Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Беби-клуб на Комсомольском 32д.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натаli
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« : 21 Марта , 2012, 16:00:33 »

Кто-нибудь уже посещал занятия в этом клубе? Хотелось бы отзывы услышать. Понравилось ли ребенку?
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #1 : 06 Сентября , 2012, 23:52:06 »

+
тоже хотелось бы услышать/прочесть отзывы
Сообщить модератору   Записан

Эйприл О'Нил
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 155



Награды
« Ответ #2 : 07 Сентября , 2012, 11:50:58 »

Мы ходим на Беби- творчество, сын (4 года) в восторге, ему очень нравится. Мы ходим во Всезнайку и на капоэйра еще, но ребенок каждый день интересуется, когда мы пойдем в Бебиклуб и только. Мне нравится, что девочки-педагоги в контакте с детьми, занятия, можно сказать, индивидуальные, очень уютный красиво оформленный класс. Уже после первых занятий сын начал предметно рисовать дома. Вообщем, мы решили к ним еще на английский записаться.
Сообщить модератору   Записан
Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #3 : 28 Сентября , 2012, 12:49:54 »

Alanya, что там по цене? Напишите в личку пожалуйста
Сообщить модератору   Записан

Иных
местный житель
******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563


Мои зайки!


Награды
« Ответ #4 : 06 Октября , 2012, 22:09:56 »

Я живу рядом. Зашла, посмотрела. Места, конечно, много. Просторно.
Занимаются с детками два раза в неделю. Можно один.
Но мне двоих отдать нужно, желательно в разные группы в одно время. Не получилось подобрать. Групп, поняла мало, поэтому не подобрали.
Стоит 2700 - 8 занятий.
Посчитала, мне за двоих нужно 5400 отдать. Скидки вроде нет, но и она б меня не утешила.
Пошли во Всезнайку. Тесновато, конечно, но детям понравилось. Ещё в У-шу записала среднего.  На рисование мне нужно их ещё определить. Не знаю, пока куда, чтоб рядом было.
Сообщить модератору   Записан

Эйприл О'Нил
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 155



Награды
« Ответ #5 : 07 Октября , 2012, 08:44:31 »

Иных, мы тоже во Всезнайку прошлый год ходили, в этом году сын категорически не захотел. Во Всезнайке такой классический школьный стиль обучения. И, потом, эти сердечки...
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #6 : 29 Июля , 2013, 23:58:53 »

Позвонила, хотела отдать младшего- 9 мес.
Живем недалеко, искала клуб в шаговой доступности, чтобы можно было с коляской дойти.
Смутил напор девушки по телефону, я даже растерялась. Меня чуть ли уже не записали на 1 занятие... Пожурили в мягкой форме, что ДАВНО уже пора было прийти заниматься...
2700/8 занятий, это по 338 р. за занятие для 9мес. ребенка.
Мы за англ. (к нам англич. ходит) платим по 250- 7летке, а тут существенно подороже..
К сожалению, я не узнала, по каким методикам занимаются в данном клубе. По телефону ничего не сказали.
Потом мы к ним заезжали, было закрыто (будни, день).
***
Продолжаю поиски подходящего клуба для мелкого...
Сообщить модератору   Записан
Яна Лаки
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1555


Ин. 3:16


Награды
« Ответ #7 : 31 Июля , 2013, 19:10:55 »

Мы были там один раз на пробном занятии. Дочке очень понравилось. До этого были в другом центре, но дочка была не в восторге и я тоже. А тут к ребенку сразу нашли подход и установили контакт, она у меня сразу включилась в процесс и активно занималась, хотя очень стеснительная и не сразу с незнакомыми контактирует. Понравилось, как педагоги взаимодействуют с детьми. До занятия с каждым индивидуально проверяют домашнее задание и повторяют пройденное. Занятие проводят сразу 2 педагога, детям внимания хватает. Понравилась методика обучения, нацеленность на обучению чтению по складам и счету. По оплате конечно дороговато, но мне кажется оно того стоит. Вот сейчас ближе к сентябрю хочу туда все-таки дочку записать. Если не найду другую развивайку, где будет моему ребенку интересно. Еще там должна быть скидка по карте "Ключевые люди".
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #8 : 01 Августа , 2013, 10:12:50 »

