Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как реагировать на поведение мужа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #45 : 06 Июля , 2012, 09:19:01 »

ВивиаН,да уж...девушка аще молодец...присосалась.....простите.
А с мужу я думаю пробовала говорить что тебе это не приятно. когда твой ребенок чьи то вещи находит в квартире....муж вообще реагирует на твою раздражительность?
Сообщить модератору   Записан


ВивиаН
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 328



Награды
« Ответ #46 : 06 Июля , 2012, 09:33:40 »

Катико, говорила, как до ужаса неприятно, противно, унизительно.

Снисходительно реагирует, типа, ерунда, лучше подумай, что на обед будет.
И не важно, что у меня в голове "убью-развод-что нас тогда связывает, если ты не чувствуешь, как мне плохо"
Сообщить модератору   Записан

Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #47 : 06 Июля , 2012, 09:38:52 »

ВивиаН,да уж.....а если поговорить с другой стороны. Что у тебя тоже бывшие есть....а если они к тебе будут в квартиру ходить, тем более муж в другом городе часто. Ему же это не приятно будет. Пусть с этой точки зрения попробует посмотреть на ситуацию, когда сам бы сидел и думал "а есть ли у нее кто то в гостях. а не Лешка (допустим) ли там с моим ребенком щас?" Не думаю что ему это понравится.
Сообщить модератору   Записан


ВивиаН
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 328



Награды
« Ответ #48 : 06 Июля , 2012, 09:48:54 »

Катико, говорила подобное

Молчит, видно, что для него разные моменты вообще. Она же страдалица, а с меня не убыло, мне бы ребенком еще лучше заняться.

Так и прозвучало сгоряча, когда давила в очер. раз после откровения присутствия - "из-за того, что мы вместе, пострадал человек"
для него нормально было уже толком не жить, мотаться по дискотекам с парнями, давно без нее, дома не появляться, но при этом находиться в "семье" и нести ответственность за человека рядом.
Мотаться начал, когда остыл, разочаровался, деток не получалось и уже не хотелось, был недоволен ее слежкой и интригами. Уже на это я ему сказала "чего ты хотел при таком отношении, гулянии, конечно, скандалы"
нет, считает, что она сама виновата, все остыло, но он не бросит, он с ней, и не с ней уже, содержит, значит, и не вякай.
Сообщить модератору   Записан

Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #49 : 06 Июля , 2012, 09:55:58 »

ВивиаН,а она простите инвалид что ли. Он что ее до конца жизни обегать будет. Ужас. Я читаю у меня аж злость... Отлично блин устроилась. ДА и его не совсем понимаю - каким, простите фигом он о ней заботится то должен. Если она себе мужа найти не может это не его проблемы. А она понятное дело не торопиться особо. а зачем....он ее разве что не содержит.
Да и реакция у мужа странная. Ой будто не понимает что она чужой человек. Сильно хочет кому то помочь - пускай вон детским домам помогает...там то уж детки точно не виноваты ни в чем.
Сообщить модератору   Записан


Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #50 : 06 Июля , 2012, 11:12:19 »

ВивиаН,надпись..... о это шедевр!
Саша я тебя сердечко
детсад чесслово :2funny: :2funny: :2funny:
при этом прошло 4 года с их разрыва
у него семья
у нее ребенок от другого мужчины
чо к чему я так и не поняла
но если ДО этой надписи мне были прикольны ее выпады, а они были в виде звонков, смс и каких-то тщетных атак через аську, то ПОСЛЕ я просто озверела
это МОЙ муж и фиг я пододвинусь. ;) скорее все живое вокруг сдохнет :смеется: тут я непреклонна
« Последнее редактирование: 06 Июля , 2012, 11:18:18 от Liza Caddy » Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #51 : 06 Июля , 2012, 11:15:17 »


пы.сы. в дружбу между М и Ж не верю)
дружба между М и Ж есть
проверенная годами, с дет.сада
но не тот вариант когда спали-спали, выспались и как кинулись дружить. это конечно бред

с ДС - возможно. но я знаю очень много вариантов, когда вот дружат-дружат, а потом раз и спят)

