Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Татьяна82
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



Награды
« Ответ #240 : 19 Августа , 2011, 21:25:11 »

Ждесь в другой темке уже писали - полу правда полу анекдот : в автобус заходит женщина и заводит , первого , 2 , 3 , 4 ,5 , 6 , ...от этой картины все пасажиры в шоке и спрашивают её - зачем вам так много ?? ответ - а мы размножимся и захватим мир !!!
Сообщить модератору   Записан

таня-матаня
Татьяна82
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



Награды
« Ответ #241 : 19 Августа , 2011, 21:26:59 »

И кстати странно , Презедент говарит - рожайте !! Гинекологи - нет !! зачем вам !?? ;))
Сообщить модератору   Записан

таня-матаня
*ёлка*
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 482



Награды
« Ответ #242 : 19 Августа , 2011, 21:37:46 »

Я вот знаю, что у них планы есть по абортам и родам  :coolsmiley: (у гинекологов)
Сообщить модератору   Записан
*ёлка*
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 482



Награды
« Ответ #243 : 19 Августа , 2011, 21:40:46 »

И кстати странно , Президент говорит - рожайте !! Гинекологи - нет !! зачем вам !?? ;))
президент говорит...он много чё говорит....
только рожают порой ради материнского капитала, не всегда благополучные семьи, не совсем здоровые...какая рождаемость тут будет?

Рождаемость поднимать надо, но не такими методами. Сначала надо оздоровить население, прекратить продажи алкоголя и табака во всех магазинах подряд, только в специализированных, к примеру...
« Последнее редактирование: 19 Августа , 2011, 21:44:35 от elya77 » Сообщить модератору   Записан
Татьяна82
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



Награды
« Ответ #244 : 20 Августа , 2011, 12:46:58 »

elya77, вы правы , что бы мы , население России , захотели рожать -2 , -3 , надо создатьусловия !! А на деле ?? Мест в садиках нет !! Детские 200 р. На работу не хотят брать с детьми !! Сразу спрашивают сколько и есть ли с кем оставлять , если реб. заболеет . У нас вообще никого рядом - вот и устраиваюсь на работу в садик , а подругому ребёнка в сад не берут !! А если ты работаеш и на работе узнают что беременна - всё -уволенна или на меньшую зарплату - сколько раз такое происходило ? Много !!! Меня , как узнали - убрали сразу - пришла через неделю другая девочка , а мне сказали - вот - тебе замена , тебе ведь тежёло !! А подруга скрывала беременность до 6 месецев !! Она уже 2 месяца как родила , а ей не выплотили почти не чего !!! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

таня-матаня
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #245 : 20 Августа , 2011, 13:36:31 »

а моя Г обрадовалась когда на ответ будете рожать- ответила да, хотя она в курсе что у меня двое еще маленьких детей, просто потом спросила как будете справлятся))
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Платонинамама
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399


Обычная скромная....Богиня!


Награды
« Ответ #246 : 20 Августа , 2011, 16:55:28 »

мне ответ на вопрос понравился : а зачем вам столько? а вдруг вам пригодятся потом, у вас то поди один единственный!)))))
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #247 : 21 Августа , 2011, 22:09:27 »

Ждесь в другой темке уже писали - полу правда полу анекдот : в автобус заходит женщина и заводит , первого , 2 , 3 , 4 ,5 , 6 , ...от этой картины все пасажиры в шоке и спрашивают её - зачем вам так много ?? ответ - а мы размножимся и захватим мир !!!

мне ответ на вопрос понравился : а зачем вам столько? а вдруг вам пригодятся потом, у вас то поди один единственный!)))))

я в экстазе!!!
 
Сообщить модератору   Записан

Татьяна82
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



Награды
« Ответ #248 : 21 Августа , 2011, 22:27:27 »

Palma,   Татьяна82,Коshка, мне Г вообще сказала:" Что новый браК?", я:"Да, нет,старый", так она говорит: "Тогда зачем? Мужа ублажаешь? Или удержать хочешь?"                                                                                                                           Я вот до сих пор в шоке от вашего гинек. - либо у ней что то с головой , либо её муж так  "прокатил " и она сама ТАК пыталась его удержать !!! Да видно не удержала !!!  :idiot2: :idiot2: :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

таня-матаня
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #249 : 21 Августа , 2011, 22:34:14 »

ну ппц уважаемые :crazy2:
наши консультации радуют с каждым днем :idiot2:
я тут недели 2 назад в расстройствах звонила Семенову - не могу забеременеть, уже 2 раза мимо, так он так ласково со мной поговорил
все нормально говорит, я ж тебе сказал с 3-им не задерживаться :D, вот ты и молодец, не задерживаешься, хотя я на него как на больного тогда посмотрела - у меня есть уже 2-е, мне больше не надо
в итоге сказал, что если до НГ никак - то приходить к нему на обследование, а до полугода считается нормально

а чего у нас теперь детями мужиков то держат? :смеется:
типа нет у нас таких, которые с 3-мя детьми и бросил все равно... логика - железяка у людей, еще и язык поворачивается брякать :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #250 : 21 Августа , 2011, 22:41:08 »

Liza Caddy, я вообще в шоке была, даже ответить не смогла, что дляменя ваще несвойственно...
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #251 : 21 Августа , 2011, 22:48:06 »

Liza Caddy, я вообще в шоке была, даже ответить не смогла, что дляменя ваще несвойственно...
ыыыыы
надо было треснуть :D
а чего? беременная - гормоны бушуют, это не я - это они :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Коshка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 351


Награды
« Ответ #252 : 22 Августа , 2011, 09:05:23 »

я сейчас перевелась в другую  консультацию по месту жительства....так у меня молоденькая врач... я пришла на прием говорит че за третьим? я говорю пока не знаю... она  - а ЧЕ? давайте .. два сына есть дочку же надо..""""" -  вот это я понимаю.. настоящий врач...!!!!
Может еще подскажет как именно девочек делать то????? а..... :lol:
Сообщить модератору   Записан

Я люблю своих мужчин....
Oceania
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #253 : 22 Августа , 2011, 12:12:11 »

ну ппц уважаемые :crazy2:
наши консультации радуют с каждым днем :idiot2:
я тут недели 2 назад в расстройствах звонила Семенову - не могу забеременеть, уже 2 раза мимо, так он так ласково со мной поговорил
все нормально говорит, я ж тебе сказал с 3-им не задерживаться :D, вот ты и молодец, не задерживаешься, хотя я на него как на больного тогда посмотрела - у меня есть уже 2-е, мне больше не надо
в итоге сказал, что если до НГ никак - то приходить к нему на обследование, а до полугода считается нормально

а чего у нас теперь детями мужиков то держат? :смеется:
типа нет у нас таких, которые с 3-мя детьми и бросил все равно... логика - железяка у людей, еще и язык поворачивается брякать :knuppel2:
посмотрите книгу Тони Вешлер. "Желанный ребенок?.." там по интересующей вас теме очень полезно написано  :ой  :рай:засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #254 : 22 Августа , 2011, 13:10:02 »

Natalia79,спасибо
нашла, маленько почитала, поняла что не мое это чтиво
много загруза
я хочу чтоб как всегда, без напрягов, вникать не хочу ни в какие термины и понятия, что либо делать тоже лениво, кроме как с мужем усиленно заниматься собственно творчеством  :смеется:
это как темка планирушек, девочки сидят, общаются и довольны, а я не могу... там все разговоры о подсчетах, болячках, анализах и им комфортно так. это их атмосфера, им интересно
у меня нервно-истерический припадок случится, если я это недельку почитаю и во все вникну
все разные
так что я буду пассивно ждать беременности активно занимаясь с мужем поделкой оной ;)
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 02:03:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 18. smf-srv