Яна Лаки, спасибо за отзыв. Если пойдете туда- напишите потом поподробнее)
Мы-то еще мелкие, возможно, и пойдем туда на след. год.
Сообщить модератору   Записан
SniperKitten
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #9 : 11 Января , 2014, 16:22:35 »

Мы в бэби-клуб ходим практически с их открытия. Дочке тогда было 11 месяцев, сейчас 2 года 9 месяцев. Нам оч нравится, очень хорошая уютная атмосфера, хороший коллектив, приходишь с ребенком и всегда хорошее настроение. Ребята учат буквы, цифры, в оч доступной ненавящевой форме, по ходу занятия (у нас идет полтора часа) есть маленькие переменки в игровой комнате, дети не успевают уставать, могут переключиться, поиграть во что-то свое. В конце занятия, всегда творческое задание, рисуют или лепят, или аппликацию делают, потом фруктики или печенка под классическую музыку))) Вот сколько видела детишек, как правило, всем нравится. В нашей группе есть несколько ребят, которые ходят давно как и мы. Если кому-то нужен результат, он налицо: в полтора года дочь считала до 10, сейчас знает практически все буквы алфавита. Ребята учат и рассказывают стихи со сцены. Дочка с удовольствием делает домашнее задание, которое воспринимается ею как игра.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #10 : 11 Января , 2014, 17:30:56 »

+
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #11 : 13 Января , 2014, 15:25:56 »

Мы в бэби-клуб ходим практически с их открытия. Дочке тогда было 11 месяцев, сейчас 2 года 9 месяцев. Нам оч нравится, очень хорошая уютная атмосфера, хороший коллектив, приходишь с ребенком и всегда хорошее настроение. Ребята учат буквы, цифры, в оч доступной ненавящевой форме, по ходу занятия (у нас идет полтора часа) есть маленькие переменки в игровой комнате, дети не успевают уставать, могут переключиться, поиграть во что-то свое. В конце занятия, всегда творческое задание, рисуют или лепят, или аппликацию делают, потом фруктики или печенка под классическую музыку))) Вот сколько видела детишек, как правило, всем нравится. В нашей группе есть несколько ребят, которые ходят давно как и мы. Если кому-то нужен результат, он налицо: в полтора года дочь считала до 10, сейчас знает практически все буквы алфавита. Ребята учат и рассказывают стихи со сцены. Дочка с удовольствием делает домашнее задание, которое воспринимается ею как игра.
вы дома тоже интенсивно занимаетесь?
Сколько раз в неделю ходите и какая стоимость (можно в личку)?
И во сколько ходите))
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #12 : 26 Февраля , 2014, 22:06:01 »

Всё хожу вокруг до около этого клуба, но ни разу не довелось позвонить узнать что и как. Со слов мам во дворе, недавно общались, там занятия по полтора часа за 500 рэ. на наш возраст (1-2 года) вот не знаю насколько верно...

Мы ходим далековасто в Синти Плей на Комс, 92 а (вроде так). Очень довольны. по 40 мин. 200 р. разово (абонемент на 8 занятий получается 180 рэ/занятие). обратно едем в коляске спим)))

ещё слышала про Изумрудный город на Пионерской. никто не в курсе как там?
Сообщить модератору   Записан



Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #13 : 01 Марта , 2014, 21:01:26 »


Мы ходим далековасто в Синти Плей на Комс, 92 а (вроде так). Очень довольны. по 40 мин. 200 р. разово (абонемент на 8 занятий получается 180 рэ/занятие). обратно едем в коляске спим)))

так недорого? тоже хочу через месяц начать куда-нибудь водить все же
Сообщить модератору   Записан
Бэби-клуб
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 65


Бэби-клуб на Тополиной аллее


WWW Награды
« Ответ #14 : 22 Марта , 2014, 14:08:20 »

Скоро на Академика Королева, 35 начинает работу Бэби-клуб на Тополиной аллее.

Все новости в теме:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53435.msg3712871.html#msg3712871
Присоединяйтесь.
Сообщить модератору   Записан

Бережное развитие интеллекта от 8 мес. до 6 лет
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 00:03:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv