Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки и уже мамочки ЗИМА-ВЕСНА 2012 том 12!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #75 : 03 Декабря , 2011, 11:49:59 »

У меня в первую Б растяжек до 38 недель не было, а когда живот опустился, утром весь живот растрескался((( у меня шок был...
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Dogma_chka
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3908



WWW Награды
« Ответ #76 : 03 Декабря , 2011, 11:51:23 »

Евгения311087, выписывают при хорошем самочувствии и мамы и ребенка на 3-4 сутки, но так как праздники я так понимаю 30 декабря будет последний день для выписки (это пятница) конечно если 31 декабря не сделают рабочим у них, а потом с 9 января будут всех выписывать
Сообщить модератору   Записан


мальчуганам Роману целых 5 лет, Лукьяну уже 4!!!
птица-музыка
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 282



Награды
« Ответ #77 : 03 Декабря , 2011, 11:56:14 »

Nastya, понятно, а я тоже заранее буду ложиться,у меня ЕР, хочу ещё как-минимум ту недельку спокойно походить с 5 по 18(две получается) а 19 декабря уже лечь в РД.
А ты тоже на северке живешь?

Palma , Dogma_chka спасибо,надеюсь всё пройдет!!!
Сообщить модератору   Записан


Машуля-2011,Дашуля-2015, Викуля-2018
Анта
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1481



Награды
« Ответ #78 : 03 Декабря , 2011, 11:56:46 »

Анта,с прошедшим сынулю!!!
Джанет, спасибо, не успеешь оглянуться, а ребенок уже школу заканчивает)))
Любяка, спасибо за комментарий по кроватке, хочу деревянную за 999 руб, вот такую. Нам надо две купить, т.к. мама хочет вторую у себя дома поставить, чтобы чаще гостить приезжали, и вообще ждёт очень девочку,  говорит косички заплетать будет)))))  
_yolka_, спасибо, не увидела сразу, заноз много? посоветуюсь с мужем, может отполирует, а если нет- будем другое что-то думать
Хелин, видимо в Икее есть на любой карман, покачественее- подороже, вот которые покрашены и стоят дороже, а мне бы хотелось через СЗ заказать кроватку, т.к. сказать вслепую, хотя может в Ч продается что-то оттуда, посмотреть бы где


* sniglar-krovatka-detskaa__70457_PE185756_S4.jpg (28.57 Кб, 500x500 - просмотрено 57 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Декабря , 2011, 12:11:05 от Анта » Сообщить модератору   Записан
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #79 : 03 Декабря , 2011, 11:58:06 »

птица-музыка, у меня после первой беременности живот весь "рваный" был, тоже в зеркало страшно смотреться было, так же мазала-мазала, а толку - ноль. А в этот раз всего пару штук небольших и всё.
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #80 : 03 Декабря , 2011, 11:58:39 »

птица-музыка, ага на северке не далеко от молнии.
А зачем раньше тебе ложиться если ЕР?
Сообщить модератору   Записан
птица-музыка
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 282



Награды
« Ответ #81 : 03 Декабря , 2011, 12:04:20 »

Nastya, просто хочу к родам в более спокойной обстановке приготовиться! Не так,что дома прижмёт и надо срочно срываться в РД...боюсь,начну волноваться, что-нибудь забуду ещё :-)
Olchik74 одна надежда, что после родов они исчезнут..или это навсегда?
Сообщить модератору   Записан


Машуля-2011,Дашуля-2015, Викуля-2018
Багира
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3063



Награды
« Ответ #82 : 03 Декабря , 2011, 12:06:52 »

В первую не было нигде вообще ничего в плане растяжек. В эту ещё пока нет, мажусь, хотя это скорее генетическая предрасположенность.

Тоже не совсем понимаю, зачем с ЕР ложиться заранее, если только патология какая есть. А так первую фазу родов до полного открытия вообще лучше дома проводить - нервотрёпки меньше.

Может кто помнит, я давненько про тесты определения пола писала. Пришёл мне такой, девочку нарисовал, теперь жутко интересно, наврёт или нет - 8ого на второе узи пойдём. :) Хорошо бы доченьку так то  :smitten:

Кроватка очень милая кстати, подруга такую купили - смотрится вполне себе приятно и аккуратно. Даже симпатичнее многих стандартных. Главное в кроватке, с точки зрения эстетики, как оформишь.

Кто не первый раз ждёт своих детёнышей, у вас все бееменности были одинаковые?
Я то я в эту прям вся разваливаюсь и ненавижу весь мир, а в прошлую весна была в душе всё время
К тому, что ещё и до сих пор скидываю вес при прочих нормальных показателях...  :sad:
Сообщить модератору   Записан

Моя клавиатура пила чай, поэтому иногда моим словам не хватет букв...


АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #83 : 03 Декабря , 2011, 12:07:07 »

птица-музыка, даа, мне тоже кажется ,что от эластичности кожи зависит,я  мазалась дорогими от растяжек в ту б. и толку..все равно у пупка порвалась и по бокам,хотя резких скачков не было в росте.а  вообще старайся бандаж носить, он поддерживает живот и не позволяет коже тянуться...

ой, Настя,как я тебе завидую, ну вот 2 недель мне бы пораньше заБ..так нет же 39 недель на 31 -1  выпадает.. если начнутся роды, то кто оперировать будет... увсех же праздник.в се люди,даже которые по знакомству приедут... а сидеть с  2мя рубцами дома и ждать января с риском.чтов  любое время начнется я не могу... а так мечтала,чтобы и этот малыш сам захотел на свет начать выползать...ну ладно.. надеюсь 26 тоже нормально, только вот теперь думаю. меня же не выпишут в  НГ, 30го будет 5е сутки..блин..ну капец.. это что, лежать мне до 7го?! может уж там и прописаться? :2funny: там детенышу уже почти 2 недели будет, нее девчат. думаю выписывать будут, ну может числа с 3го официального раб.дня у многих...
или буду орать чтобы 30го нас выписывали, нитки попрошу саморассасывающиеся, их и снимать не надо...фу.. бесит.вечно у  меня вес не просто....  :-|
Сообщить модератору   Записан
Багира
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3063



Награды
« Ответ #84 : 03 Декабря , 2011, 12:08:42 »

птица-музыка, в роддоме не дадут спокойно, задёргают до родов. Утром рано все давление-вес, потом какие-то процедуры, потом врачи, анализы. Полдня дёргают. В общем, не советую. Дома сумку собрать заранее спокойно, и смотреть приятные фильмы в последние тихие денёчки, сил набираться.
Сообщить модератору   Записан

Моя клавиатура пила чай, поэтому иногда моим словам не хватет букв...


Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #85 : 03 Декабря , 2011, 12:08:56 »

Я каждый раз после душа мажусь кремом детским с лисичкой с ланолином за 17руб, ТТТ пока нет растяжек и кожа хорошая не сухая, в отличие от остальных частей тела.

 А так слышала, если красные растяжки, надо мазать и мазать продолжать, пока красные можно чтобы они хуже не становились и после родов были менее заметны, а когда белые уже смысла мазать ничем нет.
Сообщить модератору   Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #86 : 03 Декабря , 2011, 12:09:19 »

Багира,ух ты, обязательно отпишись!!!
А вам еще рано мазать наверное, хотя если пузик уже полез,а у вас плоский животик был я бы уже начала мазать))

Я в эту тоже разваливаюсь, почти с самого начала при том, к тому,что токса почти не было, а  за первые 4 месяца я скинула 4 кг, при том ела все и завтрак и обед и ужин, так что не переживай!
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #87 : 03 Декабря , 2011, 12:09:53 »

птица-музыка, это навсегда. Я бы не сказала, что в РД более спокойная обстановка. Если пакеты собрать заранее то ничего не забудешь. А без показаний ложится в роддом перед НГ.....простимулируют и все. Решать конечно тебе, ну я бы не ногой туда без показаний. Там столько неудобств, что просто ужасть...туалеты, кровати, спать с чужими людьми, не погулять. Или я просто такая ворчунья все мне не так( А когда уже приехал, родил, и там уже все эти минусы не так заметны, да и терпеть их не так долго.
Сообщить модератору   Записан
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #88 : 03 Декабря , 2011, 12:10:17 »

А про витамин Е слышала что на нашем сроке не стоит им злоупотреблять...
Сообщить модератору   Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #89 : 03 Декабря , 2011, 12:11:03 »

Евгения311087, они сразу сначала красные))) кожа потрескалась. а белые это уже старые)вот у меня за 3 года все те красные а рстяжечки стали белыми. и никакой загар главное их не прячет, таак бесит!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 05:15:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv