Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 65   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
школа в Парковом
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Елена мама Макса
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #510 : 24 Сентября , 2017, 17:15:46 »

Уважаемые родители, я организовала группу продленного дня в Красном поле. Детям очень нравится. Если есть интерес у родителей Паркового, то сделаем продленку и у вас. Стоимость 250 рублей день плюс 100 рублей питание двухразовое - обед и ужин. Продленка для 1- 4 классов. Время работы с 11 до 19. Детям весело, игры по интересам, спортивные игры, развивающие игры. Самое главное выполнение домашних заданий в полном объеме, индивидуальные занятия для тех кто не понял материал. Могу дать контакты родителей, чьи дети уже посещают продленку.
Пишите, чтоб мне понять организовывать или нет продленку в Парковом. Отвечу на все вопросы. Образование педагогическое, стаж работы 13 лет.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #511 : 24 Сентября , 2017, 18:52:42 »

Елена мама Макса, какой смысл такой продлёнки? ребёнок самостоятельно ведь до неё не дойдёт, да и кусается цена 300р/д х20 рабочих смен в среднем в месяце = 6000р ,АБАЛдедь((( дешевле нанять женщину приходящую/забирающую и присматривающую
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Елена мама Макса
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #512 : 24 Сентября , 2017, 19:19:36 »

Ну во-первых со школы мы всех забираем, никто сам не ходит. Во вторых нанять женщину, вы смотрели сколько это стоит. Ну и последнее ни одна просто женщина не вытянет отстающего ребенка по предметам. Я ни говорю, что все отстающие. Но кто зачем идет. Кому то детей деть некуда, кто то вместо репетиторства по предметам. И на счет оплаты, получается 200 х 20, т.е. 4 000 р, все остальное питание. И поверьте питание достойное.
Сообщить модератору   Записан
SoniMa
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 3598



WWW Награды
« Ответ #513 : 24 Сентября , 2017, 20:00:07 »

Есть тут мамы детей средних/старших классов? Интересуют отзывы по учителям, процессе обучения.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #514 : 24 Сентября , 2017, 20:31:30 »

Елена мама Макса, какой смысл такой продлёнки? ребёнок самостоятельно ведь до неё не дойдёт, да и кусается цена 300р/д х20 рабочих смен в среднем в месяце = 6000р ,АБАЛдедь((( дешевле нанять женщину приходящую/забирающую и присматривающую
а вы думаете в школе продленка будет дешевле? Я на меньшую сумму не рассчитываю...
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #515 : 24 Сентября , 2017, 20:50:18 »

Есть тут мамы детей средних/старших классов? Интересуют отзывы по учителям, процессе обучения.
И мне интересно...
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #516 : 24 Сентября , 2017, 21:10:31 »

Елена мама Макса, какой смысл такой продлёнки? ребёнок самостоятельно ведь до неё не дойдёт, да и кусается цена 300р/д х20 рабочих смен в среднем в месяце = 6000р ,АБАЛдедь((( дешевле нанять женщину приходящую/забирающую и присматривающую
а вы думаете в школе продленка будет дешевле? Я на меньшую сумму не рассчитываю...

В программу щкольной продлёнки не входит выполнение домашки
Как оказалось :(
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #517 : 24 Сентября , 2017, 21:35:55 »

Елена мама Макса, какой смысл такой продлёнки? ребёнок самостоятельно ведь до неё не дойдёт, да и кусается цена 300р/д х20 рабочих смен в среднем в месяце = 6000р ,АБАЛдедь((( дешевле нанять женщину приходящую/забирающую и присматривающую
а вы думаете в школе продленка будет дешевле? Я на меньшую сумму не рассчитываю...
озвучивалось 165р (185р) могла не расслышать точнее - это плата за полный день за питание завтрак, обед, полдник, а присмотр бесплатный как в садике.

WLAnniKa,на деланье домашки я даже не рассчитываю, хорошо если просто займут, накормят и присмотрят. Домашку уж дома сделаем под моим контролем
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #518 : 24 Сентября , 2017, 23:49:45 »

Юлён@,вы скорее всего не расслышали. Директор сказал, что платными будут как раз таки питание и присмотр, а все остальное, то бишь все допы и внеурочка, бесплатными. И 185р в день на питание - это уже 4100
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #519 : 25 Сентября , 2017, 00:36:51 »

Елена мама Макса, какой смысл такой продлёнки? ребёнок самостоятельно ведь до неё не дойдёт, да и кусается цена 300р/д х20 рабочих смен в среднем в месяце = 6000р ,АБАЛдедь((( дешевле нанять женщину приходящую/забирающую и присматривающую
а вы думаете в школе продленка будет дешевле? Я на меньшую сумму не рассчитываю...
озвучивалось 165р (185р) могла не расслышать точнее - это плата за полный день за питание завтрак, обед, полдник, а присмотр бесплатный как в садике.

WLAnniKa,на деланье домашки я даже не рассчитываю, хорошо если просто займут, накормят и присмотрят. Домашку уж дома сделаем под моим контролем

Хорошо))
У меня продлёнка именно с домашкой ассоциировалась, почему-то..
Но нам продлёнка не грозит, т.к. два года точно будет вторая смена  :sad: :-|

Ладно хоть я в декрете, а вот другие мучаются с этой второй сменой :( кто-то же специально выбирал эту школу из-за обещаний что все будут в одну смену.. А тут вон как вышло( До сих пор не понимаю откуда же 500 первоклашек  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #520 : 25 Сентября , 2017, 00:46:19 »

WLAnniKa, в первом классе вторая смена?
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #521 : 25 Сентября , 2017, 09:27:54 »

WLAnniKa, в первом классе вторая смена?
они не в первом классе
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #522 : 25 Сентября , 2017, 09:36:07 »

WLAnniKa, ну вы чего? 500 первоклассников это ещё немного. Район то огромный у нас и будет ещё расти и расти. Континент в основном, молодые семьи с детьми. Одной школы мало, это очевидно.
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #523 : 25 Сентября , 2017, 09:59:18 »

Tanich_ka,если исключить всех тех, кто не проживает в районе то получилось бы значительно меньше)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #524 : 25 Сентября , 2017, 15:26:52 »

marisabelca, зачем же принимали тех, кто не относится по прописке? Есть же в РОНо списки домов, которые прикреплены к данной школе. Каким образом документы принимали?
Я интересуюсь на будущее :coolsmiley: Живем в "Александровском", через 2 года сын в 5ый пойдет, рассматриваем эту школу...

Девочки, пишите отзывы, пожалуйста. :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 65   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 20:20:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21. smf-srv