Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
будущие мамочки ЗИМА (ноябрь 2014-март2015) ТОМ 5
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chiara
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 226


Награды
« Ответ #1455 : 12 Августа , 2014, 11:01:16 »

Девочки, я тоже нигде не работаю. Домохозяйка)))
Сообщить модератору   Записан

Доченька 2012
Доченька 2014
Сынок 2017
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #1456 : 12 Августа , 2014, 11:12:20 »

И я нигде не работаю давно, тоже надеятся не на что в плане выплат)))
Как муж смеется: Лентяйка-домохозяйка.)))
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Navlarik
вечный житель
********

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5207


Награды
« Ответ #1457 : 12 Августа , 2014, 11:13:30 »

Tetalya, почему лентяйка?
Сообщить модератору   Записан

Navlarik
вечный житель
********

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5207


Награды
« Ответ #1458 : 12 Августа , 2014, 11:14:06 »

Девочки, извините за такой вопрос: а вы не работаете почему?! Времени на работу нет, детки все время занимают?
Сообщить модератору   Записан

Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #1459 : 12 Августа , 2014, 11:18:15 »

Navlarik, мне муж такое условие при женитьбе поставил, как будто я расстроилась))) , 9 лет нигде не работаю. И заранее отвечу, нет , мне не бывает скучно. Одна школа чего стоит. Правда, Свет?)))
Сообщить модератору   Записан


мамсик
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 609


мои принцесски


Награды
« Ответ #1460 : 12 Августа , 2014, 11:25:25 »

а я девочки, когда моя старшая пошла в 1 класс ушла с работы, но долго не выдержала, вышла через 8 месяцев))), теперь вот младшая идет, но и тут я подсуетилась)))))) с тремя-то вообще не знаю, стоит ли вообще выходить?
Сообщить модератору   Записан

Полиночка 30.10.2004, Аришенька 15.06.2007
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #1461 : 12 Августа , 2014, 11:28:25 »

МишкаПанда, ну и ладно)))детки важнее)) у меня тоже нет возможности работать, сын в садик ходит с переменным успехом((
у мужа узнаю вечером, какие копейки нам светят)))
А ты ип? У меня тоже ип, я так поняла, что нам только выплаты едино разовые по рождению светят, и еще знакомая- ип сказала, что до 1,5 лет пособие оформила.
закрыла свое Ип года 2 назад, совсем невыгодно это стало в нашей стране с новыми законами((((

просто как обычно не работающей и нигде не числящейся женщине, светит единовременное пособие около 10-12тыс., пособие до 1,5лет около 5тыс в месяц. Еще можно попытаться выбить областное пособие единовременное около 4000.  ну и материнский капитал за второго )))))))))
единовременное пособие при рождении ребенка в 2014 году-15803,29, минимальное пособие до 1,5 в 2014 на первого-2963,12, на второго 5926,23..Эти пособия могут получить неработающие женщины через соц.защиту
Сообщить модератору   Записан
Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #1462 : 12 Августа , 2014, 11:32:35 »

Navlarik, очень сложно работать с дитем)))  сначала маленький, потом в садик, в садик ходят болея первый год, иногда не только первый год. Работают в основном те, у кого дети редко или вообще не болеют, или кто напрягает бабушек))) т.к. работа сейчас очень редко у кого до 5 ч, и жить в постоянно напряге , что не успеваешь за ребенком....  ну и на работе крайне редко лояльно относятся к больничным частым...
я бабушек  прошу сидеть только в их собственное удовольствие, или редко по моим нуждам, когда очень сильно надо куда-то, а он болеет, или как сейчас-группа на ремонте)))) бабушки блин тоже заболевают посидев с больным ребенком, а их тоже жалко))) да и со здоровыми детьми сидеть бабушкам тяжело, а ведь дети не у всех спокойные. Я уверена, что бабушки имеют право на отдых, и заслужили свою пенсию, итак в молодости с нами было непросто, часто им самим никто не помогал, и было крайне тяжело. А сейчас еще и возраст... жалко их)))) пусть лучше берут на выходные внуков, ходят в зоопарк,пекут пирожки, и будут бабушками счастоливыми, чтобы ребенок шел к ним с удовольствием -как на праздник, а не как на работу. потому что маме некогда...
извините, если кого задела, мое мнение)))
у самой были часто мысли, но заново искать работу сложно, в прежнюю сферу возвращаться не хотела, зарплаты сильно упали, за копейки смысла нет работать, дешевле дома сидеть..
ну и муж дома не хозяйству совсем не помогает, только чисто мужские дела. А все делать по дому и садик и работа, а надорвусь через 6 месяцев максимум, буду психом.. первый сбежит от такой)))))))
Сообщить модератору   Записан

Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #1463 : 12 Августа , 2014, 11:34:07 »

мамсик, с тремя???? даже не представляю этого))))
у меня один и кружки, и то без шансов))) с двумя- кружки и школа-совсем без шансов)))))
ты ,кстати, в какую школу дочь водишь? думаем сейчас об этом..
Сообщить модератору   Записан

Navlarik
вечный житель
********

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5207


Награды
« Ответ #1464 : 12 Августа , 2014, 11:35:13 »

А я вот девочки не представляю себя без работы. Трудоголик. :)
Сообщить модератору   Записан

Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #1465 : 12 Августа , 2014, 11:38:12 »

Ола, :  : МишкаПанда спасибо :)
Завтра еще анализ на риски, 6 лет назад такой не сдавали. Анализ из вены-как обычно?

да, из вены. Но кушать до анализа можно
я всегда сдаю кровь на тощак. Все та ки кровь, вдруг наемся того чего не надо)))
да ну брось))) а если узи в 3 часа дня ,а потом сразу кровь, ты что голодать весь день будешь?? )))
почему??? я сдаю,все анализы,ну 8,20-8,40 максимум,на УЗИ вечерком обычно.
и ничего не голодаю,я.
Сообщить модератору   Записан

Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #1466 : 12 Августа , 2014, 11:42:03 »

Navlarik, поверь, все проходит))))
каким я была трудоголиком )))работала с 2курса,за 2 высшее сама платила даже ))
а после окончания универа вообще началось-1 основная, плюс 2 подработки. Домой приходила часов в 8... командировки по области на машине, после командировок к ночи домой возвращалась))) зато денег не просила у родителей лет с 19 вообще))) платье дорогое на свадьбу и часть самой свадьбы оплатила, зарабатывала хорошо очень, был стимул работать))) но глаза дергаться начали))) работа нервная. А потом декрет... в ИП работала потихоньку, а после рождения сына все поменялось. Было потом периодически желание выйти на работу, но никак.
Сообщить модератору   Записан

Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #1467 : 12 Августа , 2014, 11:42:42 »

Leva :), я сразу после узи сдавала эту кровь в дельфине, днем)
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1468 : 12 Августа , 2014, 11:44:35 »

Девочки, а вот мне тоже про ИП интересно. Где инфу узнать имеем ли мы на какие-то выплаты право? А то я ИП. Налоги и ртчисления в ПФР главное плачу исправно и неужели совсем госудорство о таких не беспокоиться? Как-то несправедливо :не знаю: :cry:
Сообщить модератору   Записан

Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #1469 : 12 Августа , 2014, 11:46:31 »

e-katerinas, ты в соцстрах отчисляешь что-нибудь?
надо у  мужа уточнить, он мне все документы делал, я только работала и ходила отчеты сдавать
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 15:53:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv