Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 153   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
У кого дети посещают Автограф?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1245 : 28 Мая , 2014, 13:52:41 »

девочки, а если только на риторику и творчество записаться, тоже заранее взнос нужно платить? никто не спрашивал?
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
форелька
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #1246 : 28 Мая , 2014, 13:59:03 »

Девочки хочу написать что у нас сегодня произошло в Автографе!

Сегодня был выпускной и все родители сдавали одной мамаше деньги на подарок нашей прекрасной, любимой учительнице. Мамаша купила букет и в конце сунула его в суматохе учительнице, деньги якобы тоже были там. И пока все фотографировались она с деньгами скрылась! Там было 4 тыс! Все родители кинулись искать конверт, звонили ей на сотовый - она не берет трубку. Представляете как неудобно было перед учителем? Причем ведь ее адрес, телефон сотовый и домашний есть в администрации школы. Эту воровку зовут Гончарова Ольга Васильевна, работает в садике, живет на Доватора. Куда мир катится? Взять и украсть общественные деньги! Она нам весь праздник испортила, все ушли без настроения. Будьте осторожны со своими деньгами! Терь прошу совета - есть на нее управа? Куда бежать? В Прокуратуру?

а вы уверены что она с деньгами то ушла? может она их подарила. вы точно знаете что не было там конверта?
спрашиваю потому что у нас так же  ситуации бывают на мероприятиях типа таких,что кто-то из родителей подарит, а получается что не все это видят вот так.
так мы же с преподавателем искали конверт)))) родители подошли и говорят мол там еще конвертик в букете должен быть.... Начали всем миром искать а его нет!  А мы еще думали что жто она так быстро букет сунула и убежала
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #1247 : 28 Мая , 2014, 14:00:14 »

БлАндинка, я, к сожалению, других педагогов по именам не знаю.форелька, ну зря вы так, сначала разобраться же надо, ее выслушать.  Кто у вас педагог?
Сообщить модератору   Записан
форелька
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #1248 : 28 Мая , 2014, 14:02:30 »

Merry, имя педагога сейчас в личку напишу не хочу чтобы наша прекрасная учительница была замешана в этом скандале. А в каком смысле разобраться? Она прямо убежала оттуда и трубку не берет
Сообщить модератору   Записан
мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #1249 : 28 Мая , 2014, 14:05:39 »

Девочки хочу написать что у нас сегодня произошло в Автографе!

Сегодня был выпускной и все родители сдавали одной мамаше деньги на подарок нашей прекрасной, любимой учительнице. Мамаша купила букет и в конце сунула его в суматохе учительнице, деньги якобы тоже были там. И пока все фотографировались она с деньгами скрылась! Там было 4 тыс! Все родители кинулись искать конверт, звонили ей на сотовый - она не берет трубку. Представляете как неудобно было перед учителем? Причем ведь ее адрес, телефон сотовый и домашний есть в администрации школы. Эту воровку зовут Гончарова Ольга Васильевна, работает в садике, живет на Доватора. Куда мир катится? Взять и украсть общественные деньги! Она нам весь праздник испортила, все ушли без настроения. Будьте осторожны со своими деньгами! Терь прошу совета - есть на нее управа? Куда бежать? В Прокуратуру?

а вы уверены что она с деньгами то ушла? может она их подарила. вы точно знаете что не было там конверта?
спрашиваю потому что у нас так же  ситуации бывают на мероприятиях типа таких,что кто-то из родителей подарит, а получается что не все это видят вот так.
так мы же с преподавателем искали конверт)))) родители подошли и говорят мол там еще конвертик в букете должен быть.... Начали всем миром искать а его нет!  А мы еще думали что жто она так быстро букет сунула и убежала
это конечно позор для той женщины( надеюсь все решится у вас) а так конечно просто ужас как не приятно.
Сообщить модератору   Записан
форелька
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #1250 : 28 Мая , 2014, 14:06:50 »

мама Владушки, очень неприятно(((( и так неудобно перед учителем, которого искренне хотели отблагодарить за работу   :cry:
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #1251 : 28 Мая , 2014, 14:10:01 »

БлАндинка, по фото нашла на их сайте: Бастинду играла Важенина Елена Григорьевна
Сообщить модератору   Записан
Sheila
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #1252 : 28 Мая , 2014, 14:48:02 »

девочки, а если только на риторику и творчество записаться, тоже заранее взнос нужно платить? никто не спрашивал?
На доп занятия в августе начнется запись. Они сейчас не записывают. Поэтому и оплата в августе
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #1253 : 28 Мая , 2014, 18:28:06 »

БлАндинка, по фото нашла на их сайте: Бастинду играла Важенина Елена Григорьевна

Ага, наша Елена Григорьевна...Расставались со слезами..Сегодня ещё ходили на риторику, детское творчество и Изо, на прощанье столько хороших слов наговорили про дочку, я чуть там не расплакалась....Чудесные два года...
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1254 : 28 Мая , 2014, 22:13:19 »

охохох, плакаю, мы очень скучаем по Автографу....  :cry:
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Ликуся
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1222



Награды
« Ответ #1255 : 29 Мая , 2014, 09:01:42 »

А в нас первый год закончился,
был только открытый урок в виде морского приключения,
а спектакль нам не показали, жаль...
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #1256 : 29 Мая , 2014, 10:03:51 »

А в нас первый год закончился,
был только открытый урок в виде морского приключения,
а спектакль нам не показали, жаль...
Это вас на выпускном ждёт :)
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1257 : 29 Мая , 2014, 21:51:44 »

А в нас первый год закончился,
был только открытый урок в виде морского приключения,
а спектакль нам не показали, жаль...
Это вас на выпускном ждёт :)
новогодние представления тоже кстати есть - такие же красочные.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
LeonOlya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163



Награды
« Ответ #1258 : 30 Мая , 2014, 20:02:09 »

Живём рядом с автографом, а не записались... даже не подумали, что в апреле запись там. Как теперь попасть???
Сообщить модератору   Записан
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #1259 : 30 Мая , 2014, 20:07:43 »

LeonOlya,звоните,записывайтесь в резервную очередь
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 153   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 11:16:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21. smf-srv