Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 109   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1470 : 09 Ноября , 2020, 10:06:13 »

Gully, бутылочки для воды в Читай город покупали, только вот не знаю, сейчас работают эти магазины? Вроде закрывать хотели

закрыли только один из магазинов, возле цирка. Остальные работают
Сообщить модератору   Записан
Gully
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Награды
« Ответ #1471 : 09 Ноября , 2020, 20:57:17 »

Поделитесь, пжл, кто как планирует отмечать НГ в этом году с классом. Хотели пойти в боулинг, но массовые в ТРК же нельзя?! Какие есть ещё варианты? ДМ со Снегурочкой запретили в школу заказывать на экспресс-поздравление в класс!
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1472 : 09 Ноября , 2020, 21:42:04 »

Лично я никак бы не отмечала. РК предлагает поездку в Гардарику.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1473 : 09 Ноября , 2020, 21:54:59 »

Лично я никак бы не отмечала. РК предлагает поездку в Гардарику.
я с Вами - тоже никак не хочу... (((

Наши пока ничего не предлагают. Максимум, чай попили в классе и по домам.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Gully
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Награды
« Ответ #1474 : 22 Ноября , 2020, 21:58:04 »

Всем привет! Поделитесь, пжл, какие подарки на НГ будете дарить детям в классе в этом году. Маски медицинские на НГ детям, ну это уж совсем... :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1475 : 22 Ноября , 2020, 23:16:46 »

Gully, зависит от возраста.
Я уже ляпнула родителям какой подарок, и жалею... Надо было просто написать, что будет сладкий подарок. Самое оптимальное, выбор готовых огромный, ценник разный.
У нас будут подарки: набор для творчества, ёлочная игрушка, бисквит (барни/маффин/чоко пай), мармелад (типа бонпари), чупа-чупс, на остатки денег конфеты (мини сникерс/твикс/марс).
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #1476 : 23 Ноября , 2020, 00:05:45 »

У нас 6 класс
Вроде традиционные сладкие кульки  :)
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1477 : 23 Ноября , 2020, 12:16:41 »

Тоже скорее всего сладкий, как обычно, папа с"ест половину с удовольствием))))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Gully
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Награды
« Ответ #1478 : 16 Января , 2021, 17:29:42 »

Добрый вечер, всем! Вечный вопрос: что дарить детям на 23 и 8 (общий праздник Февромарт). И как его отмечать и где? Аниматоров в школы все так же не пускают? Или уже можно? Поделитесь, пжл, своим опытом, идеями для  детей 5 класс.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1479 : 16 Января , 2021, 19:37:48 »

Gully, самый обычный вечер, как в наши школьные годы был как вам?

В 3кл в прошлом году было самое обычное чайпитие. Разрешили буквально на 40 мин последним уроком. Девочки мальчиков поздравили, потом мальчики девочек. Рассказывали стихи из интернета.  Дарили пластиковые бутылочки для воды.  Потом перекусили и потанцевали  немного, учитель им музыку включила на колонке.

В 6 классе у старшего тоже сами делали мероприятие на урок по времени. Сначала поздравления, а потом что-то вроде квеста.
В красивую коробку сложили подарки для детей и  закрыли ее на кодовый замок, 3 цифры.
Нужно было выполнить несколько коллективных заданий, чтоб открыть замок.
Сейчас очень много готовых квестов, цена вопроса порядка 300руб.

Из подарков: пряники цифры 8 и 23, двочкам мыло, тоже в виде 8.
В прошлом году мальчишкам дарили шоколадки Аленка. Сменили обёртку, сделали фото каждого. Например шоколад "Максимка".

Из моих наблюдений все подростки любят красивые носочки. Считаю, что можно подобрать по размеру. Это то, что не заваляется точно.
« Последнее редактирование: 16 Января , 2021, 21:16:54 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #1480 : 17 Января , 2021, 20:38:28 »

Девочки, вопрос. Насколько реально нужно требовать отчёта от рк. В прошлом году сдали по 2т, отчёта нет. Ни в каком виде. Даже нет фото, что дарят учителю/детям. В этом году новый сбор. Спросила отчёт, там обиды, и сразу нет ни на что времени, и фразы типа «мы так стараемся, стараемся. А вы неблагодарные» Уж за лето сидения дома, можно было подбить хоть в каком то виде. Даже без чеков. Сдали столько, потрачено столько, купили то и это.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #1481 : 17 Января , 2021, 20:39:35 »

Сейчас по новой собирают, не сдаю принципиально. Это не дет сад, школа. В том году вообще пол года не учились
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3276



Награды
« Ответ #1482 : 17 Января , 2021, 20:46:23 »

Всегда поражаюсь такому РК, отчет должен быть в обязательной форме, раз в месяц. Сами родители должны на собрании при избрании РК это заявлять. Сама была в РК, отправляла такой отчет перед каждым собранием, а это раз в месяц. Вначале и чеки отправляла в сканах, потом просто приносила тетрадь с ними, кто хотел, тот смотрел.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1483 : 17 Января , 2021, 23:24:29 »

Uley, конечно надо требовать отчёт от РК, если они сами не предоставляют.
Вообще если сразу по требованию предоставить не могут, то возникает вопрос "а есть ли записи, чеки?"
Я занимаюсь подарками учителям. Всё расписываю, чеки прикрепляю. Когда окончательно всё купила, то общее фото всех чеков, фото подарков, общая сумма на подарки. Записи и чеки отдаю девушке, которая ведёт тетрадку. И она ещё пишет в группе за такой-то период потрачено, остаток. У неё иногда просят отчёт, т.к.сейчас собраний нет. Она предоставляет, проблем нет.

Сумма 2000руб приличная. На что потратили? Пол года всего проучились...
« Последнее редактирование: 17 Января , 2021, 23:28:50 от K@ti » Сообщить модератору   Записан
Gully
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Награды
« Ответ #1484 : 17 Января , 2021, 23:54:39 »

Девочки, вопрос. Насколько реально нужно требовать отчёта от рк. В прошлом году сдали по 2т, отчёта нет. Ни в каком виде. Даже нет фото, что дарят учителю/детям. В этом году новый сбор. Спросила отчёт, там обиды, и сразу нет ни на что времени, и фразы типа «мы так стараемся, стараемся. А вы неблагодарные» Уж за лето сидения дома, можно было подбить хоть в каком то виде. Даже без чеков. Сдали столько, потрачено столько, купили то и это.
В смысле требовать? РК сами должны предоставлять родителям отчёт. Это же общественные деньги, а не их личные. Да РК тратит свое время и силы, но это добровольно, какие могут быть обиды?! Тоже не понимаю, что трудно купил чек сфоткал в чат или группу кинул и нет никаких вопросов. Из моего опыта: дети в разных школах. В одной все прозрачно, каждый чек в группе вк выложен  в обсуждении. А в другой, нет ни чеков, ни смет, РК говорит, что деньги не ворует, все на доверии, и вообще (цитирую клас. рук. ) "вы же знали куда шли" 😀
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 109   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
14 Мая , 2024, 23:53:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 19. smf-srv