Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 909 910 [911] 912 913 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13650 : 14 Марта , 2022, 02:18:03 »

Буква Ы, вы реально смотрите первый канал? Вот честно есть такие люди? Не пенсионеры. Неужели не тошнит?
Я не смотрю телевизор с 2005 года. Помню как в один прекрасный момент остро ощутила ложь и притворство в какой-то передаче, переключила, а там дешевый сериал с неестественной игрой актеров, опять переключила, а там опять что-то ненастоящее. С тех пор не смотрю, видимо это и спасло от зомбирования.
Конечно смотрю, 24/7
И ещё даже Пу в новогоднюю ночь
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13651 : 14 Марта , 2022, 02:19:32 »

А на Первом канале даже Мосгаз идет
Сообщить модератору   Записан
@ELENA@
новичок
*

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« Ответ #13652 : 14 Марта , 2022, 03:47:39 »

Сейчас логистические проблемы, а потом «медицину» будут завозить
Я слежу за этой темой
И как вы считаете решатся эти логистические проблемы? Самолеты не летают. У нас и так лекарства стоили дороже, чем в той же Турции. Даже если их какими-то обходными путями доставят, то представляете себе цену этих лекарств? А если прибавить то, что курс доллара нам даже неизвестен сейчас. ..
Если будут жизненногеобходимые лекарства стоить дорого, то будут их цену регулировать, либо компенсировать как-то.
Да, обязательно. И срочников воевать не пошлют. И Ройзман не собирает деньги на золгенсма, а всё обеспечивает государство. Блажен кто верует, тепло ему на свете.

ага, рай на земле наступит в россии  :2funny: господи, людям, наверное, по 15 лет такую чушь нести.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13653 : 14 Марта , 2022, 07:13:44 »

Как болтать ни о чем, так все быстро( как ответить на серьезный вопрос, так всем некогда. "Если будут жизненногеобходимые лекарства стоить дорого, то будут их цену регулировать, либо компенсировать как-то."
Меня этот вопрос так волнует, но я не могу найти информацию,  я нашла это Распоряжение Правительства РФ , но как это действует, не могу понять. Волнует именно не как получить бесплатно, а как купить, чтоб было регулирование цен. Куда читать от этого Распоряжения?

Мне кажется это было предположение, что хорошо бы так было.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5933


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #13654 : 14 Марта , 2022, 07:14:34 »

Буква Ы, вы реально смотрите первый канал? Вот честно есть такие люди? Не пенсионеры. Неужели не тошнит?
Я не смотрю телевизор с 2005 года. Помню как в один прекрасный момент остро ощутила ложь и притворство в какой-то передаче, переключила, а там дешевый сериал с неестественной игрой актеров, опять переключила, а там опять что-то ненастоящее. С тех пор не смотрю, видимо это и спасло от зомбирования.
Конечно смотрю, 24/7
И ещё даже Пу в новогоднюю ночь
Не связывайтесь, провокаторы еще те! Пожаловаться на них нужно модераторам. А то за разжигание вррде как наказание серьёзное.

Я смотрю эта "мадам" круглосуточно реагирует на все и каждое наше сообщение в этой теме. Прям паранойя какая-то.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #13655 : 14 Марта , 2022, 08:50:39 »

Oxani_ya, я и мои родственники ходят на страничку белого дома. Там очень милый и позитивный чат уже несколько дней @whitehouse🤣

А если серьёзно, то любопытно, как оживился форум. Не надо никого выгонять. Интересно читать разные точки зрения.

Думаю, пока длится активная часть, никаких подвижек в плане послабления санкций  не будет. Читала военного аналитика, если всё будет идти по плану, то активная часть продлится около 1,5-2месяцев. Посмотрим, что будет на самом деле…

Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #13656 : 14 Марта , 2022, 08:51:54 »

Oxani_ya, новые тролли мало развлекают в этой теме?
и Вам захотелось?
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #13657 : 14 Марта , 2022, 08:53:00 »

Виллина, дайте почитать ? ссылку

интересно вот сейчас еще, что в США с нефтью решат, кого уговорят на поставки
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #13658 : 14 Марта , 2022, 09:06:47 »

Как болтать ни о чем, так все быстро( как ответить на серьезный вопрос, так всем некогда. "Если будут жизненногеобходимые лекарства стоить дорого, то будут их цену регулировать, либо компенсировать как-то."
Меня этот вопрос так волнует, но я не могу найти информацию,  я нашла это Распоряжение Правительства РФ , но как это действует, не могу понять. Волнует именно не как получить бесплатно, а как купить, чтоб было регулирование цен. Куда читать от этого Распоряжения?


Есть список жизненонеобходимых лекарств, утвержденный правительством. Там 808 наименований действующих веществ. На них аптекам запрещено устанавливать наценку свыше установленной (конкретную цифру не знаю). Но это не означает, что цена не будет расти, так как закупочную цену устанавливает производитель и цепочка поставщиков. Также это не означает, что они не исчезнут из аптек в случае дефицита. На данный момент это то, что принято. Что будет дальше - неизвестно.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13659 : 14 Марта , 2022, 09:09:18 »

А ВК как ожил. Последнее время он напоминал тухлое болотце. А сейчас прям ух!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Ольга В.
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #13660 : 14 Марта , 2022, 09:27:48 »

Как болтать ни о чем, так все быстро( как ответить на серьезный вопрос, так всем некогда. "Если будут жизненногеобходимые лекарства стоить дорого, то будут их цену регулировать, либо компенсировать как-то."
Меня этот вопрос так волнует, но я не могу найти информацию,  я нашла это Распоряжение Правительства РФ , но как это действует, не могу понять. Волнует именно не как получить бесплатно, а как купить, чтоб было регулирование цен. Куда читать от этого Распоряжения?

Да нету никакого Распоряжнения! Кинули нас, неужели не понятно?
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13661 : 14 Марта , 2022, 09:32:10 »

А ВК как ожил. Последнее время он напоминал тухлое болотце. А сейчас прям ух!
Есть группа в ВК Подслушано девушки Челябинска
Там всегда горячо

Да и новостные группы всегда активные: общие городские и по районам города
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #13662 : 14 Марта , 2022, 10:06:12 »

Цитировать

Я подписана на разные новостные паблики в Телеграм. И пропутинские и нет. Читаю все. И знаете, у кого есть мозг понимает все, а у кого нет, тот цитирует путина и соловьева.

А мы думаете только тв смотрим?)))))) Такие вы наивные))))
Вчера подписалась в телеге на вновь созданную группу "Осторожно, Собчак". Просматриваю их новости, конечно же на 99% антироссийские. Смотрю выложено сегодняшней датой февральское видео про Зеленского, навестившего раненых в больнице. Написала в комментариях к посту, чтобы Ксения и Ко тщательнее проверяли публикуемые новости на реалистичность. Сегодня захожу в группу, ограничили меня возможностью комментировать и читать комментарии. А новость про заботящегося о раненых Зеленского опять написана в итогах дня в текстовом варианте.
И где ж их хваленая свобода слова??????Отписалась без сожаления....

Сообщить модератору   Записан

Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13663 : 14 Марта , 2022, 10:10:50 »

Наталья74, какое февральское посещение раненых когда он говорит о 5 марта с одним из бойцов? Правильно вас блокируют если пишете пропагандистские фейки, не удосужившись проверить информацию.
Даже эту тему страницей ранее лень прочитать, обсудили уже ведь.
Сообщить модератору   Записан
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13664 : 14 Марта , 2022, 10:13:57 »

zaia, в Черногории покупала аналог регидрона в каких-то таблетках, на вкус приятнее и подействовал быстрее. Восстановились за день-два.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 909 910 [911] 912 913 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 17:35:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 17. smf-srv