8143 : 01 Февраля , 2015, 12:38:56 »

Manticora, поэтому то и странно, что кассир так спокойно реагирует. У меня в ашане на бутылочку с соком и то недоверчиво поглядывают (думают, наверное, что перелила)
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #8144 : 01 Февраля , 2015, 12:41:32 »

Manticora, поэтому то и странно, что кассир так спокойно реагирует.

а она своя. ей пофиг)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 541 542 [543] 544 545 ... 777   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 10:18:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 19. smf-srv