Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Про ОРВИ и не проходящий кашель
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Я Мишина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #180 : 22 Марта , 2016, 18:30:54 »

Все эти спам-статьи и видео экспертов - последнее дело тратить свое время. Глаголит не пойми кто. Авторы без мед образования, но умеющие пропихивать свое сугубо личное мнение и выдавать за истину последней инстанции.
В реферируемых базах данных Medline, Cochrane, Pubmed если и встречаются статьи о нем, то таковые принадлежат перу исключительно русскоязычных авторов.Ни в одном гайдлайне цивилизованных стран его нет. В реферативной медицинской литературе он не описан.Широкое коммерческое внедрение этого препарата в лечебный процесс отмечен только на постсоветском пространстве.
Вот она оглядка на запад... Как же могут быть заинтересованы западники в российской разработке... она же российская) Они против нас санкции придумали, а вы ждете от них, что похвалят и скажут что-то хорошее.
В организме среднестатистического человека, собственный интерферон вырабатывается и без кагоцела, на 4 сутки в организме достигается его максимальная концентрация и именно с 4 дня начинается выздоровление.
Если вы в теме, то должны знать, что собственная выработка интерферона начинается только на 4ые сутки, кагоцел стимулирует на 2ые сутки. Пока мой организм без кагоцела будет ждать 4ые сутки естественного процесса, то большая вероятность, что пока я буду ждать выздоровления, подключаются осложнения, кагоцел уже бесполезно пить - нужно топать к врачу и в аптеку за антибиотиками. Вы считаете, что это менее вредно для иммунитета? Я так не считаю, и многие мои знакомые тоже. С противовирусным выздоровление начинается на 2ые сутки. Это снижает вероятность появления осложнений. Лично для меня это очень важно, потому что обычное ОРВИ может перейти во что угодно и потому лечиться-не перелечиться.
Сообщить модератору   Записан
Я Мишина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #181 : 22 Марта , 2016, 18:32:51 »

А что за информацию вы "проштудировали"? Ведь если вы реально ее искали - пройти мимо негатива вы не могли, и на то, что этот негатив никем не опровергнут - тоже. Как вы разрешили для себя этот вопрос?
Всю информацию которую могла найти в интернете по данной теме - всю читала. И это отнюдь не отзывы и не вирусный спам, которым завален интернет. Негатив тоже принимала во внимание. да, он есть. Удивилась, если бы его не было. Но и положительных отзывов достаточно, чтобы составить свое мнение о данном препарате.
Я вас ни в чем не хочу убедить или переубедить. У каждого своя правда.
Да и в конкретной теме никому и ничего не хочу навязывать - делюсь опытом и мнением. На форумах это не запрещается... или правила игры изменились уже?
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #182 : 22 Марта , 2016, 18:38:05 »

Я Мишина, а как же инструкция кагоцела, говорящая, что он эффективен даде с 4 дня? Пейте, раз вам нужно) только пропаганды не нужно препаратов с недоказанной эффективностью)

Лично Я предпочту не мешать своему организму вырабатывать интерферон и антитела к вирусам, тогда и риск осложнений ниже) во всяком случае на всех феронах моя дочь стабильно уходила в ангину, а теперь на собственных ресурсах сама выскакивает на 3-5 сутки) и я считаю, что это лучше для иммунитета)))
Поэтому не нужно мне рассказывать о том, как кагоцел спасает от осложнений) скажите за это спасибо своему организму лучше, который провел детство без кагоцела)))))
Сообщить модератору   Записан

Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #183 : 22 Марта , 2016, 23:12:02 »

Что-то дети повально с ларинго-трахеитом начались. Погода не айс?
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #184 : 22 Марта , 2016, 23:16:03 »

Что-то дети повально с ларинго-трахеитом начались. Погода не айс?
это точно
Я еще грешу на выбросы(
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #185 : 23 Марта , 2016, 17:09:42 »

Голубка_СофИ, конечно врач дает направление после осмотра детей)
если дети болеют, вызовите на дом. если нет, то оклемайтесь и вперед на прием, а там уже убеждайте врача, что оно вам надо.
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #186 : 24 Марта , 2016, 01:29:41 »

Голубка_СофИ, а ребенок на учете после пиелонефрита? учетники должные сдавать анализы периодически (уже не вспомню сколько раз - у нас нефропатия была, так участковая вклеивала график обращений и сдачи анализов на год вперед). Так что муж д.б. сказать - мы на учете нам надо контрольные анализы сдавать.)) (Ну, схитрить надо иногда, тем более когда сердце болит за ребенка).
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #187 : 24 Марта , 2016, 08:59:02 »

Голубка_СофИ, ну так сдайте платно. Через пару часов получите результат на электронку
Сообщить модератору   Записан

@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #188 : 24 Марта , 2016, 13:48:52 »

Девочки, при насморке и кашле можно ингаляции делать с физ. р-ом?
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #189 : 24 Марта , 2016, 13:50:32 »

@Еnigmа@,если нет температуры то можно
Сообщить модератору   Записан
@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #190 : 24 Марта , 2016, 14:05:08 »

zoltrix, темпы нет, но кашель ребенка замучил(
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #191 : 24 Марта , 2016, 14:06:40 »

@Еnigmа@, отпаивайте ребенка, ну и я в таких случаях нос физ р-ом промываю и высмаркиваю ребетенка.
Сообщить модератору   Записан
Я Мишина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #192 : 24 Марта , 2016, 16:40:36 »

только пропаганды не нужно препаратов с недоказанной эффективностью)
А с чего вы взяли, что я веду пропаганду. Говорю из личного опыта. Это вы пытаетесь меня убедить, что самоизлечение - естественно и не страшно. Только то, что для одного святой напиток, для другого смертельный яд.
Лично Я предпочту не мешать своему организму вырабатывать интерферон и антитела к вирусам, тогда и риск осложнений ниже) во всяком случае на всех феронах моя дочь стабильно уходила в ангину, а теперь на собственных ресурсах сама выскакивает на 3-5 сутки)
Это лично ваш опыт. И вы о нем рассказываете, точно так, как я рассказываю о своем. Это не запрещено правилами форума.
Поэтому не нужно мне рассказывать о том, как кагоцел спасает от осложнений) скажите за это спасибо своему организму лучше, который провел детство без кагоцела)))))
Когда разговаривает слепой с глухим - примерно такой диалог у нас с вами. Я не рассказываю, как кагоцел спасает от побочек, а о том, что на фоне приема кагоцела, организм быстро выходит из инфекции и не подключаются побочки.
« Последнее редактирование: 24 Марта , 2016, 16:48:13 от Я Мишина » Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #193 : 24 Марта , 2016, 16:49:43 »

почувствуйте разницу в констатации и пропаганде)

Людмилонькa, кагоцел это противовирусный препарат

Нет, это  противовирусный препарат, один из самых эффективных препаратов в настоящее время. С его помощью в организме вырабатываются собственные интерфероны которые  убивают попавший в организм вирус. А самое главное, что  организм способен бороться с вирусами даже в течении месяца после окончания приема препарата. Но опять таки. всё по назначению врача.
Сообщить модератору   Записан

Я Мишина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #194 : 24 Марта , 2016, 16:50:24 »

zoltrix, темпы нет, но кашель ребенка замучил(
Нам доктор при сильном кашле обычно прописывает что-то типа антигистаминных средств. Они снимают раздражение в горле от постоянного кашля. По 1/2 таблетки на ночь, плюс если антибиотики пьем на всякий случай тоже их дает, чтобы не было аллергии.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 04:04:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv