Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 74   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рассказы о родах. Часть 4
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майрик
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3811



Награды
« Ответ #60 : 22 Июля , 2012, 13:33:24 »

fosia,отличный рассказ!!! а малышка в итоге с каким весом родилась?
Сообщить модератору   Записан
Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #61 : 22 Июля , 2012, 17:27:26 »

fosia, действительно, сказочные роды! Кто принимал? Пусть детки будут дружными и счастливыми)
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #62 : 22 Июля , 2012, 20:46:13 »

fosia, ух ты, умница!!!
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #63 : 22 Июля , 2012, 21:50:14 »

fosia, поздравляю!
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #64 : 22 Июля , 2012, 21:55:49 »

fosia, это тебе в награду от Боженьки: и сыночек, и дочка, и легкие роды. Вы с мужем так искренне просили ребенка, что теперь у вас есть такое двойное  счастье. Молодцы.
Сообщить модератору   Записан
fosia
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252


Берегите мамы дочек- у меня растет сыночек!


Награды
« Ответ #65 : 22 Июля , 2012, 22:02:16 »

ЮвИ,Пелагия,nit5,Balabolchik,Shustra74,Майрик,Терри,Яйя,Ола, СПАСИБО девочки, огромное, за теплые слова и пожелания!!! Всем-всем желаю таких же легких и естественных родов.
Майрик, ягодка моя родилась 3710 гр., 53см...хотя мне все пророчили вес более 4кг, т.к мол второй ребенок всегда крупнее первого ( Данилка родился 3910 и 55см).
Сообщить модератору   Записан
fosia
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252


Берегите мамы дочек- у меня растет сыночек!


Награды
« Ответ #66 : 22 Июля , 2012, 22:05:48 »

Оюшминальда, спасибочки!!!
Сообщить модератору   Записан
@Enigma@
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3742



Награды
« Ответ #67 : 23 Июля , 2012, 10:35:41 »

fosia, Наташенька, золотце мое, поздравляю тебя еще раз с почетным званием "Дважды Мама"!!!!!!
Растите здоровенькими, пейти вскусного молочка! Ксюшеньку поцелуй за меня)))
и не пугайся! я ник сменила))))
Сообщить модератору   Записан

Доченька родилась 7.02.2012
fosia
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252


Берегите мамы дочек- у меня растет сыночек!


Награды
« Ответ #68 : 23 Июля , 2012, 11:52:08 »

Ленусик, СПАСИБОЧКИ, дорогая!!! Как время быстро летит, твоей Дашульке уже 5,5 месяцев...сааавсем большущие!!!
Сообщить модератору   Записан
ЛЬВИЦА29
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4924



Награды
« Ответ #69 : 02 Августа , 2012, 19:39:55 »

Ну вот и я добралась до этой темки.
 У меня было экстренное КС, хотя должно было быть плановое (ребенок в тазовом всю беременность сидел).
 30 июля я только еще должна была лечь в больничку для сдачи анализов, но Левушка решил появиться на свет чуть чуть пораньше.
 25.07.12 я смотрела по интернету учебный фильм "Про роды"  и тут с меня как полилоооо, воды начали отходить. Я срочно звоню своему врачу, которого выбрала на роды по контракту. Врач сказала срочно дуть в роддом. Собралось наше семейство, сели - поехали в роддом. За ранее я уже выбрала роддом и врача и преспокойненько, без нервов, на полном позитиве поехала в роддом, зная, что ЭТО случиться 25-го. Приехав в роддом, оформившись, пока ехала моя врачиха из своего центра в роддом, мне сделали КТГ, посмотрели на кресле. В итоге, шейка незрелая в роды, ребенок в тазовом так и остался, схваток не было, врачи подтвердили, что будет кесарево. Ну я и была настроена уже давно на КС.
 Потом меня начали готовить к операции, я надела компрессионные чулки, легла на каталку, повезли в операционую. В операционной я подписала доровор на согласие спинальной анастезии. Далее анастезиолог вколол укольчкик в спину (совсем не почувствовала) и меня разложили на столе. Анастезия начала свое действие сразу, я не стала чувствовать ног и низ живота. Собралась бригада (кстати очень долго собиралась, рядом принимали ЕР). Приехала моя врачиха, операция началась. Как меня разрезали я не чувствовала, чувствовала только прикосновения. Потом стол начал шататься по до мной и я вместе с ним, это они доставали ребеночка уже (оказывается сколько сил нужно, чтобы достать ляльку из 13-ти см разреза). Как достали ребеночка, мне показали, сказали мальчик у вас, отнесли его в соседнюю комнату, где его обмыли и дали моему мужу общаться. Муж сидел как раз в этой комнате. Саму операцию он не видел, а ребенка принесли ему сразу. Бригада была в приятном шоке, врач моя сказала, что первый раз видела аткую картину, как отец может общаться с сыном, обычно папаши стесняются, а ваш ну все эмоции свои показал. Было очень умилительно на них смотреть. Мне было очень приятно слышать такие слова.
 Пока меня зашивали, папочка общался с малышом, потом меня перевели в ПИТ (палату интенсивной терапии), где я пролежала сутки, потом перевели в платную палату. Востановилась я после операции стремительно быстро, на 5 сутки шов зажил, я бегала как сайгак. Все зажило, как на собаке.  Шов идеально ровный. 
 Ну вот так появился наш Левушка на свет, 25.07.12. Вес 3640 кг, рост 54 см.
 
 Мои роды прошли на полном позитиве, без страха и риска.
 Я была очень спокойна, постояно улыбалась и ничего не боялась. , была уверена в выборе своего врача и бригада попалась отличная. 

 Всем желаю не боятся родов и легких родов.
Сообщить модератору   Записан

Рекламу надо согласовывать с модераторами, иначе бан.
Ольгунчик11
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 839


Счастье- это наши детки!!!!


Награды
« Ответ #70 : 02 Августа , 2012, 20:01:16 »

ЛЬВИЦА29, Ты большая молодец!!! Так бы все шли на роды, на полном позитиве и все у всех было бы замечательно как у Тебя!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #71 : 02 Августа , 2012, 20:04:40 »

ЛЬВИЦА29,ты забыла написать что сидела на форуме в это время когда пошли воды )))и тебе стало весело,и голову то ты не помыла )))а мы все распереживались что ты сидишь и такая спокойная )))
ты у нас умничка!!!
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #72 : 02 Августа , 2012, 20:51:05 »

ЛЬВИЦА29, молодец, что написала рассказ! Бодрый, оптимистичный и радостый! Сразу видно, что малыш родился в замечательной семье, у любящих родителей! Растите крепкими, здоровыми и счастливыми!!!  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #73 : 02 Августа , 2012, 21:03:23 »

ЛЬВИЦА29, умница все же)) Я тоже так хочу)))
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #74 : 02 Августа , 2012, 21:28:06 »

ЛЬВИЦА29, Ты большая молодец!!! Так бы все шли на роды, на полном позитиве и все у всех было бы замечательно как у Тебя!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!
Точно. А еще спрашивала у нас, точно ли прямо сегодня уже увидишь сыночка? Умничка. Растите здоровыми.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 74   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 05:45:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 19. smf-srv