Дружба между мужчиной и женщиной возможна при некоторой доле физического отвращения. По-моему, Ницше. Вот полностью отражает мою ТЗ. У меня есть знакомые мужчины, к которым я отношусь по-дружески, с моей стороны невозможно даже на долю секунды предположить возможные сексуальные отношения, но вот со стороны некоторых мужчин, я уверена, если шанс такой представиться, то они (он) были бы не против...
я в своих друзьях на 100% уверена
из нас никто никого не хочет, иначе шансов было предостаточно
если мы уж за десятилетия не удосужились никоим образом "подружить телами" то вряд ли кинемся это делать в будущем
отвращения тоже нет
к подругам же у меня нет ни отвращения ни физической тяги. в некотором роде друзья у меня бесполые, только вот при переездах пол друзей учитывать приходится :2funny: неудобно однако, но факт. девочка диван или холодильник всяко не упрет ;)
в остальном различий нет
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Жулька
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4065


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #52 : 06 Июля , 2012, 11:23:07 »

Agent_Scully, просто у каждого свое восприятие подобных ситуаций. Мой мужчина может быть ТОЛЬКО МОИМ, если он мой и ещё чей-то (даже просто в плане дружбы с бывшей), то на фиг мне такое счастье. :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Жулька
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4065


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #53 : 06 Июля , 2012, 11:25:12 »

ВивиаН,надпись..... о это шедевр!
Саша я тебя сердечко
детсад чесслово :2funny: :2funny: :2funny:
:2funny: :2funny: :2funny:
Интересно, сколько этой даме лет? 16?
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #54 : 06 Июля , 2012, 11:31:18 »

Жулька,аха. ей уже 16 лет как не 16 :D
но моск видимо на той дате и стопорнул :D
я вообще плохо отношусь к выпадам подобного рода
с моей точки зрения дамы, которые которые связываются (или желают этого) с женатыми, имеющими детей мужчинами в первую очередь не уважают себя.
не буду долго описывать почему именно я так считаю
это мое мнение. имею право.
посему я тоже неуважительно всегда отношусь к ситуациям подобного рода и никогда не прохожу мимо... мне прям в кайф поржать и постебаться :смеется: знаю что это плохо
но никто не совершенен. вот это единственная моя плохая черта. а так я идеал :D
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #55 : 06 Июля , 2012, 11:44:05 »

Иринка (агент скалли) на стопятьдесят процентов с тобой!

А вообще девочки мудрее надо быть и мягче. Ваши скандалы и ультиматумы до добра не доведут. Мужу надо быть и добрым другом, и женой, и любовницей. Я бы уже давно подружилась с бывшей и спровадила бы ее. А ее есть старая поговорка только грубоватая... Если с....не захочет к....не вскочет. От женщины все зависит, а интимные отношения уж в первую очередь.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Brigitte
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2528



Награды
« Ответ #56 : 06 Июля , 2012, 12:11:33 »

Manticora,а мне кажется в этой ситуации все наоборот. Вот все набросились на "пиявку", а муж автора-то сам этого хочет, он ХОЧЕТ и помогает и деньгами, и жильем. Не хотел бы, все бы свернул быстренько..ИМХО ))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Brigitte
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2528



Награды
« Ответ #57 : 06 Июля , 2012, 12:17:19 »

Brigitte,Agent_Scully, девочки, какие вы....даже слово не знаю какое подобрать? дружелюбные? доброжелательные? толерантные?
в общем, молодчинки

ага. Ирин, тоже читаю и медленно под стол сползаю


Аня, а чему ты удивляешься? когда была подобная ситуация с вашей, ни о каком общении и речи не шло, но если потом человек все понял и изменился, то почему бы и не общаться нормально, к тому же общение это у нас редкое.  У меня к ней претензий нет, отношения у них были задолго до меня, так отчего же не общаться ?))
сотру потом, не цитируй
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #58 : 06 Июля , 2012, 13:13:39 »

Brigitte,я долго была доброй
моя доброта расценивалась видимо неправильно и чел обнаглел, посему потом просто пресекла и все встало не свои места
и муж и бывшая получили уже все и так много что аж надорвались нести :D
а по уму надо было давно перестать ржать и задуматься, а чего это барышня аж 4 года не может забыть то.... я просто дура была и не видела угрозы. поумнела. пусть вот так через "мордой об асфальт" но поумнела
теперь фиг вааще враг подойдет к границе. будем бить тапком на его территории :D

Manticora, иногда не надо быть мягче, это расслабляет. порой нужна жесткость. тогда чел понимает что к чему. мой мягко не понял. про ту даму вааще молчу. она только реально наступление танками видать понимать начинает :D
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #59 : 06 Июля , 2012, 13:14:08 »

Manticora,Агент Скалли - Леночка! ;)
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 23:50:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv