Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #1770 : 09 Января , 2015, 22:09:27 »

Сегодня в новостях сказали, что Франция выделит редакции 1 000 000 евро, и фонд открылся для сбора денег, уже тоже там приличные суммы. И выходить газетенка будет на 16 страницах и тираж увеличится в разы.
Вот я понимаю, что у этих людей ничего святого нет, но инстинкт самосохранения тоже отсутствует что-ли?
Я вообще в шоке от этой новости!
Сами наскребли себе на голову проблем. Сейчас объявят войну всму исламскому миру. Бред какой то.
А наш красавец Прохоров уже пропагандирует у нас в России нечатать эти карикатуры. Совсем дорбалызнулся. В стране, где столько мусульман! Он больной что ли!
Понтно конечно КТО его заказчик. Но не так в открытую же.
Настоящая трагедия. И игры вокруг нее.
Соболезную родным и близким тех кого расстреляли эти убийцы сегодня в Париже.Не оправдываю ни на йоту это преступление -- убийство невинных людей всегда тяжкое преступление.Я считаю что это настоящая трагедия, вне зависимости кто стоит за этим.

Но мне кажется что была тупо сделанная инсценировка. Возможно и убили ни в чем не повинных людей. Но цель тут была не отмщение за какие-то карикатуры о которых уже все давно забыли и тем более нажим на какого-то Олланда. Цель была: Раскол в российском обществе...
http://takeshi-katana.livejournal.com/253346.html
« Последнее редактирование: 09 Января , 2015, 22:31:22 от палитра » Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #1771 : 09 Января , 2015, 22:21:24 »

Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1772 : 09 Января , 2015, 22:28:53 »

палитра, ужасно все это. А главное, что главный заказчик только похохатывает. Ну как так?! Почему нет справедливости?! Когда же и их начнет трясти?!
Они вон своих нигеров довольно жестоко подавили и ничего. Нормально все. Им можно.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Y-Tauriel
завсегдатай
*****

Карма: 78
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330


Essence of Time


Награды
« Ответ #1773 : 09 Января , 2015, 22:29:14 »

Да ну, изначально автор (takeshi-katana) перемудрил, конечно. Потом в конце уже по другом сформулировал. В современном российском обществе, к сожалению, и без всяких инсценировок (или не инсценировок) французских убийств находятся те, которые что угодно оправдают, хоть исламистов, хоть бандеровцев, хоть фашистов, да и с ними рядом с радостью попрыгают, только бы против Путина.
Сообщить модератору   Записан

Идейная активистка
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #1774 : 09 Января , 2015, 23:10:48 »

Y-Tauriel, и историю с "Шарли Эбло" тоже постараются использовать, чтобы обострить национальный вопрос в нашей стране.

Кадыров обвинил "Эхо Москвы" в оскорблении мусульман
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2263337
Сообщить модератору   Записан
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #1775 : 09 Января , 2015, 23:18:57 »

Сегодня в новостях сказали, что Франция выделит редакции 1 000 000 евро, и фонд открылся для сбора денег, уже тоже там приличные суммы. И выходить газетенка будет на 16 страницах и тираж увеличится в разы.
Вот я понимаю, что у этих людей ничего святого нет, но инстинкт самосохранения тоже отсутствует что-ли?
Я вообще в шоке от этой новости!
Сами наскребли себе на голову проблем. Сейчас объявят войну всму исламскому миру. Бред какой то.
А наш красавец Прохоров уже пропагандирует у нас в России нечатать эти карикатуры. Совсем дорбалызнулся. В стране, где столько мусульман! Он больной что ли!
Понтно конечно КТО его заказчик. Но не так в открытую же.
Настоящая трагедия. И игры вокруг нее.
Соболезную родным и близким тех кого расстреляли эти убийцы сегодня в Париже.Не оправдываю ни на йоту это преступление -- убийство невинных людей всегда тяжкое преступление.Я считаю что это настоящая трагедия, вне зависимости кто стоит за этим.

Но мне кажется что была тупо сделанная инсценировка. Возможно и убили ни в чем не повинных людей. Но цель тут была не отмщение за какие-то карикатуры о которых уже все давно забыли и тем более нажим на какого-то Олланда. Цель была: Раскол в российском обществе...
http://takeshi-katana.livejournal.com/253346.html
Прохоров? Вы с Ходорковским не перепутали?

Про раскол - фигня какая-то. Кто его слушает? прям сейчас правительство РФ что-то будет публиковать.

Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #1776 : 09 Января , 2015, 23:23:37 »

Во Франции очень неспокойно:

СМИ: четыре человека ранены в результате захвата кошерного магазина
http://ria.ru/world/20150109/1041911404.html

Еще один захват заложников произошел в Париже. На этот раз ЧП случилось в ювелирном магазине в центре города.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2263498&tid=108124
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #1777 : 09 Января , 2015, 23:29:23 »

Янваpь, вполне может  в нашей стране найтись печатное издание, "желающее" опубликовать карикатуры.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1778 : 09 Января , 2015, 23:35:36 »

Янваpь, ой, конечно. Поправлю сейчас
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #1779 : 09 Января , 2015, 23:54:51 »

