Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 37   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский нефролог
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #60 : 14 Июня , 2012, 00:05:28 »

Мне очень понравилась Шмелева, хорошее лечение нам подобрала, сразу помогло, и у Глуховой были, тоже понравилась. А вот Куликова не очень.
Сообщить модератору   Записан
вераveralaif
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #61 : 03 Июля , 2012, 21:42:26 »

девочки подскажите если знаете хорошего взрослого нефролога, нужен на платный прием, подруга из казахстана, там вообще их нет.
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #62 : 05 Июля , 2012, 21:03:33 »

вераveralaif, свозите ее в нефро отделение на горького, думаю там можно договориться платно, а так для начала сдайте анализы + узи и к любому доктору
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #63 : 07 Июля , 2012, 23:57:44 »

девочки подскажите если знаете хорошего взрослого нефролога, нужен на платный прием, подруга из казахстана, там вообще их нет.
вераveralaif, в Горбольнице № 1 на Воровского 16 в стационаре есть целое взрослое нефрологическое отделение.
Не знаю оказывают ли они платные услуги, им вроде недавно официально запретили...
Уточнить о платной консультации взрослого нефролога можно по телефону 264-56-88 :)
Сообщить модератору   Записан
amineva
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #64 : 11 Августа , 2012, 23:54:52 »

подскажите где найти шмелеву?
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #65 : 12 Августа , 2012, 22:22:33 »

amineva, на Горького, 28 в нефрологическом отделении.
Сообщить модератору   Записан
VlaSova
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #66 : 13 Августа , 2012, 16:42:24 »

Девочки, мне наш гстроэнтеролог Табак Т.А. посоветовала нефролога Лупан Ирина Николаевна. Кто-ть слышал про такого врача или ходили на приём?
Сообщить модератору   Записан
BuNi
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 220



Награды
« Ответ #67 : 18 Августа , 2012, 13:28:20 »

Девочки, мне наш гстроэнтеролог Табак Т.А. посоветовала нефролога Лупан Ирина Николаевна. Кто-ть слышал про такого врача или ходили на приём?
это главный нефролог челябинска и области, очень спесивая тетка, попасть к ней нереально, сама посылает к нефрологам на горького
Сообщить модератору   Записан
lesika1981
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #68 : 19 Декабря , 2012, 11:29:40 »

Делюсь знаниями. У дочери , 8 мес, появились розовые пятна на памперсе, и на половых органах оставались после мочеиспускания розоватые хлопья + ко всему простуда, кашель. Бегом в прогрессивках сдали анализ, лейкоцитов 75, плюс бактерии и много других параметров превышающих норму. Педиатр сказал срочно к нефрологу. Ходили к нефрологу в Добрый доктор к Мартюшову Александр Эдуардович, ну ничего доктор, посмотрел, записал, назначил, в общем все не торопясь. На узи почек сама настояла и попросила, чтобы он его посмотрел.Прием стоит 1000 р, +  узи брюш полости 730. Назначил нам фурагин 4 нед, самим смотреть анализ, если лучше, то так месяц и пить, потом к нему. Спросила про канефрон, сказал маленькие вы, пока нельзя. Пили мы этот фурагин 2 недели и решили сходить к нефрологу на Горького 28. Дети до года без записи и очереди. Носаль (врач) удивился о назначении фурагина, тем более так долго. Моча правда на фоне фурагина лучше стала, лейкоциты в норму пришли, да и бактерии тоже. Но он противомикробный, а типо вирус так и бродит, да и кашель не проходит. Назначил канефрон (сказал что фурагин таким маленьким вообще не назначают), и антибиотик амоксиклав. Вот теперь лечимся. Вообщем один врач говорит одно, другой другое, но мы решили уже все попробовать, уже 2,5 недели темп до 37,5 держалась.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #69 : 19 Декабря , 2012, 11:52:25 »

Делюсь знаниями. У дочери , 8 мес, появились розовые пятна на памперсе, и на половых органах оставались после мочеиспускания розоватые хлопья + ко всему простуда, кашель. Бегом в прогрессивках сдали анализ, лейкоцитов 75, плюс бактерии и много других параметров превышающих норму. Педиатр сказал срочно к нефрологу. Ходили к нефрологу в Добрый доктор к Мартюшову Александр Эдуардович, ну ничего доктор, посмотрел, записал, назначил, в общем все не торопясь. На узи почек сама настояла и попросила, чтобы он его посмотрел.Прием стоит 1000 р, +  узи брюш полости 730. Назначил нам фурагин 4 нед, самим смотреть анализ, если лучше, то так месяц и пить, потом к нему. Спросила про канефрон, сказал маленькие вы, пока нельзя. Пили мы этот фурагин 2 недели и решили сходить к нефрологу на Горького 28. Дети до года без записи и очереди. Носаль (врач) удивился о назначении фурагина, тем более так долго. Моча правда на фоне фурагина лучше стала, лейкоциты в норму пришли, да и бактерии тоже. Но он противомикробный, а типо вирус так и бродит, да и кашель не проходит. Назначил канефрон (сказал что фурагин таким маленьким вообще не назначают), и антибиотик амоксиклав. Вот теперь лечимся. Вообщем один врач говорит одно, другой другое, но мы решили уже все попробовать, уже 2,5 недели темп до 37,5 держалась.
Носаль, конечно, уже старенький, но дядька умнейший.
Думаю, что он правильное решение принял, т.к. кроме воспалительных явлений в мочевой системе, у ре ОРЗ. Плюс темпа. Так что бить врага надо по всему организму, а не только в мочевыводящих путях.
Лечитесь. Выздоравливайте!
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #70 : 09 Января , 2013, 21:10:20 »

Нас направили на Горького, на дн. стационар. Записалась на 24.01.
Чего там с ре будут делать? К чему готовится?
По времени долго получается?

У нас лейкоциты в моче, УЗИ сейчас в норме, в ноябре была каликоэктазия справа
Сообщить модератору   Записан

solo
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 571



Награды
« Ответ #71 : 11 Января , 2013, 00:24:20 »

Нас направили на Горького, на дн. стационар. Записалась на 24.01.
Чего там с ре будут делать? К чему готовится?
По времени долго получается?

У нас лейкоциты в моче, УЗИ сейчас в норме, в ноябре была каликоэктазия справа
Лейкоциты в моче постоянно? Может пересдать в других клиниках? Я сдавала в ПРогр.... показывает на их проточном анализаторе, а 2 других клиниках ничего нет
Каликоэктазию 1 врач ставил. другой сказал, что ничего не видит. я так и не поняла, что за диагноз.
Про дневной стационар мне тоже интересно. поделитесь кто-нибудь знаниями
Сообщить модератору   Записан
miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #72 : 11 Января , 2013, 12:48:08 »

solo, да получается постоянно. Мочу сдавали только в пол-ке. У нас лейкоцитов прилично до 15-20 тыс. бывает. Думаете, в др. месте может не показать?
У Вас какие-нить др. симптомы были кроме анализа мочи? Нас ничего не беспокоит, даже цвет мочи нормальный...
Сообщить модератору   Записан

Anastie
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1620



Награды
« Ответ #73 : 11 Января , 2013, 13:03:59 »

miume,мы лежали на Горького в стационаре больше года назад. Вела нас Шмелева, оч. хороший врач, мне понравилась. У нас эритроциты были повышенные на протяжении года, простое лечение не помогало, поэтому нас положили на обследование. Я оч. рада что мы туда попали, так так прошли полностью обследование, сдавали кучу разных анализов, я уже не помню все, давали таблетки. Для меня это было удобнее, чем бегать по поликлиникам и сдавать анализы постоянно. Условия там обычные, но не плохие.
Сообщить модератору   Записан

Anastie
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1620



Награды
« Ответ #74 : 11 Января , 2013, 13:12:33 »

О, вот нашла тему у себя в закладках, там Forever оч. хорошо описала. что с ними делали в больничке..http://deti74.ru/forum/index.php/topic,32982.30.html
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 37   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 11:28:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv