Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 27  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
454 садик
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #90 : 22 Февраля , 2011, 16:02:47 »

Летом собираемся в садик. Нам будет 2 годика.
Расскажите, пожалуйста, про воспитателей у малышей.

У самых маленьких воспитатель Светлана Викторовна. Очень хорошая.
И нянечка там очень добрая.
она каждый год малышей набирает?
вернее у нас у старшего ребенка в другом садике в группе 2-3 годика был один воспитатель, а потом с 3-7 другой
тут тоже так?
Сообщить модератору   Записан
Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #91 : 22 Февраля , 2011, 16:24:33 »

Девочки,мы встали на очередь в районе,что теперь делать ждать очередь или сходить к заведующей еще там отметится?
Сообщить модератору   Записан

Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #92 : 22 Февраля , 2011, 17:00:09 »

Judith, Светлана Викторовна только в ясельках работает, потом дети к другим воспитателям идут.
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #93 : 22 Февраля , 2011, 20:42:51 »

Katika, спасибо
Сообщить модератору   Записан
Lesenok
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #94 : 04 Марта , 2011, 20:17:14 »

Сейчас в ясельках работают два воспитателя, Светлана Викторовна  и Ольга Ивановна. Светлана Викторовна очень хорошая, к ней детки идут как к родной и слушаются ее. И нянечка Алла Александровна очень хорошая нянечка, добрая, к деткам как ко внукам относится.
« Последнее редактирование: 04 Марта , 2011, 20:30:24 от Lesenok » Сообщить модератору   Записан
Dalmi
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


8-951-814-87-17 c/з, академ-сити


Награды
« Ответ #95 : 06 Марта , 2011, 20:49:13 »

Присоединюсь тоже, и похвалю! этот садик нам очень нравится, когда дочке было несколько месяцев, я уже ходила вокруг да около этого сада, потом решилась и зашла. Спросила заведующую, она вышла ко мне, очень вежливая такая, и просто спросила: как попасть в ваш садик)))), она ответила -вставайте на очередь, только так. Ну в общем на очереди мы конечно стояли, встали в марте 2005 и путевку получили весной 2007. Я пришла в районо, и не поверила глазам:напротив нашей фамилии стоял сад 454! Вот это была радость! Так что, туда можно все-таки и просто так попасть, нам просто повезло. Сначала походили совсем немного в группу Гуленьки, к Светлане Викторовне и Алле Александровне, да действительно, дети в них просто влюбляются, очень хорошие люди! Потом перешли в группу Петушок, к Светлане Геннадьевне и Людмиле Александровне. Их мы очень любим. Я вообще порой думаю, как же нам повезло с садиком и такими воспитателями!  Ну а пока мы ждали очередь в садик, то это время "перекантовались"  в яслях №16, и воспитателями  тоже были довольны(особенно в первой малышовой группе.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #96 : 07 Марта , 2011, 14:31:42 »

Присоединюсь тоже, и похвалю! этот садик нам очень нравится, когда дочке было несколько месяцев, я уже ходила вокруг да около этого сада, потом решилась и зашла. Спросила заведующую, она вышла ко мне, очень вежливая такая, и просто спросила: как попасть в ваш садик)))), она ответила -вставайте на очередь, только так. Ну в общем на очереди мы конечно стояли, встали в марте 2005 и путевку получили весной 2007. Я пришла в районо, и не поверила глазам:напротив нашей фамилии стоял сад 454! Вот это была радость! Так что, туда можно все-таки и просто так попасть, нам просто повезло. Сначала походили совсем немного в группу Гуленьки, к Светлане Викторовне и Алле Александровне, да действительно, дети в них просто влюбляются, очень хорошие люди! Потом перешли в группу Петушок, к Светлане Геннадьевне и Людмиле Александровне. Их мы очень любим. Я вообще порой думаю, как же нам повезло с садиком и такими воспитателями!  Ну а пока мы ждали очередь в садик, то это время "перекантовались"  в яслях №16, и воспитателями  тоже были довольны(особенно в первой малышовой группе.

Нууу :) Это вам просто повезло ;) Времена другие были. Сейчас такое нереально. Точнее льготникам может перепадает мест 10. Остальные продаются "по своим"
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #97 : 07 Марта , 2011, 14:48:05 »

Ol,ga, вы не подскажите с кем можно договорится на счет места в этом садике?
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #98 : 08 Марта , 2011, 00:07:13 »

Ol,ga, вы не подскажите с кем можно договорится на счет места в этом садике?

сама бы с удовольствием с кем нить договорилась :))) Напрямую с заведующей без блата-бесполезно....А так на Форуме есть те кто договорился-почитайте сообщения, и вы их выявите :)
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #99 : 08 Марта , 2011, 13:02:35 »

спасибо!!!Будем надеятся на лучшее
Сообщить модератору   Записан

Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #100 : 11 Марта , 2011, 23:59:04 »

Dalmi, увидела, что вашу дочку Джульета зовут. Она не танцует для конкурса "Хрустальная капель"?
К слову сказать, про садик: каждый год проводится этот конкурс и наш садик участвует в нем.  Я, как относительно не занятая мамаша, возила деток на выступления/репетиции.  Могу сказать, что в нашем садике работают очень творческие, активные и веселые воспитатели, муз. работники. У нас очень хорошие номера  и суперские костюмы.!
Сообщить модератору   Записан
Dalmi
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


8-951-814-87-17 c/з, академ-сити


Награды
« Ответ #101 : 12 Марта , 2011, 11:00:57 »

да, Skaya, это мы))), Джульетта мне сказала, что во вторник уже на Капель поедут? Сказала, что надо чтобы кто-нибудь из родителей был. В прошлые разы у нас бабушка всё ездила, один раз папа. В этот раз надо и мне выбраться, придется чтобы папа отпрашивался с работы и сидел с малышами, а я поеду. У вас Никита тоже выступает?
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #102 : 12 Марта , 2011, 14:23:49 »


Никита у нас цыпленок. )))
Если есть возможность выбраться на концерт-стоит посмотреть. Положительные эмоции обеспечны))). А насчет того, что-бы обязательно кто-то был из родителей-не знаю. Наоборот, на репетиции без разницы кто пришел, а на выступление, по моему, строго по количеству человек будут выделены места в зале.
В общем, завтра должны выступать в школе, в понедельник генеральная репетиция, а во вторник уж концерт.
Сообщить модератору   Записан
Варька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #103 : 17 Марта , 2011, 16:16:05 »

Садик обычный и за деньги тоже можно устроится
Сообщить модератору   Записан
Ветер
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1190

Делай что должен, и будь что будет...


Награды
« Ответ #104 : 18 Марта , 2011, 23:21:09 »

Варька, ага, 60 000 и усе))))
Сообщить модератору   Записан

Алиса 10.04.2008    Александра 27.10.2010
Массаж, гимнастика, плавание детям
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,603686.0.html
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 27  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 11:37:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv