Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 49   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Почему меня забанили, и что делать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
evalegnica
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #60 : 03 Апреля , 2012, 20:45:11 »

спасибо большое!!!! теперь получается я не могу писать личные сообщения да? а спустя 7 дней  бан совсем будет снят?
Сообщить модератору   Записан
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #61 : 03 Апреля , 2012, 20:47:45 »

evalegnica, вы не можете оставлять сообщения на форуме, но есть доступ к темам. Через 7 дней бан будет снят окончательно. Повторный бан будет вечным и неотменяемым.
Сообщить модератору   Записан
evalegnica
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #62 : 03 Апреля , 2012, 20:49:45 »

lemontree,посмотрела, теперь другая проблема, вы удалили мои обьявления все, даже о продаже вещей дочек, как их теперь восстановить?
Сообщить модератору   Записан
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #63 : 03 Апреля , 2012, 20:58:20 »

evalegnica,разместить заново, при этом не нарушая правил.
Сообщить модератору   Записан
evalegnica
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #64 : 03 Апреля , 2012, 21:05:12 »

дак я вам пишу, что там люди уже внесли предоплату и я не помню же все цены наизусть :shock:
Сообщить модератору   Записан
evalegnica
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #65 : 03 Апреля , 2012, 21:12:01 »

как я теперь узнаю кто оплатил мне, я даже ников не помню, это ужас просто!!! :shock: верните пожалуйста мои обьявления, девочки, купивщие мои вещи то в чем виноваты? может возможно удалить только 2 обьявления о пристрое новых вещей?
Сообщить модератору   Записан
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #66 : 03 Апреля , 2012, 21:29:31 »

evalegnica, ну с этим я вам помочь не могу.
Сообщить модератору   Записан
evalegnica
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #67 : 03 Апреля , 2012, 21:32:25 »

т.е. вернуть обьявления уже невозможно? дак это же получится мошенничество, люди оплатили деньги а вещи не получат, так как они ставили мою тему в закладки а теперь ее нет  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #68 : 03 Апреля , 2012, 22:25:35 »

evalegnica, невозможно. Девушка, ну вот правда, вы отстаиваете свои некоммерческие объемы продаж, и при этом говорите что цен не помните (сколько же вещей вы продаете одновременно?), деньги берете на карту, до самого факта передачи вещи. Это вообще как? Как вы берете деньги у людей предварительно не сохранив контакты? А если на всем форуме будут технические неполадки? Бывает что это неделями тянется, что делать будете? В крайнем случае, у вас есть выписка с карты с последними 4 цифрами с карты, с которой пришел платеж. Попросите тех кто платил указать для подтверждения авторства платежа.
Сообщить модератору   Записан
evalegnica
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #69 : 03 Апреля , 2012, 23:33:04 »

я же вам написала, что вы удалили темы с вещами моих детей, у моих дочек очень много вещей, и я снизила на все цены, цены разные и я не помню их , причем тут новые вещи? и оплатили мне девочки, чтобы их другие не забрали, если вы не знаете, на вашем сайте многие так делают, чтобы поставить бронь на вещички вносят предоплату на карту, очень жаль, что из-за такого недоразумения страдают посторонние люди, я буду всем показывать в оправдание нашу с вами переписку, надеюсь люди поймут смысл вашего бана, спасибо за помощь
Сообщить модератору   Записан
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #70 : 03 Апреля , 2012, 23:40:28 »

evalegnica, интересно вы меня лично крайней делаете. Это ВЫ нарушили правила. Это ВЫ не задумались о сбоях и сторонних обстоятельствах и не взяли контакты с людей.

ПС: Действия модераторов вообще обсуждению не подлежат, и это тоже есть в правилах. Если вы продолжите ваш вежливый шантаж и перекладывание с больной головы на здоровую - вас ожидает вечный бан и здесь и на том форуме.
« Последнее редактирование: 04 Апреля , 2012, 00:14:43 от lemontree » Сообщить модератору   Записан
evalegnica
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #71 : 04 Апреля , 2012, 10:42:25 »

lemontree,я ни в коем случае не делаю вас крайней, это форум, если я правильно понимаю, здесь люди общаются, я всего лишь объяснила вам свою ситуацию и попросила о помощи, не знаю где вы в моих словах узрели шантаж, я прекрасно понимаю, что это ваша работа, и лишь написала о том, чтобы люди не подумали, что я специально удалила свои обьявления, дабы обмануть их, поэтому и сошлюсь на нашу с вами переписку, извините если чем то обидела вас, еще раз спасибо за помощь
Сообщить модератору   Записан
Olg@P
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #72 : 07 Апреля , 2012, 22:35:36 »

Почему меня забанели, в списках забаненых меня нет! Не могу зайти на ДО, вот что пишет "Извините Печенкина Ольга, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!"
Сообщить модератору   Записан
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #73 : 07 Апреля , 2012, 22:45:35 »

Olg@P, забанИли вас еще 26 февраля. Даже не знаю что вам сейчас сказать :) Судя по остаточным сообщениям за коммерческие объемы продаж.
Сообщить модератору   Записан
Olg@P
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #74 : 07 Апреля , 2012, 22:53:25 »

lemontree, а можно как то восстановить меня. Обещаю впредь не нарушать правила сайта
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 49   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 22:40:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → Kostenlose Nutaku-Goldmnz... 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19. smf-srv