Янваpь, вполне может  в нашей стране найтись печатное издание, "желающее" опубликовать карикатуры.
Ну в этом я даже не сомневаюсь, "желтухи" и "чернухи" у нас полно, но при чем здесь власти РФ со своим добром? Я вот об этой цитате
"Если предположим что власти РФ дали добро или попросили и российские СМИ опубликовали эти рисунки. Тогда тот же Ходор и другие агитаторы оттуда скажут в лицо тем же кадыровцам , другим кавказцам, татарам , башкирам всем мусульманам РФ : "Ты служиш Кремлю, а они публикуют вот такие рисунки..."
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #1780 : 10 Января , 2015, 00:09:09 »

Сегодня в новостях сказали, что Франция выделит редакции 1 000 000 евро, и фонд открылся для сбора денег, уже тоже там приличные суммы. И выходить газетенка будет на 16 страницах и тираж увеличится в разы.
Вот я понимаю, что у этих людей ничего святого нет, но инстинкт самосохранения тоже отсутствует что-ли?
Я вообще в шоке от этой новости!
Сами наскребли себе на голову проблем. Сейчас объявят войну всму исламскому миру. Бред какой то.
А наш красавец Прохоров уже пропагандирует у нас в России нечатать эти карикатуры. Совсем дорбалызнулся. В стране, где столько мусульман! Он больной что ли!
Понтно конечно КТО его заказчик. Но не так в открытую же.
Настоящая трагедия. И игры вокруг нее.
Соболезную родным и близким тех кого расстреляли эти убийцы сегодня в Париже.Не оправдываю ни на йоту это преступление -- убийство невинных людей всегда тяжкое преступление.Я считаю что это настоящая трагедия, вне зависимости кто стоит за этим.

Но мне кажется что была тупо сделанная инсценировка. Возможно и убили ни в чем не повинных людей. Но цель тут была не отмщение за какие-то карикатуры о которых уже все давно забыли и тем более нажим на какого-то Олланда. Цель была: Раскол в российском обществе...
http://takeshi-katana.livejournal.com/253346.html
Да нуууу. Сложно то как. Раскол в России через Францию. Тут и без нее можно устроить. Хотя видно да, мутить воду начали. Боюсь, это еще только начало.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #1781 : 10 Января , 2015, 00:19:07 »

Мда, французские полицейские перед штурмом.
https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=fu8xRF_3Dxg

как грицца, и смех и грех...
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #1782 : 10 Января , 2015, 00:28:47 »

Мда, французские полицейские перед штурмом.
https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=fu8xRF_3Dxg

как грицца, и смех и грех...
Спасибо посмеялась )) Второй раз над коментами ))
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #1783 : 10 Января , 2015, 00:34:53 »

Мда, французские полицейские перед штурмом.
https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=fu8xRF_3Dxg

как грицца, и смех и грех...
:смеется:
США им поможет

"Мы надеемся, что непосредственная угроза в настоящее время устранена благодаря смелости и профессионализму французских представителей (правоохранительных органов) на местах. Но правительство Франции по-прежнему противостоит угрозе терроризма и должно быть внимательным. Ситуация нестабильна", — сказал Обама, выступая в Ноксвилле, штат Теннесси.

"Я хочу, чтобы французский народ знал: США поддерживают вас сегодня и будут поддерживать завтра", — продолжил он.
http://ria.ru/world/20150109/1041922672.html
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #1784 : 10 Января , 2015, 00:35:38 »

В связи с событиями во Франции вспоминаются новости прошедшей осени:

С начала сентября над французскими атомными электростанциями стали появляться таинственные беспилотники, принадлежность которых остается загадкой для правительства и спецслужб, пишет Стефано Монтефьори в газете Corriere della Sera.

С начала октября над 15 французскими АЭС пролетали неопознанные беспилотные летальные аппараты. Министр внутренних дел Бернар Казенев несколько дней назад успокаивал общественность, говоря о "системе нейтрализации", готовой защищать реакторы, но дроны продолжают спокойно появляться в закрытом для полетов воздушном пространстве в ходе одновременных и скоординированных акций на расстоянии сотен километров друг от друга, пишет автор статьи.

Беспилотники прилетают ночью или на рассвете и в течение нескольких минут летают над АЭС, несмотря на периметр безопасности радиусом 5 км и высотой 1 км. Службы наблюдения их засекает, подают сигнал тревоги, но никто ни разу не остановил дроны и не выяснил, кто ими управляет. Вечером в пятницу и над остальными четырьмя АЭС на северо-востоке Франции были замечены беспилотники, говорится в статье.

Всякий раз, как энергетический колосс Edf, в ведении которого находятся 58 реакторов 19 французских АЭС, заявляет о том, что представит жалобу, ни правительство, ни компетентные власти, обеспечивающие ядерную безопасность, не в состоянии объяснить, что происходит. По словам очевидцев, речь идет об аппаратах различных размеров: раньше это были летательные аппараты малых размеров, которые можно приобрести в свободной продаже, но в последнее время были замечены БЛА длиной свыше двух метров, пишет автор статьи.

"Если это злая шутка, то она очень хорошо организована с привлечением значительных средств, поскольку требуется большое число групп, способных одновременно пилотировать летальные аппараты в районах Франции, расположенных далеко друг от друга. Версия об учениях спецслужб отпала сразу после того, как правительство обещало вмешаться, но так и не сумело.
http://maxpark.com/community/5903/content/3081852

Так и не нашли в итоге, кто этим занимался.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 17:37:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 19. smf-srv