Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки ЗИМА - ВЕСНА 2011-2012!!! том 8!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #510 : 02 Ноября , 2011, 12:05:42 »

amapola, странно, что твой врач не сказала про этот анализ. Анализ называется  определение резус-фактора плода по крови резус-отрицательной женщины. С 10  недель беременности делается. Кровь берут обычную венозную. Я сдала уже. Готовится будет приблизительно неделю.
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #511 : 02 Ноября , 2011, 12:09:24 »

Оюшминальда, мне моя тоже ничего не сказала :не знаю: надо тоже сходить сдать
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
amapola
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410


irenru


Награды
« Ответ #512 : 02 Ноября , 2011, 12:16:40 »

Оюшминальда, да уж, странно. Сегодня как раз иду, спрошу, чё за фигня. А точность там какая? Мне она только говорила, что сейчас в случае резус-конфликта можно сыворотку вводить заранее, не только после родов.
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #513 : 02 Ноября , 2011, 12:22:24 »

Девочки, у Вики доченька родилась!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,38932.0.html
Сообщить модератору   Записан

amapola
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410


irenru


Награды
« Ответ #514 : 02 Ноября , 2011, 12:24:36 »

ой, я щас позвонила на станцию переливания крови, столько интересного мне рассказали :) оказывается, если я сама отрицательная по резусу, а мама у меня положительная, то я уже сталкивалась с её положительными клетками, когда сама была плодом. поэтому даже если у меня теперь плод положительный, резус-конфликта не будет, плацента не пропустит в кровь эти вещества! поэтому делать анализы на резус бесполезно каждый месяц. а анализ у них на резус плода даёт вероятность 50/50. спрашиваю, а что врачи-то про это не рассказывают, а тётка-приколистка говорит: "да они об этом не знают!" :) вот же правда, у меня ни одна, ни вторая гинеколог сроду не спрашивали, какой резус у моей мамы!
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #515 : 02 Ноября , 2011, 12:25:52 »

Мне сертификат ещё не дали, в понедельник должна была на прием пойти, неохото было. На этой неделю постараюсь сходить.
Сертификат получу, пойду к Волкову договариваться на роды, надеюсь не откажет, все его так расхваливают.
Наф@ня, расскажи потом, я хоть уже и договорилась, но блин, такая замнчивая перспектива рожать рядом с домом, хотя здесь муж мне не будет успевать передачки отдавать, в Челябинске ему проще.
К эндокринологу меня и в ту и в эту беременность направляли, так же как к терапевту, стомотологу, окулисту.
Сертификат по закону выдают в 30 недель, но обычно похже, я вообще сегодня наконец-то его получила, мне то лень было, то работник на обед ушла, хотя лежал он у них выписан ещё с 15 числа.
Ходила на курсы в ЖК, прикольно, пообщались с беременными, узнала много полезного, научилич дышать в родах и даже показали что должен муж делать, чтобы помочь в родах.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #516 : 02 Ноября , 2011, 12:31:23 »

Девочки, а может быть кто-нибудь платно сдавал анализ на вирусные инфекции (ЦМВ, герпес, токсоплазмоз, хламидии, краснуха), а то в ЖК нашей (8) не берут, все реактивов нет у них. Вот интересно сколько стоить может это удовольствие.
В прошлую Б у меня ЦМВ активизировался, видимо иммунитет слабенький был, вот и переживаю, время то идет.
я в первую беременность сдавала платно, правда до беременности, в саму беременность их учли, сколько точно не помню, но тчно все вместе дорого, думаю больше 2 тыщ,  позвоните в любую лабораторию где берут кровь и вам скажут цены.
Девочки, а где приобрести такой сыр Маскарпоне (или Альметте) ? Я вообще темнота впервые про такие сыры слышу
в молнии, Теореме, Метро.
Palma, может быть я просто не обращала внимания. Джае не знаю. Я беру разные Маасдам, Гауда, Можга ну та м еще не помню уже ..... но вот про эти реально впревые слышу. Пойду прям сегодня спец посмотрю в Молнию))))
в Молнии они стоят в холодильниках где молочка, рядом с сырами альметте, не там где все сыры, про которые ты пишешь, а там где мягкие сыры в пачках не на развес.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Порепочка
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 1445


Лето - это маленькая жизнь!


Награды
« Ответ #517 : 02 Ноября , 2011, 12:44:41 »

Девочки, у Вики доченька родилась!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,38932.0.html
Ура!!!  :ура: :ура: :ура: Я ж говорила, что Вика будет первая))))
Сообщить модератору   Записан

Андрюшке 10 лет
Илюшке 8 лет
Настюше 1,5 года
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #518 : 02 Ноября , 2011, 12:46:44 »

Хелин, Лена, там закупка открылась силиковых форм не надо тебе? я опять себе набрала))))

Точно, Лен, я там их даже и не разглядывала. Спасибо, что объяснила, после сончаса обязательно пойду за ним, а то сижу тут слюнками захлебываюсь)))))
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Наф@ня
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3472


Люблю, скучаю, море! Жди снова в гости!


Награды
« Ответ #519 : 02 Ноября , 2011, 12:52:50 »

Мне сертификат ещё не дали, в понедельник должна была на прием пойти, неохото было. На этой неделю постараюсь сходить.
Сертификат получу, пойду к Волкову договариваться на роды, надеюсь не откажет, все его так расхваливают.
Наф@ня, расскажи потом, я хоть уже и договорилась, но блин, такая замнчивая перспектива рожать рядом с домом, хотя здесь муж мне не будет успевать передачки отдавать, в Челябинске ему проще.
Конечно расскажу.
Сообщить модератору   Записан

Не болейте, дети, дети, не болейте!
Все свои болезни по ветру развейте.
Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.
Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!»
Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,
Что угодно, дети! Только не болейте!
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #520 : 02 Ноября , 2011, 13:00:46 »

Я подписывала договор, точность определения резуса и пола ребенка составляет 99%.
Сообщить модератору   Записан
К@ся
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


моя вкусняшка)))


Награды
« Ответ #521 : 02 Ноября , 2011, 13:07:41 »

Девочки, у Вики доченька родилась!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,38932.0.html
Ура!!!  :ура: :ура: :ура: Я ж говорила, что Вика будет первая))))
УРА УРА начало положено!!! :рай: Кто следующий????
Сообщить модератору   Записан

Наф@ня
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3472


Люблю, скучаю, море! Жди снова в гости!


Награды
« Ответ #522 : 02 Ноября , 2011, 13:09:23 »

К@ся, Порепочка думаю)))))
Сообщить модератору   Записан

Не болейте, дети, дети, не болейте!
Все свои болезни по ветру развейте.
Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.
Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!»
Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,
Что угодно, дети! Только не болейте!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #523 : 02 Ноября , 2011, 13:12:11 »

Елена Михайловна, пасиб за наводку, но я с закупками временно завязала, муж меня лишил финансовой поддержки, из-за того что я купила зимнюю шапку доче, а ей оказывается как раз 3 ШТУКИ прошлогодние, итого у нас зимних теперь 5 штук, я до этого ещё одну брала, вот первый раз поругались из-за ерунды, а я просто не додумалась примерить прошлогодние, решила раз осенние малы то и зимние маленькие, ну и все равно они по цвету к новому комбезу не очень, а он додумался, но почему-то после покупки второй, примерил прошлогодние, вот мы поругались и он мне прикрыл лавочку с закупками, и как назло я все свои деньги заплатила за посылку американскую...
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #524 : 02 Ноября , 2011, 13:21:28 »

Девочки творожная запеканка с яблочком и сгущенкой у меня.....мммм.... столько ем...рожу мамонтенка) Я от таких счастливых новостей все забыла кому чего написать хотела, пойду за Вику молока выпью))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Мая , 2024, 13:24:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Кима 13:14 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7181 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Judith 11:12 → новая тема:институт! 3248 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Agent_Scully 23:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33514 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv