Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 162   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Суши
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1830 : 25 Марта , 2014, 18:20:26 »

я никтогда в таких магазинах эти роллы не беру..  я раньше сама в магазине самообслуживания работала, когда училась еще.. и прекрасно знаю, как там вся эта кухня работает и из чего делают.. рыбка скорей всего подпортившаяся, сыр и остальные продукты все- все, что близко к просрочке или уже просрочено, все это идет в роллы, суши, в пиццы, в салаты и т.д. да что говоритьт, для сотрудников магазина повар готовила обед только из просрочки!!))
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #1831 : 25 Марта , 2014, 18:32:02 »

просрочка обычно идет на то, что подвергается термической обработке
подруга-продавец рассказывала про заприлавочную кулинарию
с тем, что в суши идет, сложнее
не всем нужны толпы покупателей с несварением, отравлением, жалобами и проверками
хотя, кто знает
в супермаркетах редко покупаю роллы, все в порядке было
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1832 : 25 Марта , 2014, 18:41:41 »

Буква Ы,ну,  в принципе, может я и не права.. но не все подвергается термической обработке -это точно)я немного от темы отдаляюсь конечно, но.. вот колбаска в нарезке -это точно уже пропащая, чтоб в минус не уйти, ее быстренько нарезать и в подложку завернуть, она так быстрее продастся)) и рыбка так же!!)) просто я этого всего насмотрелась тогда, что теперь не очень доверяю.. и как то уже ничего не беру из собственного производства.. мне почему то кажется что и роллы там такие же.. в принципе когда я работала, то кормили нас солянкой из просроченной колбасы и сосисок)) и ни разу не травился никто из персонала, а ели все все, даже управляющая))
Сообщить модератору   Записан

Веточка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Я балдею от ИКЕИ.


Награды
« Ответ #1833 : 25 Марта , 2014, 18:53:11 »

я никтогда в таких магазинах эти роллы не беру..  я раньше сама в магазине самообслуживания работала, когда училась еще.. и прекрасно знаю, как там вся эта кухня работает и из чего делают.. рыбка скорей всего подпортившаяся, сыр и остальные продукты все- все, что близко к просрочке или уже просрочено, все это идет в роллы, суши, в пиццы, в салаты и т.д. да что говоритьт, для сотрудников магазина повар готовила обед только из просрочки!!))
согласно полностью, магазинные суши не вкусные и ощущение что из бяки всякой. Один раз в молнии взяли, больше не хочу.
Сообщить модератору   Записан

Я балдею от ИКЕИ.  Хвастаемся штучками из ИКЕИ
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,31956.0.html
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1834 : 27 Марта , 2014, 22:50:04 »

меня в спаре и молнии убивает соус-ну с ним же не поешь ничего
в ашане такой же мерзкий соус к ихним суши идет
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1835 : 27 Марта , 2014, 22:54:14 »

мне седня муж в просуши купил филадельфию, она такая вкуснючая была, прям свежая свежая)) но только рыбка уж очень тонко порезана, прям аж просвечивала..!! но не смотря на это я чуть это все вместе с палочками не съела))) в последний раз,когда заказывали там - было не так вкусно, как сегодня)
Сообщить модератору   Записан

Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #1836 : 28 Марта , 2014, 11:19:03 »

Повелась на ваш отзыв и заказали вчера с друзьями Сет № 1
Вкусным оказался только имбирь, его было в достатке. Васаби было разведено жиииденько водичкой и вообще неострое было. Суши большие - это да. Пресные до ужаса, я не знаю, что добавляют в других доставках, но когда ешь, понимаешь, что это суши. А тут пресный рис. Икры тобико на одном виде роллов как кот наплакал. Заказывали отдельно еще роллы с угрем - это что-то! Сплошные кости, выбросили все! Там даже почистить было невозможно. В закрытых роллах с угрем он тоже был весь с костями + его было ну оооооочень мало. Позвонили в доставку, сказали, нам ответили, что на протяжении 6 лет им привозят угорь и они его ни разу не чистили, что все цивилизованные страны едят с костями и не давятся. Мы суши заказываем давно и в разных доставках, но ни разу мне не попадались кости, что уже говорить о их количестве! Ощущение, что мы ели карася нечищенного. Вкус роллов тоже не атас, это я уже написала.
Реально повелась на отзыв тут. Стыдно было перед друзьями, насоветовала называется(((
Начиталась еще тут об авокадо, теперь страшно заказывать..


*  (143.64 Кб, 1280x960 - просмотрено 234 раз.)

*  (185.1 Кб, 1280x960 - просмотрено 160 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #1837 : 28 Марта , 2014, 11:20:17 »

из всех перепробованных самые вкусные суши из Юмэ - всегда свежие, вкусные, больше всего люблю сет № 1 за 550, но так-то там все сеты перепробовали и все вкуснящие...под них еще косят юме какие-то - они на гилмоне постоянно но это не те
с территории суши брали по акции гилмона....такое г....
еще в суши вок тоже иногда забегаю так как возле дома они....ну там простенькие совсем, поэтому недорогие видимо - рыбы мало и сыра тоже
Повелась я на вот этот отзыв. Не знаю, может вы там работаете, ощущение уже такое)))
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1838 : 28 Марта , 2014, 12:08:21 »

Markisa, авокадо на самом деле хорошие!! а эта доставка, раз вам еще и так ответили, то тут уже в принципе все понятно, раз такой сервис.. напишите им на сайт, пожалуйтесь, может все-таки отреагируют на негативный отзыв, если им важны клиенты... вообще не один отзыв читала хвалебный, но сама пока не заказывала!) а авокадо хорошие, ни разу не подводили)
Сообщить модератору   Записан

Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #1839 : 28 Марта , 2014, 12:41:22 »

Kat-rin, у них на сайте негде отзывы писать, в том-то и дело. Ни извинений не было, ничего.
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #1840 : 28 Марта , 2014, 13:13:12 »

Markisa, Авокадо я тебе даже порекомендую :)
А еще Шоуен прикольные и скидка у них 40%
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #1841 : 28 Марта , 2014, 13:22:20 »

Markisa, я там не работаю, но когда заказывала, давненько, то были ооочень вкусные.
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1842 : 28 Марта , 2014, 13:42:39 »

Наталина,а мне шоуен не понравились, мы как то по купону заказывали, вечер был испорчен, все были не довольны ими, в том числе и имбиря даже не положили... но это оочень давно было, года 2 или 1,5
Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1843 : 28 Марта , 2014, 14:52:45 »

Markisa, если заказываете давно, то наверное есть полюбившиеся. Заказывайте у проверенных, вкус знаете, неожиданностей не будет))))
Я в авокадо заказывала однажды, неплохие, всем понравились.
А вот подруга заказывала, были не очень, вместо риса рисовая каша была, но все остальные ингридиенты нормальные. Правда подруга сказала, что рисовая каша пресная, но на мой вкус вполне не пресная. Видимо разные повара работали, вот и разные роллы ((((
Были у друзей они заказывали как раз суши74. Мне вообще не понравились, рис пресный, сыр не вкусный. Муж сказал только васаби нормальным было)))))
При этом все остальные в восторге от роллов были. Вот такой разный вкус у всех.
Сообщить модератору   Записан
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #1844 : 28 Марта , 2014, 14:57:31 »

K@ti, так итак) на данный момент только у сушееда всегда все вкусно было, на многих уже обожглись. Просто всегда хочется попробовать что-нибудь новенькое))Вот и полезла сюда за отзывами))
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 162   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 22:45:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20. smf-srv