Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 136   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Академсити
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мidnight
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 100


Награды
« Ответ #1845 : 05 Октября , 2016, 19:23:25 »

Ol,ga, ИраЛ, если вам интересно, то у нас у родственника там квартира зависла. Мы давали деньги на ПВ в долг. Теперь в связи со сложной обстановкой (платеж и ипотеки и съем жилья) они не могут отдавать долг, мы ждем... Я виню кого угодно - себя, что не смогла найти слова нужные и отговорить их лезть сюда, их, за баранье упрямство. Но при чем тут Дубр убей не пойму. Как будто все было зашибись как круто, а потом пришел злой дядя и у 5 тыс чел все отобрал.
Сообщить модератору   Записан
ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #1846 : 05 Октября , 2016, 19:56:52 »

Мidnight,  я понимаю, что нам обычным горожанам не дано знать, кто конкретно виноват, но точно знаю что виноваты люди у власти, которые допускают такое свинство, себя бы я винила в последнюю очередь.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #1847 : 05 Октября , 2016, 20:14:19 »

Мidnight,  я понимаю, что нам обычным горожанам не дано знать, кто конкретно виноват, но точно знаю что виноваты люди у власти, которые допускают такое свинство, себя бы я винила в последнюю очередь.
у меня знакомые в марте ЭТОГО  года купила там долевку в ипотеку. Вот кого в этом винить, кроме как не самих себя?
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Мidnight
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 100


Награды
« Ответ #1848 : 05 Октября , 2016, 20:25:10 »

Мidnight,  я понимаю, что нам обычным горожанам не дано знать, кто конкретно виноват, но точно знаю что виноваты люди у власти, которые допускают такое свинство, себя бы я винила в последнюю очередь.
у меня знакомые в марте ЭТОГО  года купила там долевку в ипотеку. Вот кого в этом винить, кроме как не самих себя?
И наши зимой. Когда уже не очень все было(( я отговаривала((
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1849 : 05 Октября , 2016, 20:45:02 »

Мidnight,добро пожаловать! Адекватность тут не любят)))

ИраЛ,угумс. Нафтга думать о рисках? Оценивать ситуацию? Не... не слышали. Во всем виновата власть и злые дядьки. Мы то неее. Сразу было понятно, что украдут много. Вот прям в начале проекта это крупным шрифтом читалось. Был вопрос когда это все накроется... изначально я давала прогноз, что это ммм проживет чуть дольше. Потом стало ясно, что все накрывается быстрее, чем ожидалось.
Пока искала кому продать долевку, пока согласования с банком. В общем почти все получилось, но дом уже достроили))) немного понервничали при сдаче со страховками застройщика и тд, но в общем все удачно. Если б мой дом не строился ударными темпами и я бы реально не видела, что его скоро сдадут, то я б продала не задумываясь свою долевку в апреле 2015г.
Вот и скажите кого винить? Действующую власть или собственную недальновидность? Когда уже было ясно и понятно, что скоро вообще никто ничего не получит.

Кстати, оценивать хороший человек Дубровский или нет не правильно. Это мнение суб'ективное. Он не купюра в 100 евро, чтоб вааще всем нравиться
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
kleiner Igel
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1435


Награды
« Ответ #1850 : 05 Октября , 2016, 22:28:58 »

Мidnight,добро пожаловать! Адекватность тут не любят)))

ИраЛ,угумс. Нафтга думать о рисках? Оценивать ситуацию? Не... не слышали. Во всем виновата власть и злые дядьки. Мы то неее. Сразу было понятно, что украдут много. Вот прям в начале проекта это крупным шрифтом читалось. Был вопрос когда это все накроется... изначально я давала прогноз, что это ммм проживет чуть дольше. Потом стало ясно, что все накрывается быстрее, чем ожидалось.
Пока искала кому продать долевку, пока согласования с банком. В общем почти все получилось, но дом уже достроили))) немного понервничали при сдаче со страховками застройщика и тд, но в общем все удачно. Если б мой дом не строился ударными темпами и я бы реально не видела, что его скоро сдадут, то я б продала не задумываясь свою долевку в апреле 2015г.
Вот и скажите кого винить? Действующую власть или собственную недальновидность? Когда уже было ясно и понятно, что скоро вообще никто ничего не получит.

Кстати, оценивать хороший человек Дубровский или нет не правильно. Это мнение суб'ективное. Он не купюра в 100 евро, чтоб вааще всем нравиться
мне кажется,продавая ТАКУЮ долёвку, собственник,как минимум, поступает не лучше ХОЗЯЕВ этой авантюры

PS: ничего личного,так, размышления вслух
Сообщить модератору   Записан

FALL IN LOVE WITH YOUR LIFE

Английский язык
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #1851 : 05 Октября , 2016, 22:34:39 »

Миллер, хозяева авантюры своровали
а продавцы просто продают риски
можно покупать , можно нет
Сообщить модератору   Записан
kleiner Igel
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1435


Награды
« Ответ #1852 : 05 Октября , 2016, 22:44:07 »

Миллер, хозяева авантюры своровали
а продавцы просто продают риски
можно покупать , можно нет
Natalika, там столько перекупов тоже впросак попало
мне жалко простых людей, для которых,например, это единственное жильё
а остальные должны были оценить СВОИ риски

я просто себя представляю на месте продавца этой призрачной доли
сижу такая, вру потенциальному покупателю как всё хорошо и прекрасно,как им повезло...

СБ меня это не касается,так поразмышляла...
Сообщить модератору   Записан

FALL IN LOVE WITH YOUR LIFE

Английский язык
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #1853 : 05 Октября , 2016, 23:07:23 »

Меня напрягло ра этапе, когда гринфлайт заключил договор на землю, была открытая информация об учредителях 100% уставного принадлежало физлицу, фирма недавно создана.
Мы тоже искали квартирусвеарови долго, и сильно заманчиво было купить двушку 60 кВ. за 2,6 млн. Но чтото нас остановило от этого выбора.
А вот знакомая попала, и маткапитал вложили, и наследство. Теперь непонятно что...
Сообщить модератору   Записан
ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #1854 : 05 Октября , 2016, 23:11:24 »

Liza Caddy, а вы считаете что подобные ситуации с недостроями не кричат о неэффективности власти?
Конечно люди виноваты в своей недальновидности, но от таких именно рисков их должны защищать более разумные чиновники.
Сообщить модератору   Записан
ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #1855 : 05 Октября , 2016, 23:12:20 »

Alma mater, это вас напрягало, а большинству населения это ни о чем не говорит, как и мне впрочем.
Сообщить модератору   Записан
kleiner Igel
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1435


Награды
« Ответ #1856 : 05 Октября , 2016, 23:18:53 »

Меня напрягло ра этапе, когда гринфлайт заключил договор на землю, была открытая информация об учредителях 100% уставного принадлежало физлицу, фирма недавно создана.
Мы тоже искали квартирусвеарови долго, и сильно заманчиво было купить двушку 60 кВ. за 2,6 млн. Но чтото нас остановило от этого выбора.
А вот знакомая попала, и маткапитал вложили, и наследство. Теперь непонятно что...
Alma mater, я даже добавлю, в марте этого года  них 3ки за 80 кв 2800 с коп.продавались
надеюсь, никто не клюнул на этот СЫР

Сообщить модератору   Записан

FALL IN LOVE WITH YOUR LIFE

Английский язык
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #1857 : 05 Октября , 2016, 23:52:21 »

Alma mater, коммерческая структура гринфлайт была "выделена" по факту из некоммерчекской структуры КЖСИ
позже просто обратно в КЖСИ вольется, если планы вышеупомянутому удастся реализовать
стройка строится малыми темпами, чтобы свои бабки не тратить, ведь можно потратить бюджетные, и получить сверхприбыль
тут или жадность победит трусость или трусость победит жадность
на данный момент зак.собранием принимается 8 подзаконных актов благодаря напору дольщиков, после чего в бюджете области появится возможность выделения бюджетных денег на дольщиков, сейчас такой строки в бюджете даже нет
6 мес. надо на принятие этих актов, с момента выхода ЗСО с каникул должны были начать принимать или скорее всего с 01.10 только приступили
это так, мини справка
происходит столько всего, что вы даже масштаб всего этого представить себе не можете
я живу этим и кроме меня остальные дольщики и половину инфы не знают, но то что могу, рассказываю людям, а есть инфа, которой делиться вообще не стоит, держу при себе
« Последнее редактирование: 06 Октября , 2016, 00:11:44 от Forever » Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #1858 : 05 Октября , 2016, 23:55:21 »

по поводу весны 2016 года
вы думаете все так радужно???
когда в городе уже многие знали в т.ч. из СМИ, что капец происходит в Гринфлайте, дду-шки до сих пор продавались в ИЮЛЕ !!!!!!! 2016 года! в июле!!!!
это капец
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #1859 : 06 Октября , 2016, 00:16:41 »

по поводу весны 2016 года
вы думаете все так радужно???
когда в городе уже многие знали в т.ч. из СМИ, что капец происходит в Гринфлайте, дду-шки до сих пор продавались в ИЮЛЕ !!!!!!! 2016 года! в июле!!!!
это капец


так это ж люди сами виноваты, больше никто
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 136   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 18:40:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 19. smf-srv