Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 223 224 [225] 226 227 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #3360 : 21 Августа , 2013, 16:32:20 »

arnataliya, ну если бы было все так просто....
под конфликтом не подразумеваются обязательно то, что явно
это могу быть давние обиды, не прорешенные психологические проблемы, да много всё
это я не про Ваш, случай, это я в целом

Liza Caddy, Анют, ну  я эту версию "уважаю"))
но думаю, что имеют значение разные факторы


Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #3361 : 21 Августа , 2013, 16:35:31 »

Almera, ;)
а может гормональный сбой на фоне нервов. вааще все болезни от нервов :смеется: паэтаму я спкойная :smitten: и у мну все ха-ра-шо! :рай:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #3362 : 21 Августа , 2013, 17:51:33 »

у меня миома рассосалась после первых родов, больше пока не выросла), а с первой бер пугали, что на аборт надо не выношу и т.д.(((( спасибо моему гинекологу, настроила и помогла выносить обе бер.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #3363 : 21 Августа , 2013, 19:02:51 »

sutemeva, на сколько я знаю с миомой не беременеют. миома, ее выскабливают и потом беременеют. кстати после удачно выношенных беременностей, закончившихся родами риск возникновения моим снижается или отодвигается на несколько лет.
у моей подруги после родов уже 7 лет миома не беспокоит ;) и ТТТ чтоб и дальше не беспокоила

а вот при абортах миомы учащаются. не знаю почему так. просто статистика именно такая.

Такая чушь.  При беременности размер узлов и количество увеличивается. После беременности а вернее с 36 недели срока горм фон падает и происходит регресс узлов. Миома не может рассосаться может уменьшаться до неоперабельного размера ( меньше 1 см).
Может узел сказаться на течении берем- ти, в плане нарушения кровотока. Также в родах может сказаться - если будет мешать водителю ритма.

Я первого рожала с одним узлом ( один только врач в че взял меня на ЕР с таким узлом) , вторую рожала с 3 узлами. Вообще особых проблем в этом заболевания не вижу. Все корректируется и все решаемо.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #3364 : 21 Августа , 2013, 19:12:23 »

Третьего с миомой рожала, проблем не было она уменьшилась, но не пропала. К возрастным родителям отношусь обычно, но сама не хотела бы, хотя если случайно получится аборт не сделаю. А странные родители в любом возрасте есть.
Сообщить модератору   Записан

sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #3365 : 21 Августа , 2013, 20:10:03 »

современный психолог думаю в той ситуации сказал бы, что женщина- в глубине испытывая горе от потери ребенка вырастила у себя в матке миому - "размером с голову новорожденного"
сами эти слова уже о чем-то говорят
Это были слова врача-хирурга, который ее оперировал, а не самой свекрови. И миому обнаружили как раз когда аборт делали, и уже довольно крупную, после этого решили наблюдать, но она выросла сильно, стала мешать. Миомы тоже разные бывают, с внешней стороны матки и с внутренней, трубные миомы, миомы в толще стенки матки. Далеко не со всеми видами миом возможно выносить и родить ребенка.
Сообщить модератору   Записан

sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #3366 : 21 Августа , 2013, 20:14:03 »

психологи говорят, что рост миом/фибром связан с "конфликтом" с кем-то из 3-х важных мужчин в жизни женщины - папа, муж, начальник
Психологи вообще много чего говорят)) Например, про камни в желчном пузыре у женщин говорят, что каждый камень появляется после рождения ребенка, и чем крупнее ребенок, тем больше камень. У мамы моей 3 детей и было 3 камня в желчном. А мне, учитывая вес детей при рождении, вообще пора уже в панику впадать, ибо камни будут не хухры-мухры)
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #3367 : 21 Августа , 2013, 20:23:26 »


Психологи вообще много чего говорят)) Например, про камни в желчном пузыре у женщин говорят, что каждый камень появляется после рождения ребенка, и чем крупнее ребенок, тем больше камень. )

Сомневаюсь, что этот бред говорят именно психологи. Уж сколько камней было у моей мамы в желчном, да какого размера..., не будем говорить о предполагаемом количестве детей (а в друг от меня спрятаны штук 10-15 братьев-сестер), но если судить об их размере, то я должна быть по весу как новорожденный слоненок... :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290


Награды
« Ответ #3368 : 21 Августа , 2013, 20:25:59 »

sutemeva, про камни первый раз слышу
даже фантазируя проблематично представить связь
про то, что один ребенок- один зуб теряешь слышала
правда я половину зубов потеряла до детей
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290


Награды
« Ответ #3369 : 21 Августа , 2013, 20:26:51 »


Психологи вообще много чего говорят)) Например, про камни в желчном пузыре у женщин говорят, что каждый камень появляется после рождения ребенка, и чем крупнее ребенок, тем больше камень. )

Сомневаюсь, что этот бред говорят именно психологи.
бред однозначно
Сообщить модератору   Записан
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #3370 : 21 Августа , 2013, 20:52:11 »

sutemeva,камни в желчном ( да и в почках) - это накопленные обиды и тяжелые, горькие мысли. А если более земными категориями мыслить, то как мне объяснил психотерапевт, это результат постоянного психологического напряжения, внутренние органы спазмируются, нарушается кровоток, возникают болезни.
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #3371 : 21 Августа , 2013, 21:41:58 »

Женьшень, офф, а ты их удалять собираешься? Они как-то тебя беспокоят?
Сообщить модератору   Записан

Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #3372 : 22 Августа , 2013, 08:37:12 »

психологи говорят, что рост миом/фибром связан с "конфликтом" с кем-то из 3-х важных мужчин в жизни женщины - папа, муж, начальник
Психологи вообще много чего говорят)) Например, про камни в желчном пузыре у женщин говорят, что каждый камень появляется после рождения ребенка, и чем крупнее ребенок, тем больше камень. У мамы моей 3 детей и было 3 камня в желчном. А мне, учитывая вес детей при рождении, вообще пора уже в панику впадать, ибо камни будут не хухры-мухры)
странно, мне "предкаменное состояние" еще в подростковом возрасте диагностировали. Пока камней нет. Дети, трое из пяти, около 4 кг. Это мне, что на похороны себе собирать уже???
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Лучик
местный житель
******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 758



Награды
« Ответ #3373 : 22 Августа , 2013, 10:50:52 »

Tanya2985, Тань, а с зубами как? У меня после пяти детей и длительного грудного вскармливания все 32 на месте, только пара кариесов была. Анемия появилась.
Сообщить модератору   Записан

Благотворительный марафон: http://vk.com/blagmarafon
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290


Награды
« Ответ #3374 : 22 Августа , 2013, 10:59:49 »

Лучик, фантастика про зубы!
значит все-таки наследственность главное, а не количество детей
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 223 224 [225] 226 227 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Мая , 2024, 11:54:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Judith 11:12 → новая тема:институт! 3248 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Agent_Scully 23:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33514 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 20. smf-srv