Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 403 404 [405] 406 407 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #6060 : 23 Мая , 2016, 12:05:33 »

Valya_гостья, с чего вы взяли, что я о них забочусь?
Я просто не могу еду выбрасывать в помойку. Поэтому оставляю в чистом, хорошо упакованном и замороженном виде около контейнеров.
Правильно! Пусть травятся, сами себе сделаем "зону безопасности" )))
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #6061 : 23 Мая , 2016, 13:22:36 »

Natali_B, вы читать умеете? Где вы прочитали у меня, что я оставляю испорченные продукты?
а насчет отравятся - так бомжи из помойки едят, давайте туда тоже не будем выбрасывать продукты, а то может они вашими травятся как раз.
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #6062 : 23 Мая , 2016, 14:24:26 »

Dоnnа, логики нет и не будет.
« Последнее редактирование: 23 Мая , 2016, 14:35:20 от Merry » Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #6063 : 23 Мая , 2016, 14:42:05 »

Dоnnа, тут можно не связываться, логики нет и не будет.
Вы уверены в своих словах? Т.е. аккуратно класть замороженную колбасу на мусорку гораздо логичнее? Мне кажется, вы просто оскорбить захотели, а не поискать логику.

Natali_B, вы читать умеете? Где вы прочитали у меня, что я оставляю испорченные продукты?
а насчет отравятся - так бомжи из помойки едят, давайте туда тоже не будем выбрасывать продукты, а то может они вашими травятся как раз.
Давайте не путать места предназначения. Мусорка предназначена для того, что бы выбрасывать туда ненужные продукты. За тех, кто оттуда собирается есть, ни кто ответственности не несет. Если вам действительно кажется хорошей идея поставить холодильник для обмена продуктами, то можете заняться реализацией. Так же впрочем, как и Бондарик. А то проще всего же да, кричать на углах, что наша страна плохая и хуже всех. Реализация не такая уж высокобюджетная получится. Вот по инстанциям погонять придется конечно. У нас к здоровью граждан ответственнее относятся.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #6064 : 23 Мая , 2016, 14:51:43 »

Valya_гостья, с чего вы взяли, что я о них забочусь?
Я просто не могу еду выбрасывать в помойку. Поэтому оставляю в чистом, хорошо упакованном и замороженном виде около контейнеров.
Правильно! Пусть травятся, сами себе сделаем "зону безопасности" )))
кто боится отравится, тот есть не будет.
Я никогда не выбрасываю молочку испорченную, всегда делаю из нее выпечку.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #6065 : 23 Мая , 2016, 15:19:56 »

А мне нравится идея фудбанков в Канаде. Если ты не работаешь или малоимущий, то несколько раз в месяц можешь приехать туда и бесплатно получить продукты. Не просроченные.
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #6066 : 23 Мая , 2016, 15:45:18 »

Туда не все, что попало можно. Есть четкие ограничения. Йогурты можно, яйца, к примеру, нет.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #6067 : 23 Мая , 2016, 21:43:45 »

Число жертв терактов в сирийских городах Джабла и Тартус, достигло 130 человек. Четыре взрыва прогремели на автовокзале и в городской больнице в городе Джабла в провинции Латакия, еще три взрыва произошло на автовокзале в Тартусе. Ответственность за серию терактов взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство"

РИА Новости http://ria.ru/syria/20160523/1438498532.html
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #6068 : 23 Мая , 2016, 22:27:37 »

Барак Обама решил упорядочить посещение школьных туалетов трансгендерами, людьми, у которых внутреннее осознание своего пола не совпадает с физиологическими признаками. Глава Белого Дома в пятницу разослал по школьным учреждениям циркуляр, согласно которому ученики могут сами выбирать какую уборную посещать – либо мужскую, либо женскую – в соответствии с собственным ощущением половой принадлежности.

Инициатива президента встретила возмущение руководителей многих американских штатов, в частности, Техаса.

Дэн Патрик, вице-губернатор Техаса:

‘‘Обама говорит, что не будет финансировать школы, если они не будут следовать его политике. Ну что касается Техаса, то он может оставить себе свои тридцать серебряников. Мы не поддадимся этому шантажу со стороны президента Соединенных Штатов”.

Циркуляр Обамы не имеет обязывающей юридической силы, но угрожает судебными процессами тем, кто ему не подчинится.

Разослав письмо по школам, президент отреагировал на недавнее решение властей Северной Каролины, где трансгендеров обязали посещать туалеты в соответствии с полом, указанным в их свидетельстве о рождении.
http://ru.euronews.com/2016/05/13/obama-administration-us-schools-must-respect-gender-identity-over-bathroom-laws/
Сообщить модератору   Записан
Бобоня
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 115


Награды
« Ответ #6069 : 23 Мая , 2016, 22:59:34 »

Майдан в Казахстане может запустить среднеазиатскую весну

В последнее время все тревожнее за безопасность Средней, или как ее еще называют, Центральной Азии. Недавно объявленный проект Госдепа США о поддержке демократии в сопредельных с Россией странах только подлил масла в огонь. На деятельность различного рода структур на Украине, в Грузии, Молдавии и Средней Азии планируется потратить, как утверждает глава СК РФ Бастрыкин, 4,3 млрд долларов. Средства проходят по общей статье с более чем откровенным названием «Противодействие российской агрессии через общественную дипломатию и программы внешней помощи, а также создание устойчивого правительства в Европе»...

Российскому обывателю Средняя Азия плохо известна, и может показаться, что там все спокойно...
Но в свете обострившейся конфронтации России с Западом и возрастания актуальности концепции Белого дома о Большой Центральной Азии совершенно уместны опасения аналитиков о приближающейся центральноазиатской весне...
http://politrussia.com/world/maydan-v-kazakhstane-900/
Сегодня моя тетя попросила купить ей молоко ДЕПовское (Казахстан), пошла в магазинчик ДЕПовскрй молочкой и не пахнет, пошла в киоск там тоже ДЕПовской молочки нет, спросила у продавца, почему нет, та ответила что ДЕПовской молочки нет неделю, т.к. казахи бастуют, ну тут присутствующие женщины подхватили про цветную революцию, про украинский вариант.
Хотелось бы у знающих людей спросить.
Ко-Эль просветите по этому поводу, Казахстан то - от нас не за горами.
Когда завертелось все на Украине, я только и думала, дай Бог Назарбаеву крепкого здоровья и твердую руку.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #6070 : 23 Мая , 2016, 23:11:41 »

Ко-Эль просветите по этому поводу, Казахстан то - от нас не за горами.
Когда завертелось все на Украине, я только и думала, дай Бог Назарбаеву крепкого здоровья и твердую руку.
Насчет молочки - не знаю, а в Казахстане что-то пытались замутить, в этот раз - не вышло:

https://www.nur.kz/1135353-mvd-nesankcionirovannykh-mitingov-v-k.html
Сообщить модератору   Записан
Бобоня
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 115


Награды
« Ответ #6071 : 23 Мая , 2016, 23:17:06 »


https://www.nur.kz/1135353-mvd-nesankcionirovannykh-mitingov-v-k.html
[/quote]
Спасибо за ответ
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #6072 : 24 Мая , 2016, 10:09:39 »

У бразильского ученого похитили ноутбук с данными о лекарстве от вируса Зика

Бразильский ученый Амилкар Танури заявил о похищении ноутбука, где содержались результаты его последних исследований по борьбе с вирусом Зика. Об этом сообщает газета Estado de São Paulo.
Инцидент произошел в аэропорту Сантос-Дюмон в центре города Рио-де-Жанейро. В компьютере хранилась неопубликованная информация, собранная в ходе двух исследований. Резервной копии результатов одного из них, касающегося производимого препаратом эффекта, нет.
https://lenta.ru/news/2016/05/24/brazil/
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #6073 : 24 Мая , 2016, 10:17:14 »

Общественное телевидение Швеции CBT 23 мая выпустит в эфир французский документальный фильм «Маски революции» о событиях на Украине, против показа которого в разных странах выступал украинский МИД.
Ранее показ фильма переносили по просьбе нескольких украинских организаций, утверждающих, что «фильм даёт искажённую картину происходящего на Украине», сообщает ТАСС. Письмо с протестом руководству телеканала отправлял и посол Украины в Швеции.
https://russian.rt.com/article/303453-shvedskoe-tv-pokazhet-film-maski-revolyucii-o
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #6074 : 24 Мая , 2016, 10:22:04 »

Россия и Гвинея сегодня объявили о начале испытания российской вакцины против Эболы. Заявление прозвучало во время открывшейся в Женеве 69-й сессии ВОЗ. Смертоносная лихорадка стала центральной темой ассамблеи, где был особо отмечен вклад России в борьбу с этим заболеванием.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2756941
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 403 404 [405] 406 407 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 16:59:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yavra 17:17 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7175 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 19. smf-srv