Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 36   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Черногория
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #105 : 26 Июля , 2012, 10:57:08 »

а кто - нибудь в этом сезоне  ездим в Черногорию? Как в этом году цены. Собираемся в конце августа туда.
у меня мама с дочкой сейчас там, на что интересуют цены? продукты дешевле чем в Че, отборная телятина 200р, например... проживание в Будве в апартамнтах 1200 евро/мес.
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
региночка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #106 : 26 Июля , 2012, 19:08:28 »

AVA, спасибо, вот жилье как раз и интересовало, но собираемся сначала в Тивате на недельку, а там еще куда - нибудь. Но сначала оглядеться нужно.
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #107 : 26 Июля , 2012, 21:18:01 »

AVA, спасибо, вот жилье как раз и интересовало, но собираемся сначала в Тивате на недельку, а там еще куда - нибудь. Но сначала оглядеться нужно.
вы читали мой отчет, чуть выше?  Мой совет, сразу из России резирвируйте жилье. Найти сложно или будет ценник выскокий
« Последнее редактирование: 26 Июля , 2012, 21:41:02 от Джанет » Сообщить модератору   Записан
региночка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #108 : 26 Июля , 2012, 21:43:12 »

AVA, спасибо, вот жилье как раз и интересовало, но собираемся сначала в Тивате на недельку, а там еще куда - нибудь. Но сначала оглядеться нужно.
вы читали мой отчет, чуть выше?  Мой совет, сразу из России резирвируйте жилье. Найти сложно или будет ценник выскокий
Спасибо. Нам должны снять, сейчас там отдыхают знакомые.
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #109 : 27 Июля , 2012, 12:02:12 »

региночка, да, нам тоже на месте бронировали заранее, т.к. сложно, не посмотрев, определиться.
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #110 : 20 Сентября , 2012, 14:24:20 »

AVA,расскажите, как отдохнула Мама и Дочка!?
Должны были уже прилететь:)))
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #111 : 24 Сентября , 2012, 13:55:54 »

Винтажная, просто супер отдохнули)))
Все очень понравилось! Ребенок в восторге, а мама тем более! Планируем и на следующий год отправить :)
Я не знаю, что именно вас интересует, спрашивайте)
Море нереальное, красота природы и архитектуры потрясающая, к русским относятся очень хорошо, все по-русски говорят, еда вкусная, все доступно по деньгам, почти все дешевле, чем у нас.
Чистейшая (кристальная!) вода, на фото видно, они были весь июль, водичка теплая с самого начала была.
Очень много зелени, там, где они снимали квартиру, дом просто утопал в растительности (есть фото внизу, с коляской отходят от дома).
Да, коляска очень пригодилась, без нее даже не представляю, как бы они там были. Море было близко, но ребенок все-равно устает под вечер, начинает гундеть, а так можно спокойно гулять. С коляской у них была возможность сходить не только на ближний пляж, но и на другие, в разных концах города. Гуляли по городу, магазинам, рынкам. Каждый день обязательно шли в кафе в  городе, где продают вкуснейший замороженый йогурт, дочу за уши было не оттащить)




Немножко фоток довольного ребенка))))



















« Последнее редактирование: 24 Сентября , 2012, 14:04:07 от AVA » Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #112 : 24 Сентября , 2012, 15:26:52 »

AVA, интересно в какой город ездили.  Как жилье нашли? по отзывам ехали? Есть какие-нибудь в округе места побродить-поглазеть, кроме набережных?
Сообщить модератору   Записан
Зоя1982
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 940


Награды
« Ответ #113 : 25 Сентября , 2012, 08:41:30 »

AVA, , напишите подробнее координаты, сами бронировали или черех турагенство, билеты, визы)) Домик ваш понравился)) Интересует ВСЕ!!
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #114 : 25 Сентября , 2012, 09:30:49 »

AVA,ОГГООООО КАКАЯ красотеньььь и дочка с бабушкой и сестренкой такие красоточки, ну а ВИДЫЫЫ просто НЕреальныее!!! :))))))) Я тоже хочу туда, может опишите, когда начали бронировать билеты туда-обратно, и в итоге сколько вышли билеты отдельно (помню вы писали примерно 30 -40 вроде?) и съем жилья? Мы собираемся на след год, но куда не решили пока. ВОт может Вы расскажите, и мы решимся в Черногорию слетать, потому что рассматриваем вообще все варианты, из рассчета 3 человека. Еще важно узнать, а сколько добирались до Черногории? Я помню, что перелет был до Москвы и из Москвы Черногория уже.
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
региночка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #115 : 25 Сентября , 2012, 18:19:26 »

впервые тоже побывали в этой красивейшей стране
ездили в этом году втроем (дочери уже 13, поэтому полный билет)
билеты обошлись 66 тыс ( S7), перелет с Москвы 3 часа
проживание (снимали апартаменты - комната, кухня, душевая, терраса) 15 ночей - 550 евро (сюда входил туристический сбор по 1 евро с человека в сутки + 25 евро за такси с аэропорта)
ну а питание, я считаю все индивидуально - кому как больше нравится. мы чередовали - кафе и приготовление дома.
можно, идя с пляжа, купить в магазине кусок мяса со специями и зажарить здесь же рядом на гриле, купить здесь же овощей, вина - вот и ужин...
продукты качественные, вкусное молоко, сыр,  мясо, майонез по вкусу из тех времен, когда он был у нас в маленьких стеклянных баночках, там растут почти все фрукты: гранат, апельсин, мандарин, киви, много винограда ....
жили в Бечичах, там хорошие пляжи
городки все маленькие, один следует за другим, гуляя вечером вдоль береговой линии можно обойти 3 - 4 городка
я в большом восторге от поездки


Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #116 : 26 Сентября , 2012, 08:23:43 »

региночка,ооой спасибо Вам большое за такой тоже развернутый ответ. А до Москвы на чем вы добирались? Тоже на самолете? по стоимости из Ч сколько обошлось три билетика? 20-27 тысяч...
И АВА пишит, что продукты все дешевле, чем у нас? Мы просто слетали тоже отдохнуть, но на рестораны и кафешки потратили (обедая там только) ок 1000 евриков...Взяли завтрак + ужин в отеле, но потом пожалели конечно.
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #117 : 26 Сентября , 2012, 11:08:48 »

AVA, интересно в какой город ездили.  Как жилье нашли? по отзывам ехали? Есть какие-нибудь в округе места побродить-поглазеть, кроме набережных?
были в Будве, жилье нашли знакомые, у кого там квартира, побродить-поглазеть там кругом и всюду! В кучу мест можно съездить! Без ребенка нужно обязательно съездить в монастырь в Подгорице и в Катор (шопинг!). По достопримечательностям лучше посмотрите в инете, там много информации. У меня мама особо далеко никуда не ездила, т.к. ребенок маленький. Самое дальнее на 1 день уплывали на экскурсию в Каторскую бухту, красота нереальная!
AVA, , напишите подробнее координаты, сами бронировали или черех турагенство, билеты, визы)) Домик ваш понравился)) Интересует ВСЕ!!
билеты покупали заранее в феврале через АВИАЦИОННО-ТРАНСПОРТНОЕ АГЕНТСТВО на Советской. Визы не нужны, на маму с дочкой билеты вышли около 37тыс. - это 4 перелета: из Чел-Мск, Мск-Тиват и обратно. От Тивата до Будвы 30минут на машине, сколько на такси - не знаю, их забирали их везли друзья. Можно было лететь до Подгорицы, но оттуда до Будвы несколько часов ехать, но вроде, был прямой перелет то ли из Че, то ли из Екб до Подгорицы... Мы отправили через Москву, т.к. в Москве мама забирала еще племянницу с собой (старшая девочка на фото).
Проживание вышло 1 мес 1200евро. - апартаменты на 3х человек (1 двух-спальная кровать и 1 полуторо-спальная), своя кухня, санузел, балкон. По домику координаты у мамы, я спрошу.
За месяц житья-бытья мама потратила примерно 1000 евро, ни в чем себе не отказывали, кушали как дома, так и в ресторанах. Получается примерно 35 евро в сутки на еду - в Челябинске нисколько не меньше было бы)))
В итоге по моим подсчетам они потратили примерно 120тыс за 30 дней отдыха в потрясающем месте с чистейшими водой и воздухом, считаю, что очень адекватно и всем советую! :)
AVA,ОГГООООО КАКАЯ красотеньььь и дочка с бабушкой и сестренкой такие красоточки, ну а ВИДЫЫЫ просто НЕреальныее!!! :))))))) Я тоже хочу туда, может опишите, когда начали бронировать билеты туда-обратно, и в итоге сколько вышли билеты отдельно (помню вы писали примерно 30 -40 вроде?) и съем жилья? Мы собираемся на след год, но куда не решили пока. ВОт может Вы расскажите, и мы решимся в Черногорию слетать, потому что рассматриваем вообще все варианты, из рассчета 3 человека. Еще важно узнать, а сколько добирались до Черногории? Я помню, что перелет был до Москвы и из Москвы Черногория уже.
спасибо :) чуть выше написала по деньгам. Добираться в принципе не долго, из Че до Москвы 2 часа, несколько часов в Москве пересадка и около 3-4х часов (вроде) из Москвы до Черногории, не сильно утомительно, нормально)




« Последнее редактирование: 26 Сентября , 2012, 11:27:09 от AVA » Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #118 : 26 Сентября , 2012, 23:02:49 »

региночка, да, я тоже слышала, что когда войдут в ЕС - все поднимется в цене, к тому же будет нужна виза(
А как билеты по-отдельности покупать? на разные рейсы что ли???
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #119 : 03 Октября , 2012, 11:05:50 »

AVA,Жаль, что Черногория в ЕС входит, потому что в странах ЕС девочки все ооочень не дешево. Мы потратили за 3 недели ни в чем себе не отказывая 2,5 тысячи Евро:(. И это мы не покупали кожи..меха...
Вы все очееень подробненько так описали, спасибо Вам большое, я вот только думаю, сможете кинуть в личку телефончик человека, кто вам бронировал билетики? Думаю куда лететь на след год, и тоже дикарями слетать хотелось бы очень. Тем более 120 тыс. за 1 месяц!!! Значит на две недели будет значительно меньше.
региночка,даааа онлайн билеты на самом деле иногда сильно зашкаливают, потому что пытались купить в испанию дикарями, и что в итоге, было дешевле купить у туроператора тур дешевый и не жить в этом отеле, зато билеты выходили дешевле...в чем тут подвох неясно.
« Последнее редактирование: 03 Октября , 2012, 11:37:59 от Винтажная » Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 36   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 19:59:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv