Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ветеринарная помощь. Отзывы о вет.клиниках и вет. врачах.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #285 : 22 Января , 2015, 14:59:32 »

да..зоомакси не только выкачка денег, но и развод на лоха и оскарбления. Мужа когда с Соней развели на 4 тыщи за 2 удаленных клыка года 4 назад, то сказали, что или платите или собаку не отдадим, а собачка-то дорогая...можете больше потерять. Он заплатил, потому, что побоялся, что реально что-то сделают с собакой и я буду страдать.  А я с ребенком сидела. Так еще и ваты напишали в каналы, что она гнить начала через 3 дня....я сначала даже причину не могла понять..почему не заживает? Звонила им..что что-за фигню вы натворили.? Они предлагали мне ехать срочно к ним...идет заражение из-за неправильного ухода мной за ранами, срочно надо колоть на стационар. Я когда отковыряла эти ватки, то просто в шоке была. Звонила, ругали - их управляющая откровенно прямым текстом послала, что иди доказывай.

Так, что там все на лоха...хотя да, помню..была хорошая клиника когда-то и девченки отзывчивые..помню боксика там выхаживали.
Сообщить модератору   Записан


Яна77
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


Если вышивка мешает работе - бросьте вы эту работу


Награды
« Ответ #286 : 22 Января , 2015, 18:33:47 »

По поводу круглосуточных клиник на с/з - есть Умка на Молдавской. Не зная как по специалистам, но мы там рентген делали 2 раза, так второй раз я сказала что-бы они мне и описали его и собу посмотрели если надо (т.к. впервый раз меня туда Зоомакс послал, так они ничего описывать не стали и отправили с результатами обратно), они в принципе лишних денег не взяли, сделали рентген, посмотрели собу, дали рекомендации, потом еще и по телефону давали консультации, а взяли денюжку только за рентген (ох и дорогое это удовольствие..). И в клинике у них очень клево, все чистенько, аккуратненько, все оборудование новое. По специалистам - повторюсь, не в курсе, не лечились у них.
Сообщить модератору   Записан

lip@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 118


Награды
« Ответ #287 : 22 Января , 2015, 19:35:38 »

в городе есть норм вет.клиники (кругласуточные в том числе) и врачи?
скоро собаку возьмем, надо знать куда в случае чего рвать когти.
не дай боже конечно, но надо быть подготовленым ко всему
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #288 : 22 Января , 2015, 19:39:25 »

Нам "Веста"нравится.Помогали нашим собам много раз.
Сообщить модератору   Записан
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #289 : 22 Января , 2015, 20:04:20 »

мама Оля, мне Веста не нравится, совсем( там только Махортов нормальный, ну конечно ИМХО, все остальные так себе, а есть одна мадам, которая в первый раз перепутала препарат для кота и чуть не вколола совсем другой, а в другой раз (тяжелое состояние было) собралась уколы ставить, а когда я попросила объяснить все ей рекомендованное, стушевалась и в итоге поставила р-р рингера и но-шпу, целесообразность постановки остальных препаратов так и не смогла объяснить...
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #290 : 22 Января , 2015, 21:19:52 »

Шелена,там раньше какая-то тётенька работала(вроде давно не видела её)-вот она не нравилась совсем. Я один раз попросила другого врача вместо неё. А потом просто звонила и узнавала,кто работает.
А в остальном нет претензий. Одну собаку от пироплазмоза спасли,мелкому нашему летом Сергей Вячеславович операцию под наркозом делал.
Сообщить модератору   Записан
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #291 : 23 Января , 2015, 15:42:46 »

Про "весту" только отрицательные или ужасные отзывы знаю, на грани безумия какого-то иной раз.
А вообще надо врача своего искать и иметь, если животное клубное, как правило есть определенные веты, которые обслуживают клуб. А если нет - то по отзывам и собственному опыту. Мы ходим к одному и тому же уже шестой год, но в саму клинику без него вряд ли бы обратилась.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
dana_v
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 132



Награды
« Ответ #292 : 26 Января , 2015, 02:14:40 »

У нас два варианта, либо клиника "Денисова", либо ветлечебница. Основной ветеринар у нас у "Денисова" Елена, пока нареканий нет, но поскольку в клинике нет лаборатории, то постоянно ездим в ветлечебницу за анализами.

Я не знакома с хирургией у Денисова, но очень не понравился второй терапевт, девушка молодая, Евгения. У нас была сложная ситуация и это был какой-то ад, не могла 10 минут попасть в вену, зато истыкала всю лапу. Пока не пришел второй хирург и за 10 секунд не поставил капельницу. Короче говоря, надо точно знать терапевта.
Сообщить модератору   Записан
lip@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 118


Награды
« Ответ #293 : 26 Января , 2015, 10:37:02 »

dana_v, я слышала, что сам Денисов уже не тот, что был раньше.... Вроде как того, спивается....
Сообщить модератору   Записан
dana_v
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 132



Награды
« Ответ #294 : 26 Января , 2015, 19:49:30 »

Нет, с Денисовым-то самим как раз все ок. Лучше по городу клиники нет, ИМХО, а мы перепробовали много.

А вот терапия, это да, тут надо точно знать врача... 
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #295 : 26 Января , 2015, 19:53:58 »

dana_v, стало все ок? т.к. было далеко не ок...бухал он и капитально.
Сообщить модератору   Записан


dana_v
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 132



Награды
« Ответ #296 : 26 Января , 2015, 20:00:10 »

dana_v, стало все ок? т.к. было далеко не ок...бухал он и капитально.
Вам виднее. Я с ним не пила, чтобы обсуждать как с ним бухать и какой он собутыльник, мы сугубо по котам и собакам пересекались))))) А к его консультациям у меня претензий нет. 
Сообщить модератору   Записан
Ирина9753
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


Награды
« Ответ #297 : 26 Января , 2015, 20:46:05 »

"Доктор Вет" на Бр. Кашириных однозначно могу порекомендовать. Елизавета очень опытный ответственный врач. Центр ветеринарной медицины Дереклеева, переехавший на Блюхера 83-а - очень тяжелый наркоз у них да и у подруги собаку зарезали - во время операции повредили мочевой и не заметили дырку. Если стерилизовать дворовых со скидкой (очевидно дворовых! и не в промышленных масштабах) - то можно попытаться в Мадагаскар на углу Худякова и Энгельса попроситься. Иногда там врач идет навстречу. Зато для домашних он на лекарствах не экономит -  запор домашней кошки год назад мне обошелся в тысячу рублей)
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #298 : 26 Января , 2015, 20:49:38 »

dana_v, стало все ок? т.к. было далеко не ок...бухал он и капитально.
Вам виднее. Я с ним не пила, чтобы обсуждать как с ним бухать и какой он собутыльник, мы сугубо по котам и собакам пересекались))))) А к его консультациям у меня претензий нет.  
А я обсуждала как с ним бухать и какой он собутыльник и что Я с ним пила, раз мне виднее? У меня вот претензии к нему есть по консультациям...итог его консультаций - смерть собаки. А-то, что он спивался - это не новость.

Отлично, что он вам всегда замечательно помогал, надеюсь, что всегда так будет и вы мнение о его профессионализме не измените.
Сообщить модератору   Записан


dana_v
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 132



Награды
« Ответ #299 : 26 Января , 2015, 21:10:29 »

dana_v, стало все ок? т.к. было далеко не ок...бухал он и капитально.
Вам виднее. Я с ним не пила, чтобы обсуждать как с ним бухать и какой он собутыльник, мы сугубо по котам и собакам пересекались))))) А к его консультациям у меня претензий нет. 
А я обсуждала как с ним бухать и какой он собутыльник и что Я с ним пила, раз мне виднее? У меня вот претензии к нему есть по консультациям...итог его консультаций - смерть собаки. А-то, что он спивался - это не новость.

Отлично, что он вам всегда замечательно помогал, надеюсь, что всегда так будет и вы мнение о его профессионализме не измените.

Вы сами затронули тему усиленного потребления алкоголя Денисовым, значит у вас есть подтверждающие факты. Я же их не опротестовываю. Еще раз повторю, что у меня подтверждения о том пьет ли он сейчас или нет - отсутствуют)))) Возможно, он стал сторонником умеренности, возможно что нет, возможно произошло что-то еще неведомое... Главное, что при мне и со мной не пил, был чистейше трезв все последние 10 приемов. А рассуждать о том, чего сам не видел - это к теологам.

Смерть собак есть в каждой клинике, вопрос в процентном соотношении, о котором никто не поведает. Если есть данные - обнародуйте их.   

Спасибо, за вашу надежду, пусть она позволит Денисову и дальше не пить. 

 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 10:28:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv